• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Ответы викторины (ответы)
Ответы викторины
Дата: Среда, 25.03.2009, 16:29AGGEL777
СалюТТ!!От нечего делать наскидывал скинов на ответы викторины.Для помощи в викторине для форумчан :) Запечатано в архив.Ссылка.........

http://depositfiles.com/files/ioznwlojz

Дата: Среда, 25.03.2009, 16:30AGGEL777
Если нужны другие обменники могу закинуть :)
Дата: Пятница, 27.03.2009, 16:20DeepDawn
Ответы были удалены. То же самое произойдёт и на остальных обменниках, так что не утруждай себя.
Дата: Пятница, 27.03.2009, 16:52inmove
Aggelа еще и в черный список внесут ж))) а насчет викторины ,то она не сложная и ответы не обязательны, если знаешь английский хоть чуть чуть...
Дата: Пятница, 27.03.2009, 16:56DeepDawn
Знать английский необязательно, так как уже существует викторина на русском: http://www.noiqaffiliates.com/school/ru_quiz/

Сообщение отредактировал DeepDawn - Пятница, 27.03.2009, 16:57
Дата: Суббота, 28.03.2009, 19:23AGGEL777
Quote (DeepDawn)
Ответы были удалены. То же самое произойдёт и на остальных обменниках, так что не утруждай себя.

А жаль,но попытаться стоило ради ВАС. :D
Quote (DeepDawn)
Aggelа еще и в черный список внесут ж))) а насчет викторины ,то она не сложная и ответы не обязательны, если знаешь английский хоть чуть чуть...

А насчет этого...Бывает... :)
Дата: Суббота, 28.03.2009, 19:24AGGEL777
Не везде же сливки снимать
Дата: Суббота, 28.03.2009, 19:25AGGEL777
Quote (DeepDawn)
Знать английский необязательно, так как уже существует викторина на русском: http://www.noiqaffiliates.com/school/ru_quiz/

А раньше ты где был?Со своей русской викториной.Когда Я себе весь мозг съел америкосовской белебердой?
Дата: Суббота, 28.03.2009, 19:59DeepDawn
Quote (AGGEL777)
А жаль,но попытаться стоило ради ВАС.

Попытайся. На проведение работ по удалению у меня уйдёт меньше времени, чем у тебя на аплоад.

Quote (AGGEL777)
А раньше ты где был?Со своей русской викториной.Когда Я себе весь мозг съел америкосовской белебердой?

Я здесь никому ничего не должен. Что-то не нравится - идём лесом.
Дата: Суббота, 28.03.2009, 20:19DeepDawn
И заодно вопрос к Администратору (читай владельцу афф. счёта на NoiQ Poker): мне кажется, или мы уже обсуждали вопросы, связанные с нарушением выполнения условий для получения бездепа (про авторские права пока молчу)? Советую отнестись к этому серьёзно.
Дата: Суббота, 28.03.2009, 21:21AGGEL777
Quote (DeepDawn)
И заодно вопрос к Администратору (читай владельцу афф. счёта на NoiQ Poker): мне кажется, или мы уже обсуждали вопросы, связанные с нарушением выполнения условий для получения бездепа (про авторские права пока молчу)? Советую отнестись к этому серьёзно.

Обещяю больше не нарушать.Так пойдет?
Дата: Суббота, 28.03.2009, 21:24AGGEL777
Quote (DeepDawn)
Попытайся. На проведение работ по удалению у меня уйдёт меньше времени, чем у тебя на аплоад.

Меня заблочат или Я еще могу расчитывать на бездеп?Чтобы знать удалять рум или нет?
Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 00:19DeepDawn
Quote (AGGEL777)
Обещяю больше не нарушать.Так пойдет?

Вполне пойдёт. Как писали выше, викторина не представляет особой сложности, тем более на русском языке. Каждый, кто имеет базовые знания по игре в покер, сумеет добиться требуемого результата.

Непонятно только бездействие руководства форума. Эта тема с работающей ссылкой на архив провисела здесь 2 дня, пока я её не заметил. Не хочется упрекать Администраторов/Модератора, так как лично мне нравится, как развивается этот форум. Однако, будет очень обидно, если придётся закрыть ваш афф. счёт на NoiQ Poker в результате какого-нибудь подобного нарушения :( Будьте внимательнее, пожалуйста!

Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 13:30Stepan
DeepDawn,
Ок, впредь буду следить. Просто меня никто не предупредил, только про Стретеджи говорили, что нельзя ответы выкладывать.
Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 13:43DeepDawn
Quote (Stepan)
Ок, впредь буду следить.

Благодарю за сотрудничество :)
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Ответы викторины (ответы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz