Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Любые вопросы по PokerRoomSchool (Все вопросы по PokerRoomSchool)
Любые вопросы по PokerRoomSchool
Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 02:49Nikita
Внимание! Все вопросы задавайте в саппорт покеррумскул. Поучайте бонус, так, как это указано на сайте. Свой депозит делать в этот рум никому не советуем!
Дата: Пятница, 25.12.2009, 15:41asso
Забыл представиться, мой ник Onotole
Дата: Пятница, 25.12.2009, 19:09dinarik
Возможно конечно что это из за оператора, но в целом не из за того что мобильный. Мне звонили на сотовый, в деревню, на местного оператора. И звонок прошел нормально...
Дата: Пятница, 25.12.2009, 19:17Nightmare
Quote (miroslav)
Всем пивет :))ПРШЁЛ ВИКРОРИНУ 95% СПАССИБО ВАМ ЗА 11 ОТВЕТОВ -ДАЛЬШЕ ИНТЕРЕСНЕЕ саппорт попросил скан доков отослал ,позвонили сначала на английском потом на русском и........дали 10% ТОЕСТЬ 5БАКИНСКИХ говорят мол для Украины хватит!!даже не знаю что это ДИССССКРИМИНАЦИЯ или просто ОБМАН!!!!! но я думаю -что всё это оговаривать нужно заранее!!

Ну незнаю. Мне 50 давали, и знакомому тоже 50. Мы оба с Украины
Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 00:52alexrodi
мио перевели, правда только 50 баксов, на вопрос, что с остальными делать в cdpoker сказали что не их проблемы, в чем принципе правы, но деньги наигранные жалко)
Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 05:34dinarik
У них система такая странная, сколько бы ты не наиграл в покеррумскулле, хоть полтыщи, тебе все равно 50 переведут. Однако если ты наиграл меньше 50 долларов, скажем 40 к моменту перевода, то переведут 40 :) Хитро-жадный рум
Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 14:46alexrodi
Quote (dinarik)
У них система такая странная, сколько бы ты не наиграл в покеррумскулле, хоть полтыщи, тебе все равно 50 переведут. Однако если ты наиграл меньше 50 долларов, скажем 40 к моменту перевода, то переведут 40 Хитро-жадный рум

а потом еще и блокируют счет на pokerroomschool))) наверн чтоб кому нибудь еще то бабло не скидывали
Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 15:18Nightmare
Quote (dinarik)
У них система такая странная, сколько бы ты не наиграл в покеррумскулле, хоть полтыщи, тебе все равно 50 переведут. Однако если ты наиграл меньше 50 долларов, скажем 40 к моменту перевода, то переведут 40 :) Хитро-жадный рум

Это точно. Жлобы еще те. У меня в покеррумскуле было наиграно 240 за 2 дня, а дали только 50. На все вопросы говорят что мол переводим только 50, а остальное нам остаеться.
Дата: Вторник, 19.01.2010, 00:24inmove
на покеррумскуле оставалось 10 евро ,когда пришло сообщение о том что могу перейти на сдпокер ))) сел сразу кеш хедс ап и поднял до 100 евро ,теперь вопрос ,можно ли вывести то что свыше 50 баксов- бездепа ,или все равно все отыгрывать надо(((
Дата: Вторник, 19.01.2010, 05:57Hanselem
Quote (inmove)
все равно все отыгрывать надо
Дата: Вторник, 19.01.2010, 18:20inmove
зачем писать если не знаешь??? я узнал у онлайн-саппорта , нужно сделать два депа и можно выводить все что сверу 50...
Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 04:10Dionis17
Люди подскажите про PRS.Прошел я их викторину подтвердил свою личность,разговаривал с сапортом короче говоря получил я этот бонус перевели они в их тренировачный рум ну я и начал там катать сразу мне не понравилось играть в фиксд на лимитах 0.10-0.20 $ и полез я играть в сателиты к турниру European deep stack championship прошел один тур выиграл 15 евро т.е билет на эту сумму потом проше еще один тур выиграл билет за 76 евро правда там делал ребаи и остаток своих денег распушил осталось 0.15 центов.В конце концов отобрался в главный турнир выиграл билет 500+50 евро и я так понял 250 евро на жизнь только не понял про перелет и отель кто будет проплачивать.Ну и самый главный вопрос запустят ли они меня туда это же вроде как тренировка была перед получением бонуса на сиди покер народ кто с ними сталкивался в похожих ситуациях поделитесь своим мнением,сильно мне кажется что кинут они меня горемыку.
Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 06:16JustKid
Dionis17, кинуть не должны, единственное, что могу сейчас посоветовать, - срочно занять оформлением документов: заграна, визы...
Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 18:39Dionis17
VIP-3
Понимаеш какая беда посольства Ирландии в Беларуси нет,а есть в Литве куда тоже нужна виза и ждать ее нужно 2-3 недели.Пишу в суппорт жалостливое письмо отдайте мол половину денег хотя бы с понтом жена заболела и не могу я уехать они мне отписывают билет не продается и не передается вы когда садились играть должны были это знать.Я отписываю что ошибся мол не опытный (простите засранца и дайте денег) сейчас жду ответ,но чуствую что закормят они меня отписками пидорги.
Дата: Суббота, 06.02.2010, 20:51priston
может кто хотя бы примерно сказать сколько PRS Point надо заработать, чтоб на СДпокер попасть....или как там еще туда попадают))) как вы поняли у саппорта этого выведать невозможно, но может кто есть с практикой!?
Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 19:57dinarik
Ну по факу 200, а вообще я даж 50 не набрал и меня перевели, правда давно это было :)
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Любые вопросы по PokerRoomSchool (Все вопросы по PokerRoomSchool)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz