Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Любые вопросы по PokerRoomSchool (Все вопросы по PokerRoomSchool)
Любые вопросы по PokerRoomSchool
Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 02:49Nikita
Внимание! Все вопросы задавайте в саппорт покеррумскул. Поучайте бонус, так, как это указано на сайте. Свой депозит делать в этот рум никому не советуем!
Дата: Вторник, 30.12.2008, 09:55Kos
Все запросы отправлены, ждем ответ. :) Прошу всех учесть возможность некоторых сбоев в сроках, в связи с новогодними праздниками.
Дата: Вторник, 30.12.2008, 18:39Fanat_FCSM
Большое Вам спасибо! Сегодня позвонили, я чето промямлил по английски :) , потом зашел в суппорт попросил бонус и в течении 5 минут мне его перевели. Будем соблюдать правила ведения банкролла :D
Дата: Суббота, 03.01.2009, 11:10hadouken
Могли бы вы отправить запрос? Мне написали, что они звонили, но я был недоступен, хотя телефон включен.
Телефон писал в виде +7914201**** Правильно?
Дата: Суббота, 03.01.2009, 14:33avve_rr
ага, а мне так и не позвонили......и бонус не перевели, тогда что делать???
Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 11:19Kos
Quote (avve_rr)
ага, а мне так и не позвонили......и бонус не перевели, тогда что делать???

Оставьте свой ник, мы отправим запрос. :)
Дата: Понедельник, 05.01.2009, 18:21avve_rr
мой username "liskovich", но вы уже гворили, что запрос отправили
Дата: Пятница, 09.01.2009, 15:05margo39
Nikita, Здравствуйте! Проблема: зарегился на PRS (викторину прошел), но звонка не последовало. Помогите, чем можете)))
Никнейм на PRS и юзернейм в CDPoker : margo39

писал в саппорт рума: говорят, что бонус поступил, потом сказали, что его и не должно быть)))
писал в саппорт PRS: "Мы проверили Ваш счет и заметили, что есть связанный счет Вашему, который уже получил премию PokerRoomSchool. "

Дата: Суббота, 10.01.2009, 02:47Hanselem
а если я получал бонус на CD,может ли мой отец региться?
или бонус выдается один на семью?
Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 18:48rekkaru
В лимит/покере от RPS должны начисляться RPSPoints, если да, почему это может не происходить?
Спасибо.
Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 21:48Salomon013
Вот мой диалог с он-лайн саппортом:
ChatRep3: Kevin: Hello this is Kevin from the Online Support ! :)
ChatRep3: Kevin: How may I help you?
CD013: Hello, give me please my nodeposit bonus!
ChatRep3: Kevin: Did you receive the verification call?
CD013: Yes
ChatRep3: Kevin: Our database shows that you didn't receive it.
CD013: I received the call from Marina 5 minutes ago.
ChatRep3: Kevin: But you didn't aswer the questions.
CD013: I didn't answer the questions, because I don't speak English.
ChatRep3: Kevin: We can call only in English.
CD013: What should me do now?
CD013: May I receive the call one more time?

Когда мне позвонили, я сказал, что не разговариваю по-английски, и разговор закончился.
Что-то можно теперь сделать?

Дата: Понедельник, 12.01.2009, 17:14avve_rr
и мне так не перевели и даже не позвонили.......какой-то развод(((((
Дата: Вторник, 13.01.2009, 01:52Kos
Quote (avve_rr)
и мне так не перевели и даже не позвонили.......какой-то развод(((((

avve_rr, Если Вам не позвонили, значит, и не переведут :) Оставьте свой никнейм - мы отправим запрос, чтобы Вам перезвонили.

Quote (Salomon013)
Когда мне позвонили, я сказал, что не разговариваю по-английски, и разговор закончился.
Что-то можно теперь сделать?

Salomon013, читайте внимательно форум. Можно. Необходимо оставить свой ник на ПРС. Затем, когда в следующий раз позвонят четко назвать ФИО, адрес, имейл и год рождения.

Quote (Hanselem)
а если я получал бонус на CD,может ли мой отец региться?
или бонус выдается один на семью?

Hanselem,
Это не запрещено прямо правилами. Тут уже на усмотрение ПРС. Есть как положительные так и отрицательные решения службы безопасности в СД покер.

Quote (rekkaru)
В лимит/покере от RPS должны начисляться RPSPoints, если да, почему это может не происходить?
Спасибо.

rekkaru, Этот вопрос Вам желательно спросить в онлайн чате клиента :)
Дата: Вторник, 13.01.2009, 15:11avve_rr
сам добился всего.......сам пообщался через он-лайн саппорт и попросил, чтобы мне позвонили....через пару звоник от скрытого номера.......задали вопросы, ответил на них.....перевели только 5 баксо, сказали, что остальные надо отыгрывать 1200 очко....тогда еще 10 баксов сверху дадут, а где обещанные 50...???? ааа???
Дата: Среда, 14.01.2009, 03:14Kos
Quote (avve_rr)
сам добился всего.......сам пообщался через он-лайн саппорт и попросил, чтобы мне позвонили....через пару звоник от скрытого номера.......задали вопросы, ответил на них.....перевели только 5 баксо, сказали, что остальные надо отыгрывать 1200 очко....тогда еще 10 баксов сверху дадут, а где обещанные 50...???? ааа???

Жителям Беларуси, Молдовы и Украины - 15$. И особые условия вывода - 1800 очков всего лишь. Читайте внимательно форум.
Дата: Среда, 14.01.2009, 17:47avve_rr
Quote (PokerRoomSchool)

Жителям Беларуси, Молдовы и Украины - 15$. И особые условия вывода - 1800 очков всего лишь. Читайте внимательно форум.

может быть, но мне онлайн саппорт сказал, что 5$ и 1200 очков, а потом еще 10$....

Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Любые вопросы по PokerRoomSchool (Все вопросы по PokerRoomSchool)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz