• Страница 162 из 162
  • «
  • 1
  • 2
  • 160
  • 161
  • 162
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Флуд
Флуд
Дата: Пятница, 07.08.2009, 15:58xxxFATTUMxxx
dinarik, вывел??????? ты меня еще выведенным не видел, просто твои обращения постоянно к кому то....... типа Заметьте только смех вызывают, на показуху играешь???????? или зрителей нарабатываешь??????? еслиб уважаемый Модератор Вы хоть что то сделали для форума я бы обязательно к Вам прислушался, а так Ваше мнение мне до одного хм.... ну да ладно..... за сим откланяюсь......... удачи Вам и Вашим мнимым зрителям :D :D :D :D :D :D :D :D
Дата: Пятница, 07.08.2009, 16:03dinarik
Quote (xxxFATTUMxxx)
а так Ваше мнение мне до одного хм
если бы мое мнение было до одного хм, ты бы не выкладывад мою фразу из закрытого топа, который находится в корзине :) Ты бы промолчал и всё... Разве не так?

Quote (xxxFATTUMxxx)
типа Заметьте только смех вызывают
очень жаль на самом деле, что вежливое обращение, у кого то может вызывать смех...

Да и вообще если человеку пофигу, он не пишет типа "за сим откланяюсь" (от курса что ли? :) ), он просто ничего не пишет :)

Дата: Пятница, 07.08.2009, 16:04dinarik
ЗЫ Задело все таки :) Видно же ))
Дата: Пятница, 07.08.2009, 16:06Mavritanin
вы сейчас оба от меня огребетесь по полной,
я конечно знаю что Динар тот еще фрукт, но нечего в образцовом блоге, который выделен, разводить дебаты


Сообщение отредактировал Mavritanin - Пятница, 07.08.2009, 16:07
Дата: Пятница, 07.08.2009, 16:08xxxFATTUMxxx
dinarik, ты чё добиваешься я чёт не вьеду????
Дата: Пятница, 07.08.2009, 16:09dinarik
Quote (xxxFATTUMxxx)
за сим откланяюсь
Quote (xxxFATTUMxxx)
а так Ваше мнение мне до одного хм

Quote (xxxFATTUMxxx)
dinarik, ты чё добиваешься я чёт не вьеду????

Непоследовательно как то ;)

Дата: Пятница, 07.08.2009, 16:10xxxFATTUMxxx
Mavritanin, он блатной модер почистит,
Дата: Пятница, 07.08.2009, 16:12xxxFATTUMxxx
dinarik, мда братец гонишь ты видать.........
Дата: Пятница, 07.08.2009, 16:14dinarik
Помоему не я начал обсуждение моего поста с корзины )) Не мой пост тут был первым. А если ты откланялся, то нафига после еще с десяток постов оставлять? :) Не можешь не ответить потому что. Всегда охота что нибудь написать не так ли ;) Попробуй просто промолчать и покинуть дневник, и весь спор закончится сам собой :) Мне то это сделать сложнее, я все таки в своем дневнике
Дата: Пятница, 07.08.2009, 16:18xxxFATTUMxxx
dinarik, о да слащавый человечек я покидаю ваш дневник

Quote (dinarik)
Всегда охота что нибудь написать
Дата: Пятница, 07.08.2009, 16:21dinarik
Quote (Mavritanin)
я конечно знаю что Динар тот еще фрукт, но нечего в образцовом блоге, который выделен, разводить дебаты
не надо только на меня все валить, тема из за которой спор разгорелся - давно в корзине. Я и забил на нее сразу как она там оказалась. А если у кого то претензии были, можно было их и в личку написать, и все было бы чисто и без флуда :) Нет же, нужно поспорить, причем ради спора а не истины :) Развести хрени на 2 страницы, а из за чего? Из за топика с рекламой, который давно в корзине, и про который никто не вспомнит :) Да и в котором по сути и не было ничего такого, ради чего стоит сочинять сказки про какающих орлов :)

За сим надеюсь все таки мой пост окажется последним (дневник все таки мой :) ) и давайте закончим на этом, дебаты тут совершенно бесполезны...

Quote (xxxFATTUMxxx)
о да слащавый человечек я покидаю ваш дневник
видишь не удержался все таки :) Мог бы промолчать и уйти, но нет же нужно что то напоследок написать, как то попробовать задеть оппонента, тыкнуть ему, назвать слащавым :) Не буду повторяться и писать что от меня таких слов ни разу не было никому здесь, бесполезно помоему :)
Дата: Пятница, 07.08.2009, 16:23dinarik
8 смайликов в предыдущем посте И помоему никакой агрессии :)
Дата: Пятница, 07.08.2009, 16:25xxxFATTUMxxx
Quote (dinarik)
8 смайликов в предыдущем посте И помоему никакой агрессии

правильно зачем агрессия, когда лучше котом выглядеть, да киска?

Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Флуд
  • Страница 162 из 162
  • «
  • 1
  • 2
  • 160
  • 161
  • 162
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz