Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Любые вопросы по PokerRoomSchool (Все вопросы по PokerRoomSchool)
Любые вопросы по PokerRoomSchool
Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 02:49Nikita
Внимание! Все вопросы задавайте в саппорт покеррумскул. Поучайте бонус, так, как это указано на сайте. Свой депозит делать в этот рум никому не советуем!
Дата: Вторник, 19.05.2009, 21:36showthis
здраствуйте люди всем привет доброго времени суток у меня есть делема хочу бонус таго как я написал в самой проге админу что хочу получить бонус теперь туда не заходиться и выскакивает такое окошко This account has been temporarily locked for security reasons.
Please contact Customer Support at Support@PokerRoomSchool.com for further assistance.
это типа так потомуччто деньги идут или что и да еще вопрос если зареген на покер рум скул а на Сд заного региться??? и там требууют типа кода PS150 неподходит
Дата: Четверг, 28.05.2009, 08:46ekzekut
привет! сделал как вы все описали прошел викторину скачал cdpoker! но неполучил и в покер меня непускают! что мне делать?звонка
Дата: Четверг, 28.05.2009, 13:36Hanselem
ekzekut, сотрите CPR перед логином.
Либо Вас определили не в СД покер
Дата: Четверг, 28.05.2009, 16:26ekzekut
вы мне неответили на мой вопрос?!
Дата: Четверг, 28.05.2009, 16:27ekzekut
на какой адрес мне посылать документы они их потребовали! спасибо!
Дата: Четверг, 28.05.2009, 16:52Hanselem
ekzekut, это у них спрашивайте
Дата: Понедельник, 01.06.2009, 22:25PokerMan09
всем привет,помогите с викториной,я не знаю английский)))
Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 20:50BlindBandito
Получил без деп играю сейчас на PokerRoomSchool в первый день набил 20 Pointov и теперь они перестали идти вобще набил уже 15 $ не одного Pointa
Дата: Понедельник, 27.07.2009, 03:06cash05
Народ такая ситуация,получил бездеп,но время на отыгрывание уже прошло(ведь даёться 3 месяца?).Наиграл 150 евро,могу ли я их снять.??Вообщем разъясните пожалуйста.
Дата: Четверг, 13.08.2009, 17:30imbAA
ребята, расскажите, если я сделаю аккаунт на PRS мне придётся наиграть 200 очков на PRS клиенте, а потом мне на CD poker переведут?
и каким странам дают бонус в 5%?? Белорусии сколько дают? если кто знает ответьте плз!
Дата: Четверг, 13.08.2009, 19:31Kos
Quote (imbAA)
ребята, расскажите, если я сделаю аккаунт на PRS мне придётся наиграть 200 очков на PRS клиенте, а потом мне на CD poker переведут?
и каким странам дают бонус в 5%?? Белорусии сколько дают? если кто знает ответьте плз!

Сейчас они там что хотят, то и делают, лучше уточняйтие у них))
Дата: Пятница, 14.08.2009, 01:20AxxAred
Ребят, подскажите плиз...Как мне снимать деньги??? Я только вот сегодня зарегался... Играю в PokerRoomSchool... И вот сообразить не могу как мне снять деньги??? В подробностях обьясните плиз.
Заранее Благодарен.
Дата: Среда, 23.09.2009, 08:59DiMoK13
скажите пожалуйста... есть ли возможность перевести деньги с одного покер-рума (PokerRoomSchool) на другой (CDPoker)?
Дата: Среда, 21.10.2009, 00:07zhora22
Quote (Dev4onka888)
Здравствуйте, мой ник Dev4onka888. Мне позвонили, я сказала йес йес , ай эм Екатерина! - это начало разговора, а потом.... ну прям как собака, чувствую что от меня что то хотят, хлопаю глазами , жестикулирую руками, а сказать ниче не могу=))))), и вобщем ничего девушка от меня не добилась, через минуту разговор закончился "Ай донт андерстенд"=)))))) и что теперь делать? скан паспорта отсылала. и прописку и страничку с фотой.. помогите плиз

Такая же была ситуация, отписался в саппорт что типа плохо знаю английского и перезвоните пожайлуста ещё раз, к вечеру позвонили уже на русском языке и всё обьяснили
Дата: Четверг, 22.10.2009, 13:39Malish1
Ребят я что то не пойму. Помогите разобраться. Сдал викторину 10 из 20))) но в роде написали что всё нормально, перездавать её не надо. Ссылку дали не СД покера а покерскул рума. На сд уже не дают?
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Любые вопросы по PokerRoomSchool (Все вопросы по PokerRoomSchool)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz