Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Мои заморочки (Чарт и общие правила для стиля "Скала")
Мои заморочки
Дата: Понедельник, 23.03.2009, 13:46Walkingdead
Quote (River_Help_me_plzzz)
ПС Фильм класс :\

на винте лежит, со звуком какая то ерунда, музыка и эффекты громче речи :(
Дата: Понедельник, 23.03.2009, 18:17owner
открыл первую страницу увидел твои статы за 3 к рук , впип и пфр 5/3.
Срочно повышай свою стату , больше карт играй меньше лимпов , судя постатам ты играешь ты рейзишь QQ+ и мб JJ. а остальное на фолд чтоле?
Дата: Понедельник, 23.03.2009, 18:25makaka
Quote (owner)
Срочно повышай свою стату , больше карт играй меньше лимпов , судя постатам ты играешь ты рейзишь QQ+ и мб JJ. а остальное на фолд чтоле?
PokerStove заведи себе ) 3% рейза это AK AA-99
Дата: Понедельник, 23.03.2009, 18:29Walkingdead
Quote (owner)
открыл первую страницу увидел твои статы за 3 к рук , впип и пфр 5/3.
Срочно повышай свою стату , больше карт играй меньше лимпов , судя постатам ты играешь ты рейзишь QQ+ и мб JJ. а остальное на фолд чтоле?

Вначале описанна вся стратегия и я так сейчас не играю, потму что тут так играть не возможно, я уже писал... все бояться рейзов, а от трибетов просто убегают.
Дата: Понедельник, 23.03.2009, 18:34Walkingdead
Как можно минут за 20-30, одному и тому же игроку залить 3 стека?! Последнее с чем он меня принимал это J6s, я опять ненавижу НЛ :)
2а раза сразу по стеку отдал и 1ин стек, это мне несколько раз пришлось карты скидывать, ну почему мой мусор не умеет так превращаться
Дата: Понедельник, 23.03.2009, 18:40Walkingdead
а самое ужасное, что я начал переживать(тильтовать), а останавливаться нельзя, так как я уже из всех графиков по отмыванию рейка выбился :(
Дата: Понедельник, 23.03.2009, 20:06River_Help_me_plzzz
Quote (Walkingdead)
Как можно минут за 20-30, одному и тому же игроку залить 3 стека?! Последнее с чем он меня принимал это J6s, я опять ненавижу НЛ

Я залил 9ть стеков за 300 хенд's это еще обидней. :"(
ПС Все наладится.
Quote (Walkingdead)
а самое ужасное, что я начал переживать(тильтовать)

а вот это хуже, поиграй в дешевые МТТ мне помогает)


Сообщение отредактировал River_Help_me_plzzz - Понедельник, 23.03.2009, 20:08
Дата: Понедельник, 23.03.2009, 20:28Gaichenko
Quote (Walkingdead)
а самое ужасное, что я начал переживать(тильтовать), а останавливаться нельзя, так как я уже из всех графиков по отмыванию рейка выбился

В хедсап погоняй - быстрые раздачи - много раздач - быстрый рейк)))

Дата: Понедельник, 23.03.2009, 22:01Walkingdead
рррррррРРРРРРРРРрррррррррр

Открыл столы для рейка, параллельно помогал подруге с диетой, за столами вообще не следил, руки играли не думая вообще, на автомате - минус 2а стека, последнее что помню, опп показал A2o, собрав трипс двоек
Думаю автомат всё равно нормально сыграл, не повезло просто) я в него верю)

Сообщение отредактировал Walkingdead - Понедельник, 23.03.2009, 22:01
Дата: Понедельник, 23.03.2009, 22:43Walkingdead
И ещё раз моих королей переезжает A2o поймав на ривере A, ну как можно колить меня по всем улицам с А хай, без дро, даже без гатшота :)
Дата: Понедельник, 23.03.2009, 22:49Gaichenko
Quote (Walkingdead)
И ещё раз моих королей переезжает A2o поймав на ривере A, ну как можно колить меня по всем улицам с А хай, без дро, даже без гатшот

Что значит как? У него же туз, это КРУТО :D

Дата: Понедельник, 23.03.2009, 22:53Walkingdead
Quote (Gaichenko)
это КРУТО :D

другого логического объяснения я тоже не вижу)


Сообщение отредактировал Walkingdead - Понедельник, 23.03.2009, 22:53
Дата: Вторник, 24.03.2009, 02:20fcsm1589
Quote (Walkingdead)
И ещё раз моих королей переезжает A2o поймав на ривере A, ну как можно колить меня по всем улицам с А хай, без дро, даже без гатшота

Ну если скажем борт 777 потом на тёрне ещё 7, то очень даже легко)
Дата: Вторник, 24.03.2009, 13:11Walkingdead
Необычная неделя какая-то, ежедневно стрики на 6+ стеков, в обе стороны, в итоге всё равно в 0, впервые так шатает)
Дата: Вторник, 24.03.2009, 18:14Walkingdead
Всё продожаеться, утро +4 стека, вечер минус 3. Мне или в течении всей сессии доезжает, хоть гатшоты тяни или вообще понулям, какие нить стрит флеш дро - хрен сойдуться) впервые у меня такое твориться на дистанции, обычно равномерно, неспеша или в + или в -, а тут так кидает :)
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Мои заморочки (Чарт и общие правила для стиля "Скала")
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz