• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Ahead of good luck
Ahead of good luck
Дата: Четверг, 12.03.2009, 17:57Rosi4
Здравствуйте господа и дамы.
Меня зовут Алексей, 19 лет. Перед новым годом познакомился с покером, погоняв несколько дней на плей мани, ознакомился с правилами игры, перепробовал кучу видов покера. Сделал для себя вывод - Техас Холдем зе бест! И вот случайно наткнулся на этот сайт и сделал первый бездеп, естественно его проиграл. Но на реальные деньги понравилось играть и поетому сразу же последовал бездеп от стратежи. ССС делал свое дело, но так как характер покериста у меня пока не отточился, позволял себе лишнее(лимиты, чарты рук, тильт и тд) продержался месяц, и опять ноль =( Спустя 3 месяца взял еще несколько бездепов, играл фриролы, снг, мтт; понял что КЭШ мне больше по душе.

7.03.09 взялся за голову , банкролл менеджмент и вперед!
поставил себе задачу - за неделю удвоить банки на всех румах что играю. Почему именно удвоить? потомучто банки пока небольшие, а на ФТП и ПокерСтар и вовсе копейки выиграные на фриролах.

Итак...

CDPoker 11.51 евро
VCPoker 9.85$
PartyPoker 11.45$
FTP 3.96$
PokerStars 1.23$

Сообщение отредактировал Rosi4 - Четверг, 12.03.2009, 17:58
Дата: Четверг, 12.03.2009, 18:03Rosi4
И вот спустя 5 дней, задача почти выполнена.

CDPoker 20.58 евро
VCPoker 18.93$
PartyPoker 26.12$
FTP 4.71$
PokerStars 1.23$

Играл только на чистую голову, как чувствовал что, что то не так сразу делал перерывчики. Рук пока никаких не выкладываю, но думаю к концу недели наберется что интересного.

Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Ahead of good luck
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz