• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » professor i CDPOKER
professor i CDPOKER
Дата: Пятница, 06.03.2009, 19:47milikin
зарегистрировался на профессоре но меня в myaccout попросили указать мой ник на сд покере- а там я с скул бонус получал -подскажите что это- зачем им и титан id и cdpoker nickname?не помешает ли это получить бонус на титане?
Дата: Пятница, 06.03.2009, 22:31Stepan
milikin,
Теперь Poker Professor выдает бонус на CD Poker.
Дата: Суббота, 07.03.2009, 15:04milikin
hmm t.e. я его не получу - там от pokerroomschhool uge poluchal
и что делать с титаном если я на pokernetonline попробую-я то данные честно указал, подскажите как суметь получить бонус на титане
Дата: Суббота, 07.03.2009, 17:51Stepan
milikin,
Опишите поподробнее и со знаками препинания, а то не очень понял Вашу мысль.
Понял только, что на CD Poker у Вас уже есть аккаунт от PRS.
Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 19:16milikin
да, сам перечитал и понял что написал не внятно. итак, да действительно я получил на сд бонус, но регистрируясь от профессора в титанпокере, аккаунт на деньги, я указал правдивые данные, а аккаунт получается теперь не востребован, но промокод в нем от профессора, теперь я хочу от покернетонлайн получить бонус на титане, но мне надо вновь акк создать на титане, и если почту и ник другие не проблема, то что делать с данными ФИО и адрес, ведь как на зло в них нет букв чтобы ошибки совершить как вы советовали. Как быть?
Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 21:37Stepan
milikin,
Я так понял Вы почистили реестр и теперь проблема в том, чтобы создать новый аккаунт, но такой чтобы имя и адрес немного отличались. Попробуйте изменить какие-нибудь буквы, пусть даже смысл слегка поменяется.
Как Вы, я надеюсь, понимаете это все равно никаких гарантий не имеет, ведь по сути это незаконно. Просто расчет на то, что при дальнейших проверках, это не вызовет подозрений.
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » professor i CDPOKER
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz