• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Вывод денег с PropagandaPoker (Кто-нибудь выводил деньги с Пропаганды?)
Вывод денег с PropagandaPoker
Дата: Суббота, 02.05.2009, 17:37mgeli
я выиграл 245 $ сверху бездепа, даже не питался вивести, меня ест acaunt parimatch. проиграл там, рума оставил 3 $( банку) и патом дело техники))) каса 30 метрах от моего дома)
Дата: Четверг, 21.05.2009, 00:52Barsik
ггг)) за такие дела могут залочить
Дата: Четверг, 21.05.2009, 01:38dimka999
УРа! Ура :) Я cделал первый вывод с Пропоганды). Наконец я Отыграл это бонус)))!

Сообщение отредактировал dimka999 - Четверг, 21.05.2009, 01:38
Дата: Четверг, 21.05.2009, 11:19Mavritanin
dimka999, поздравляю :)
Дата: Четверг, 04.06.2009, 14:23sh3vel
Подскажите пожалуйста наилучший способ вывода денег с пропаганты. Надо ли вносить первый депозит? Есля да, то обязательно потом выводить именно этим способом?
Дата: Четверг, 04.06.2009, 14:37Mavritanin
sh3vel, пропаганда, пожалуй, единственный рум, который не требует вывода тем же путем. наилучший способ это выкинуть деньги на кошелек манибукерс, первый депозит не обязателен, так как подарочные бездепозитные деньги уже считаются как депозит

Сообщение отредактировал Mavritanin - Четверг, 04.06.2009, 14:39
Дата: Четверг, 04.06.2009, 16:24sh3vel
Спасибо за совет.
Решил поделиться впечатлениями:
Зарегистрировался на букерсах, варифицировал карту VISA, сделал минимальный деп на пропаганду через букерсы ( 5$-это обязательно, так мне написала тех.поддержка). Заказал пробный вывод на букерсы 50$ и, о чудо, минуты через 2 деньги уже на моем счете moneybookers)). Уверен,с переводом на VISA тоже проблем не будет.
Итог: менее чем за 2 часа ( с момента написания предыдущего сообщения) я произвел все необходимые регистрации, варификации и т.д. и деньги уже на моем счету (я даже успел поработать и пообедать;) )
Еще раз спасибо!
Дата: Четверг, 04.06.2009, 16:32Mavritanin
они очень оперативно деньги переводят на букерсы, а вот с букерсов на карту тебе придется подождать дня 3-4 (зависит от банка). а про депозит я что-то напутала, он конечно нужен, я просто про другое хотела сказать, а потом забыла дописать исправление в сообщение
Дата: Пятница, 05.06.2009, 16:37alexxxxx
Quote (Mavritanin)
пропаганда, пожалуй, единственный рум, который не требует вывода тем же путем. наилучший способ это выкинуть деньги на кошелек манибукерс, первый депозит не обязателен, так как подарочные бездепозитные деньги уже считаются как депозит

точно первая 15 считается как депозит?
Делать депозит минимальный не нужно? Если так это здорово...,а то я сушу себе голову где брать 10 букерсов,у меня было 60 ,но все слил)))

Дата: Пятница, 05.06.2009, 18:26Mavritanin
alexxxxx, не не, депозит для вывода денег НУЖЕН! а бездепозитные засчитались как первый бонус, тоесть ты теперь сколько бы не внес, бонуса в 200% не получишь, только для вывода денег нужно это все
Дата: Пятница, 05.06.2009, 19:52alexxxxx
:( eeee,уууууу,это хуже чем я предполагал,я то думал вывести,а потом завести назад,и с вип статусом их быстренько отыграть
Дата: Понедельник, 15.06.2009, 18:58infiltrator
Quote (Walkingdead)

заливной рум, сколько не введи - всё сольёшь)
А по теме, что именно тебя интересует? что-то не получаеться?

ХЗ рум классный много наших игроков, интересно играть. Играешь на данном руме и раслабляешься будто играешь дома с друзьями.

Дата: Среда, 17.06.2009, 19:46loveff
Нда...
А со мной вот такой прикол приколслучился:
Сижу я значт играю на бонусную двадцатку ВДРУГ сообщение- типа вам бонус от пропоганды ваш щет повысился на 20 баксов
Смотрю и правда терь 40)))
Обрадовался нереально и решил написать письмо саппорту (лох!!)
Мол так и так спасибо канешна за сей доп бонус но грю - нескажите ли вы мне када я смогу играть на более высоких лимитах
Приходит примерно такой ответ:

О высокоблагороднейший! О самый чесный!! Милейший!!! Мы тут значт немножка ошиблись нах и прислали вам бонус два раза (эт видимо с тех писем что я их задолбал - "где мой бонус"!!!)
Но вы грит не переживайте мы лишнюю двадцатку с вас спишем))) :D Но за ваше честолюбие нереально наградим - дадим аж 6 звезд к вип статусу! (дали) Но правила грит есть правила и на более высоких лимитах вам не суждено поигртать (пока)
вот так я облажался.

Дата: Среда, 17.06.2009, 20:03dinarik
loveff :D Но вообще ничего страшного +-20 на нанолимите ничего тебе не дадут, а в будущем возможно ты избежал проблем.

Quote (loveff)
более высоких лимитах вам не суждено поигртать
- я набрав где то 1200фпп на 1-2 цента, спросил у них письмом, типа видно же что легко бью мелкие лимиты, типа разрешите сменить, и мне разрешили :)
Дата: Среда, 17.06.2009, 20:04Mavritanin
loveff, эти 6 звезд там вообще ни что :) так поиграться маленько :)
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Вывод денег с PropagandaPoker (Кто-нибудь выводил деньги с Пропаганды?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz