Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Любые вопросы по PokerRoomSchool (Все вопросы по PokerRoomSchool)
Любые вопросы по PokerRoomSchool
Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 02:49Nikita
Внимание! Все вопросы задавайте в саппорт покеррумскул. Поучайте бонус, так, как это указано на сайте. Свой депозит делать в этот рум никому не советуем!
Дата: Четверг, 13.11.2008, 21:59denxxx
Всем добрый вечер !
У меня такая ситуация, я получил бонус, с этим всё ясно. Получил в евро то есть 35 € играл в белимитный холдем по 0.1/0.2 $ и 0.5/0.10 $ проигрался короче аж до 10 евро, осталось 10 евро, набрал 101 очко очень мало конечно, но что делал играл как мог иногда отыгрывался, но... даже не знаю. Короче есть ли ум еня шанс отыграть 12000 очков или уже всё бесполезно ? Если есть то как ? То ли мне не везёт сильно не знаю даже... sad
Дата: Четверг, 13.11.2008, 23:49Kos
Quote (denxxx)
Всем добрый вечер !
У меня такая ситуация, я получил бонус, с этим всё ясно. Получил в евро то есть 35 € играл в белимитный холдем по 0.1/0.2 $ и 0.5/0.10 $ проигрался короче аж до 10 евро, осталось 10 евро, набрал 101 очко очень мало конечно, но что делал играл как мог иногда отыгрывался, но... даже не знаю. Короче есть ли ум еня шанс отыграть 12000 очков или уже всё бесполезно ? Если есть то как ? То ли мне не везёт сильно не знаю даже...

Главное, не спешите! Относитесь к игре спокойно. Ставьте себе цель не выиграть побыстрее и побольше. А научиться играть в покер. И не заметите, как это сумма набежит. Также помните, что у Вас в случае неудачи есть шанс начать все с начала, воспользовавшись остальными нашими предложениями здесь
Дата: Пятница, 14.11.2008, 16:01denxxx
Quote (PokerRoomSchool)
Главное, не спешите! Относитесь к игре спокойно. Ставьте себе цель не выиграть побыстрее и побольше. А научиться играть в покер. И не заметите, как это сумма набежит. Также помните, что у Вас в случае неудачи есть шанс начать все с начала, воспользовавшись остальными нашими предложениями здесь

так я собственно и ставил такую цель, но уходил всё дальше в минус, хоть играли по малу
Дата: Пятница, 14.11.2008, 17:14Kos
Все равно старайтесь, учитесь, это либо временный даунсвинг, либо нехватка скилла.
Дата: Суббота, 15.11.2008, 10:56Pokerzhget
Привет, я получил бонус, эм, я так понял один из промоушенов это фриролл на 1000 по воскресеньям, какие условия участия в нём?
И 2-ой вопрос, не получается настроить авто вход, я использую логин/пасс который регил в PokerRoomSchool, жму галочку авто логин но каждый раз пишет мол не правильный логин/пасс а когда смотрю на страничку входа там перед логином добавляется "CPR"
3-ий вопрос рейк(то есть фии) от sng турниров идёт куда либо в зачёт?

Добавлено (15.11.2008, 10:56)
---------------------------------------------
и побольше осветите плз промоушены вообще, что за PRS и как их зарабатывать? ) thnx

Дата: Суббота, 15.11.2008, 13:51Kos
Quote (Pokerzhget)
Привет, я получил бонус, эм, я так понял один из промоушенов это фриролл на 1000 по воскресеньям, какие условия участия в нём?
И 2-ой вопрос, не получается настроить авто вход, я использую логин/пасс который регил в PokerRoomSchool, жму галочку авто логин но каждый раз пишет мол не правильный логин/пасс а когда смотрю на страничку входа там перед логином добавляется "CPR"
3-ий вопрос рейк(то есть фии) от sng турниров идёт куда либо в зачёт?

1. Я не совсем понял, Вы пишите, что получили бонус, но при этом не можете зайти в аккаунт. Уточните, пожалуйста ситуациию и Ваш ник на Pokerroomschool, чтобы мы сразу решили ситуацию в Вашу пользу.

2. 1000$ фриролл доступен всем, кто зарабатывает за неделю хотя бы 300 СД поинтов. Каждую неделю на сайте вывешивают пароль. В это воскресень е пасс prs596 Также доступен всем, кто воспользуется депозитной программой в независимости от количество набранных очков.

3. Конечно, идет в зачет.

Quote (Pokerzhget)
и побольше осветите плз промоушены вообще, что за PRS и как их зарабатывать? ) thnx

Сделаем это в ближайшее время.

Дата: Суббота, 15.11.2008, 13:51pth
Привет. Такая проблема: не могу скачать сдпокер по данной мне ссылке. Писал в саппорт, дали другую ссылку и прикрепили клиент в письму. 97-99% качает, и дальше firefox пишет что сервер заблокирован попробуйте заного? другие браузеры просто виснут.

Добавлено (15.11.2008, 13:51)
---------------------------------------------
мой ник pthfrombelarus

Дата: Суббота, 15.11.2008, 14:03pth
у меня нету ни антивируса ни фаервола, они меня попросили отрубить еще в первом письме. А вот что пришло теперь:

We regret to hear that the downloading process of the CDpoker software is
interrupted. We will transfer your concern to the relevant department and
inform you what to do as soon as possible.
Best Regards,

Дата: Суббота, 15.11.2008, 14:07Kos
Quote (pth)
у меня нету ни антивируса ни фаервола, они меня попросили отрубить еще в первом письме. А вот что пришло теперь:

Ясно, написали, что разбираются с Вашей проблеме :) Ждите ответа. Если забудут, напомните нам, а мы их поторопим ;)
Дата: Суббота, 15.11.2008, 14:09pth
странно, ваша ссылка тоже не работает :( Ладно буду разбираться
Дата: Суббота, 15.11.2008, 14:13Pokerzhget
Quote (PokerRoomSchool)
1. Я не совсем понял, Вы пишите, что получили бонус, но при этом не можете зайти в аккаунт. Уточните, пожалуйста ситуациию и Ваш ник на Pokerroomschool, чтобы мы сразу решили ситуацию в Вашу пользу.

Магу зайти и играю, но авто логин не работает, он просто меняет логин/пароль на CPRлогин/пароль (перерд логином появляется CPR) и зайти не может , я каждый раз эту CPR удаляю и нажимаю ок. Вот как бы от этого избавится...
Дата: Суббота, 15.11.2008, 14:15pth
Залезь в процессы, и оказывается после 90% загружается как-то нод32, каторый я удалил уже месяц назад :)

Добавлено (15.11.2008, 14:15)
---------------------------------------------
Подскажите, что мне теперь написать в сапорт, чтобы они не мучались )

Дата: Суббота, 15.11.2008, 15:47Kos
Quote (pth)
Залезь в процессы, и оказывается после 90% загружается как-то нод32, каторый я удалил уже месяц назад

Да Вам нужно было удалять его через анинстал. Можете написать в саппорт.
Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 08:18Pokerzhget
меня так и не поняли, тээкс,, :)
насколько я понимаю заходить в клиент можно либо логином/паролем либо с ID(который содержит набор букв(3х) и цифр) , как мне узнать этот самый мой ID ?
Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 14:01Kos
Quote (Pokerzhget)
меня так и не поняли, тээкс,, :)
насколько я понимаю заходить в клиент можно либо логином/паролем либо с ID(который содержит набор букв(3х) и цифр) , как мне узнать этот самый мой ID ?

Самы быстрый способ - через онлайн чат СДпокера :)
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Любые вопросы по PokerRoomSchool (Все вопросы по PokerRoomSchool)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz