Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Мои заморочки (Чарт и общие правила для стиля "Скала")
Мои заморочки
Дата: Четверг, 19.03.2009, 09:43fcsm1589
Смотри, что б тебя там не переехали. Удачи)
Дата: Четверг, 19.03.2009, 12:36Insane310
Quote (fcsm1589)
Смотри, что б тебя там не переехали. Удачи)

или ответы не подойдут)...гребанный ГСЧ :D ...ГЛ
Дата: Четверг, 19.03.2009, 19:26Walkingdead
удача не понадобилась) сдал на 4ку) теперь 3 месяца покера до сдачи диплома
Дата: Четверг, 19.03.2009, 19:49Walkingdead
Понемногу блог будет переходить на стад манеру)
Почему я играю в стад? потому что тут выплаты с выйгрышных рук 1:3 с учётом рейка

Дата: Четверг, 19.03.2009, 19:59Walkingdead
В стаде редки переезды.
Переезд в стаде по частоте приблизительно одинаков как в НЛ например опп с младшей карманкой, против твоих ТПТК попадает в сет, тоесть гдето 1а из 5и выйгрышных рук будет бита
В остальных случаях надо уметь вовремя жать на фолд)
И самое главное, это шансы банка, то в холдеме ты приравниваешь ауты к 47-48, тут же эти числа наааамного меньше потому что больше карт видим, только на 3ей улице мы уже знаем 10карт, мультипоты+ещё большее кол-во карт даёт ещё большие шансы... следовательно можно очень прибыльно играть на дистанции :)


Сообщение отредактировал Walkingdead - Четверг, 19.03.2009, 20:04
Дата: Четверг, 19.03.2009, 20:02Walkingdead
А принцип игры такой же - тайтовость, шансы, хладнокровие к переездам :)
А разница в кол-ве рыбы!
Дата: Четверг, 19.03.2009, 21:24River_Help_me_plzzz
А чего на 6ой улице C/call а не c/r?C flashom он бы радостно отдал бы тебе все деньги :)
Дата: Четверг, 19.03.2009, 21:33Walkingdead
Quote (River_Help_me_plzzz)
А чего на 6ой улице C/call а не c/r?C flashom он бы радостно отдал бы тебе все деньги :)

не отдал бы, это походу рег с более высоких лимитов, так как не было других столов он играл наверно поэтому тут, он поднялся до 120$ и ушёл.
он ТАГ, на ререйз получил бы столько же велью, дал ему карту на усиление(вдруг не было флеша) и надеялся до капа дойти на ривере, но он всё равно решил коллдаун устроить =( таких игроков на этом лимите наверно один он :)
на 6ой улице не получив бы туза, сдался бы я.
Дата: Четверг, 19.03.2009, 21:39River_Help_me_plzzz
Еще вопрос как ты на 3ей улице выбираеш хенд?Вычеркиваеш ли ты мертвые карты?
Дата: Пятница, 20.03.2009, 07:33Walkingdead
Чем больше народу за столом, тем тайтовей играем, на иПокере огромное анте, поэтому игроки очень сильно привязываються к банку, играют много рук и этим надо пользоваться.
Если фулл ринг, то одномастные или ряд, возможен с дыркой, только если у нас есть все 4ре аута на неё. Пары от дам разыгрываю.
Дальше если до 5ой не станет дро, то фолд.
Опять же, главное шансы и запоминать карты. Карманка превращаеться в две пары, то при не опастных картах опов коллдаун.
Если на 3ей не было комплита, то более лузово вхожу в игру
Тогда главное чтобы кары выполняли 2а условия из 3 - 2е одномастные, старшие, пара.
Ну что-то типа того)
Дата: Пятница, 20.03.2009, 14:55River_Help_me_plzzz
Я также выбираю руки.Вчера вспомнил старые времена поднял около +3$
Дата: Пятница, 20.03.2009, 16:19Walkingdead
самое главное - запоминать карты и не втягиваться в рыбную игру)
Дата: Пятница, 20.03.2009, 16:44River_Help_me_plzzz
Quote (Walkingdead)
самое главное - запоминать карты и не втягиваться в рыбную игру)

СТАД ЭТО КРУТО!!)Столько телефонов нету не где.Или они приходят потильтовать сюда или хз.Я почти востановил БР:)
Дата: Пятница, 20.03.2009, 16:46River_Help_me_plzzz
Ах да еще вопрос какой Банкролл Мэнджмент в стаде 25 БИ хватит?С каким стеком ты садишся за стол?
Дата: Пятница, 20.03.2009, 17:08Walkingdead
Quote (River_Help_me_plzzz)
Ах да еще вопрос какой Банкролл Мэнджмент в стаде 25 БИ хватит?С каким стеком ты садишся за стол?

да я сам ещё новичёк, можешь даже не спрашивать такие подробности)
Материала по стаду почти никакого нет, теоретически думаю что 300бб минимум лимита на котором играешь
За стол сажусь - 10 -5$, 20 -5$, 50 -10$
На лимит пофиг, мне сейчас дистанция нужна, если есть столы разных лимитов, выбираю самый маленький)
Что точно понял, не стоит садиться за неполные столы, рано пока)

Quote (River_Help_me_plzzz)
СТАД ЭТО КРУТО!!)Столько телефонов нету не где.Или они приходят потильтовать сюда или хз.Я почти востановил БР:)

+стад ещё и интересно (покрайней мере, пока дистанция маленькая)
Помечай плюсиками телефонов, но только выбирай самых-самых избранных :D самых заливных
Самое главное, это если переехали - держаться, не тильтовать и не пускаться в бой со слабыми руками!!!


Сообщение отредактировал Walkingdead - Пятница, 20.03.2009, 17:11
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Мои заморочки (Чарт и общие правила для стиля "Скала")
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz