• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Заблокировали вывод средств на PartyPoker
Заблокировали вывод средств на PartyPoker
Дата: Пятница, 27.03.2009, 22:46Trotill
Quote (Walkingdead)
да ладно, только загвоздка возникла - сразу значит говнорум. Они беспокояться о ваших деньгах и чтоб ты потом на них в суд не подал

Я же в самом начале говорил,что обнаружив блокировку отнесся к этому спокойно.И если бы связался с ними хотя бы в течении недели, я бы вообще не создал бы эту тему,чтобы спросить что делать? Но согласись,такой игнор нормальным явлением назвать нельзя. Я например точно знаю, что если на другие румы на которых я играю я напишу в сапорт письмо с каким нибудь вопросом,я получи от них ответ если и не сразу,то в любом случае не больше чем 24ч.
Дата: Суббота, 28.03.2009, 17:00CandalizaRaise
Блин а я тему свою создал)))))) такие же траблы ))) тока я бонус отмыл решил вывести ..... а нет!
Дата: Суббота, 28.03.2009, 17:07Trotill
Все! Сегодня позвонили и разблокировали мне вывод :)
Может я где-то и перегнул палку в их адрес, но доля их вины в этом тоже присутствует. Три недели слишком много для того,чтобы решить этот вопрос.
Всем огромное спасибо,кто откликнулся на мою просьбу!
Дата: Суббота, 28.03.2009, 17:08CandalizaRaise
Теперь ия жду )))
но перевд я запросил вчера (
Дата: Суббота, 28.03.2009, 17:20Trotill
Quote (CandalizaRaise)
Теперь ия жду )))
но перевд я запросил вчера (

Я там в твоем топе черкнул :)
Дата: Среда, 29.04.2009, 12:39Romper
У меня такая же сейчас проблема!Подскажи пожалуйста по каким адресам ты писал?
Дата: Суббота, 23.05.2009, 18:31snpoker555
Ой какие страсти вы рассказываете тут. у меня была проблема на сайте набрал пароль несколько раз неправильно, так сразу заморозили счет. написал в суппорт письмо объяснил что затупил, так мне буквально через несколько часов позвонили, задавали долго разные вопросы, потом сказали чтоб почту проверил и перешел по ссылке и поменял пароль. еще был случай что с вебмани деньги не дошли. я написал в фин поддержку в вебмани мне сказали что деньги ушли и с их стороны нет ни каких косяков. стал суппорт пати долбить в итоге деньги появились, извинялись сильно, что произошел сбой какой то. в общем пати видимо надо кидать, как то все зыбко, тем более что открыл для себя фуллтильт-в восторге полном.
Дата: Суббота, 23.05.2009, 19:03dinarik
да ладно везде сбои есть, почитайте покерстратеджи, жалобы есть во всех разделах, и на фтп и на пати и на титане... елеф один из лучших российских игроков, думаю многие его знают, а какие у него ВОДы эххх, вот он играет на пати и не жалуется. все его устраивает

а если какие нить проблемы с акком то лучше звонить, а не писать. я с деревни своей с первого раза дозванивался, звонок бесплатный был, русскоговорящий саппорт присутствует. все советуют, сразу звоните, есть два бесплатных номера для россии, и есть платные по которым можно звонить вон со скайпа например, дешево получается.

акций и бонусов там на порядок выше чем в любом другом руме, что гладиатор, что счастливая рука - никто по 5-10 карт за день не собирал?)) это же такая халява. ну а джекпот столы это вещь вообще, правда лотерея зато какая, таких нигде нет больше.

Дата: Суббота, 23.05.2009, 19:10dinarik
про минусы писать не буду )) список больше будет :)
Дата: Вторник, 22.12.2009, 12:42GITARA21
сколько стоит звонок в подержку клиентов в PartyPoker из россии?
Дата: Вторник, 22.12.2009, 19:31Nightmare
Quote (GITARA21)
сколько стоит звонок в подержку клиентов в PartyPoker из россии?

Бесплатно. Звонить надо со стационарного.
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Заблокировали вывод средств на PartyPoker
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz