• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Вывод денег с PropagandaPoker (Кто-нибудь выводил деньги с Пропаганды?)
Вывод денег с PropagandaPoker
Дата: Пятница, 07.08.2009, 08:59rus86rus
Скажите пожалуйста, я не получал ни каких бонусных денег, просто выйграл фрирол....затем выйграл в турнире на эти деньги 400 $......зашёл в кэшаут и ввёл номер своей карты ВИЗА Электрон, деньги со счёта Пропаганда исчезли, а на карте так и не появились:((((..........как быть???
Дата: Пятница, 07.08.2009, 09:00xxxFATTUMxxx
Quote (rus86rus)
Скажите пожалуйста, я не получал ни каких бонусных денег, просто выйграл фрирол....затем выйграл в турнире на эти деньги 400 $......зашёл в кэшаут и ввёл номер своей карты ВИЗА Электрон, деньги со счёта Пропаганда исчезли, а на карте так и не появились:((((..........как быть???

есть саппорт рума, почему бы например им этот вопрос не задать?

Дата: Пятница, 07.08.2009, 09:57Mavritanin
rus86rus, ерунду тут не неси, на пропаганде нету вывода на банковские карты, тем более, банк обрабатывает любой перевод 3-5 дней
Дата: Пятница, 07.08.2009, 14:21dinarik
rus86rus, ты имел ввиду вывод через банковский перевод? Да такой способ есть, с Пропаганды можно вывести таким образом на карту минуя букерсы, и это не ерунда.

Но!! Во первых банковский счет это не тот что выгравирован на карте, счет дается на отдельном листке в конверте при выдаче карты. Если конверта не было, то нужно было просить об этом отдельно.

Во вторых, нужно указывать СВИФТ коды банка, дело это муторное. Однако после минут 20и серфинга в инете, я нашел базу кодов наших банков на русском языке. Ну в крайнем случае можно позвонить в банк и спросить там, хотя если честно довольно большое количество банковских служащих в нашей стране настолько некомпетентны, что этот вопрос повергнет их в ступор.

В третьих, даже если ты все сделал правильно, то будь готов к очень долгому ожиданию. Я свой такой перевод ждал больше недели. Для справки, прямой перевод на карту с патипокера или фтп занимает ровно двое суток.

Ну и в последних. Я знаю что к любой визе классик привязан банковский счет, но не уверен насчет электрона. Не мешало бы этот момент тоже уточнить в своем банке...

Дата: Пятница, 07.08.2009, 15:19Mavritanin
dinarik, вот именно, банковский счет не ерунда. А он про карту говорит.
Ты тоже маленько хоть читай написанное
Дата: Пятница, 07.08.2009, 15:41dinarik
Quote (Mavritanin)
А он про карту говорит.
он помоему вообще ничего не говорит )) он сказал что ввел номер с карты :) А где он его ввел я без понятия ))
Дата: Пятница, 07.08.2009, 16:04Mavritanin
dinarik, ты невыносим.....
Дата: Пятница, 07.08.2009, 17:42alexxxxx
Вывод денег без минимального депозита на пропаганде как и на большинстве румов айпокера невозможен,другое дело что деп всего 5 ,а на леоне 1 ,на париматч 2гривни :) =0,25$

Тчно без депозита разрешает выводить экспект и вроде бетфрендс на букеры

Дата: Пятница, 07.08.2009, 17:43alexxxxx
А виза электрон вообще в большинстве румов не рулит .только классик ,так что твои деньги ушли непонятно куда :D :D ,и врядли вернуться
Дата: Понедельник, 10.08.2009, 15:02rus86rus
повезло :D деньги вернулись........лучше выведу на букерсы :)
Дата: Вторник, 11.08.2009, 13:26rus86rus
делаю депозит с букесов выдаёт следующий текст:

"Moneybookers requires cookies to be enabled in order to enjoy full functionality on our services. In order to pay using Moneybookers, please enable cookies by changing your browser’s Preferences/Options. If you have a third-party cookie manager or option you will have to configure it to allow cookies from Moneybookers in order to pay ."

чё за фигня!!! безит уже!! подскажите пож... :(

Дата: Вторник, 11.08.2009, 19:36alexxxxx
тебя попросили почистить куки ,почисть ,а ты делал депозит минимум 5 через букерсы? иначе не даст вывести
Дата: Вторник, 11.08.2009, 19:40rus86rus
так я и пытаюсь сделать депозит,.....выдаёт эту херню.....чистил куки...
Дата: Среда, 12.08.2009, 09:40alexxxxx
наверно какая то хрень с интернет эксплоурером,у всех в разных румах айпокера разные проблемы ,гдето чтото не выводиться ,гдето мой аккаунт открыть нельзя
Я ИЕ вообще не пользуюсь, только опера
В этом случае обычно саппорт советует установить заново рум,переустановить винду,почистить куки ,отключить антивирусы ,фарволлы....Может что то из этого тебе и поможет:) :)
Дата: Вторник, 08.09.2009, 09:43Tom
Привет всем хочу сказать что кто отзывался о PropogandaPoker не в лучшем свете они неправы,мне нравиться этот рум уже много раз выводил деньги,никаких броблем при этом не возникало.К сапорту тоже нет никаких нареканий всегда отвечали на мои письма в коректоной форме(от 1-6часов).Да и бонусы для Vip игроков просто впечетляющие, могу судить потому что сам являюсь Vip игроком на PropogandaPoker!Одним словом этот рум пока что один из лучших на каких я играл!!!
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Вывод денег с PropagandaPoker (Кто-нибудь выводил деньги с Пропаганды?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz