• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Как выгоднее использовать все бонусы от Inside (Бонусы)
Как выгоднее использовать все бонусы от Inside
Дата: Вторник, 10.03.2009, 10:39novireps
Здравствуйте сегодня зарегистрировался в Inside!
Надеюсь саппорт будет сегодня онлайн и мне дадут бонус BetMost

Вопросы у меня к тем кто уже зареген в Insidt и получил бонус!

Как на Ваш взгляд правильно распорядиться бонусом?или как распорядились им Вы? (то есть как лучше и может быть легче его отбить)? Какие дополнительные бонусы? Как ими можно воспользоваться? ;)
Poker Nibs? И что за план по обмену поинтов на инсайде....Меня интересуют все возможные подводные камни, как положительные так и отрицательные!

Заранее буду благодарю за Ваши ответы!

С Уважением Михаил! :)

Дата: Среда, 11.03.2009, 10:15GnomVRN
Я получил бонус на BetMost, играю в кэш уже второй день, пока стою на месте.

Кстати тем кто зарегился на инсайде, предлагаю вступить в команду: http://www.pokerinside.com/teams/view/2019

Дата: Пятница, 13.03.2009, 21:55Vault13
Выгоднее всего сделать так, чтобы акк на Pacific Poker долго висел в стадии верификации :D

У меня акк так провисел месяц, зашел позавчера на PI, пишу в саппорт: "типа дайте мне бонус на пафик, жду уже месяц"

Передо мной долго извинялись за "such a long waiting" и закинули не 30$, а 60$ - итого в руме висит 78$ + бонусные

вот так вот лучше всего делать :D

Дата: Пятница, 13.03.2009, 22:20Gaichenko
Ну во первых не Бетмост депозит сразу сделать нужно, иначе с Пасификом проблемы будут. Отбивать - это уже дело каждого. Я лично с полученного чирика набил за пару часов полтинник в кэше и вывел на манибукерс. Затем зарегился в пасифике, долго висел в ожидании, дали к сожалению только 30 (не повезло мне как Vault'у), можете их там оставить, я лично не делал депозит на пасифик. Как я и писал в своей теме, еще до того, как Покерскилл стал форумом-партнером инсайда преимущество в том, что деньги капают на манибукерс и не надо ничего отмывать, можно использовать по желанию, я лично в Старсах играю, туда зачислил.
Но первый бонус на бетмосте настоятельно рекомендую получить и сделать депозит на бетмост, иначе второй не появится.

Есть у меня еще информация, что за общие 1500 нибов появляется третий бездеп на пати, но это не проверено

Дата: Суббота, 14.03.2009, 01:58GnomVRN
я на пацифик получил не делая никуда депозитов, начислили 38 баксов
Дата: Суббота, 14.03.2009, 09:08nkpiks
А Если уменя до этого был аккаунт на пасифик мне дадут бонус?
Дата: Суббота, 14.03.2009, 10:59Stepan
nkpiks,
Если был аккаунт, на котором Вы играли на реальные деньги, то не дадут.
Дата: Вторник, 17.03.2009, 18:28lugowskaja
А мне саппорт вот так ответил: Unfortunately due to security reasons you will need to deposit and play 250 raked hands first, once its done email us and we will release the 10$ in your Moneybookers account
Стираю этот идиотский сайт и больше туда не хожу. Слишком много геморроя за 10 баксов.
Дата: Суббота, 21.03.2009, 11:34Gaichenko
Обращаю внимание, что появился третий бонус на этом сайте - 20$ на Cool Hand. Количество бонусов в день ограничено, пробуйте. Кто первый поймал - тому и тапки))) Не успели - пробуйте на следующий день
Дата: Понедельник, 23.03.2009, 17:25GnomVRN
я сегодня поймал третий бонус, вот саппорт пока что не поймал
Дата: Пятница, 27.03.2009, 10:06makaka
Quote (GnomVRN)
я сегодня поймал третий бонус, вот саппорт пока что не поймал
А акк на Cool Hand они верифицировали? дали 100 покернибсов за него?
Дата: Пятница, 27.03.2009, 13:47grafeev
Три недели уже саппорт ловлю устал страницу обновлять.Посоветуйте конкретное время когда он бывает,пожалуйста.
Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 13:23Stepan
Quote
Служба поддержки обычно доступна с 10:00 до 22:00 с Понедельника по Пятницу (Например, в момент написания инструкции - 16:00, Вторник, она online).
Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 16:43Erni
думаешь ты один чтоль такой все ни как поймать его немогут... "Неуловимый бездеп"
Дата: Четверг, 02.04.2009, 12:15MikhailDD
Я на Coolhand жду уже 1 неделю и 6 дней, а аккуант так и не верифицирован :( :( :( ! может в саппорт написать?
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Как выгоднее использовать все бонусы от Inside (Бонусы)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz