• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Заблокировали вывод средств на PartyPoker
Заблокировали вывод средств на PartyPoker
Дата: Пятница, 27.03.2009, 18:44Trotill
Сделал свой первый депозит на PartyPoker в начале сентября 2008 года. Но по настоящее время играл там там очень мало, ,бывало зайду час поиграю и неделю потом не захожу на него.Был период когда месяц на нем не играл. Выводить деньги не было необходимости в итоге собралась сумма в 1500$.
Три недели назад решил вывести часть средств и обнаружил что вывод ЗАБЛОКИРОВАН.
Причем,что самое странное, я играю,участвую в акциях, получаю там какие-то бонусы, они с акций и с различных бонусов исправно переводят мне деньги на счет. Я даже могу пополнить счет и внести депозит, в общем все работает все нормально,но вывести НЕТ!
Вот что написано в разделе выплата:"В данной категории счетов вывод средств не доступен.Свяжитесь с отделом поддержки клиентов".
Я в принципе отнесся к этому в начале вполне спокойно, так как знал ,что никаких правил не нарушал да и играл я там мало, и выигрывал за каждую сессию не совсем большие суммы,чтобы меня можно было в чем то заподозрить(да и сумма в 1500$ не мега сумма).Написал им письмо но ответа не получил.
В общем пытаюсь связаться с ними по всем адресам какие только есть на их сайте уже 3и недели. Звоню на все номера какие они указывают но все безрезультатно. Пишу им,чтобы сами связались со мной но все бесполезно,как будто их нет вообще и никогда не было.
Я первый раз столкнулся с таким беспределом . Полный игнор 100% другого тут быть просто не может.
В общем у меня такой вопрос? Есть здесь кто-нибудь кто имеет счет на PartyPoker,отзовитесь? Или есть тут хоть один кто смог им когда-нибудь дозвониться ?
Подскажите плиз как им звонить и по какому номеру,как вообще набирать по коду эту кучу непонятных цифр которые они указывают.
Заранее признателен всем тем кто поможет в данной ситуации и подскажет,что делать.


Сообщение отредактировал Trotill - Пятница, 27.03.2009, 18:45
Дата: Пятница, 27.03.2009, 18:56Walkingdead
Это обычная проверка на пати покере, перед первым выводом блокируеться счёт, тебе должны позвонить и проверить ты ли это или тебя взломали, если не звонят - продолжай добить в саппорт, телефон поищу
Дата: Пятница, 27.03.2009, 18:59Mavritanin
обычно звонят в течении 2-3 дней, и если ты трубку не взял ,то у тебя к сожалению появляются довольно весомые проблемы, которые решать - имхо, натуральный геморрой. Метод один - брать саппорт осадой
Дата: Пятница, 27.03.2009, 19:05Trotill
Quote (Walkingdead)
Это обычная проверка на пати покере, перед первым выводом блокируеться счёт, тебе должны позвонить и проверить ты ли это или тебя взломали, если не звонят - продолжай добить в саппорт, телефон поищу

Ну когда 3и недели пишешь а тебе ни привета ни ответа начинает приходить понимание, что это бесполезно :( Скажи пожалуйста ,ты сам им хоть раз дозванивался? Или может я как-то не так пишу в саппорт? Хотя нет, тут решение одно, надо им дозваниваться и разговаривать. Буду очень признателен если найдешь телефон и я по нему им дозвонюсь.
Дата: Пятница, 27.03.2009, 19:12Trotill
Quote (Mavritanin)
обычно звонят в течении 2-3 дней, и если ты трубку не взял ,то у тебя к сожалению появляются довольно весомые проблемы, которые решать - имхо, натуральный геморрой. Метод один - брать саппорт осадой

Ну не звонил никто и не было никаких не принятых вызовов. Я всегда перезвоню на номер и отвечу, тем более когда вижу номер в первый раз,просто работа у меня такая,что мне часто звонят люди в первый раз.Поэтому любой новый звонок для меня очень важен.

Сообщение отредактировал Trotill - Пятница, 27.03.2009, 19:18
Дата: Пятница, 27.03.2009, 19:35Tillotam
Очень любопытная статья,так как я в ближайшим будущем собирался там бонус отмыть,у меня были подобные проблемы на старзах,я свой телефон неправильно укозал,написал в сапорт и все решилось.
Дата: Пятница, 27.03.2009, 19:48Walkingdead
ru@partypoker.com. сюда пишешь? русский саппорт
Дата: Пятница, 27.03.2009, 19:56Walkingdead
нашёл 8-10-8-000000-8282
Дата: Пятница, 27.03.2009, 20:19Trotill
Quote (Tillotam)
Очень любопытная статья,так как я в ближайшим будущем собирался там бонус отмыть,у меня были подобные проблемы на старзах,я свой телефон неправильно укозал,написал в сапорт и все решилось.

Я прочитал о PartyPoker в разделе веб мани арбитраж и просто ужаснулся,что они творят. После как раз прочтения этих жалоб решил вывести деньги и вот тут то все и началось. Если мне каким то чудом удастся все таки вывести хоть часть средств,я вычеркну их из списков игровых покер румов навсегда!!!
Вы видели их рекламу которую они бьют чуть ли не на каждом сайте?? Где показывают вам в красивой форме как вы с AK красиво переезжаете сет TTT,а после терна убиваете фул TTTKK :D . Я не спорю, такие ситуации конечно же случаются.Но делать рекламу точь в точь соответствующею их игровому интерфейсу с заранее запрограммированным исходом по моему полный бред. Это наводит на определенные мысли,что применения ими такого приема в игровом процессе на реальные деньги, вполне возможен! Скажу честно, таких бетбитов как на PartyPoker просто с нереальным завершением,да еще по нескольку раз подряд за одним столом я не получал не на одном руме. Поэтому,как я написал и в начале,я и играл там очень мало времени,просто когда наступали такие моменты я понимал,что если я сейчас не выйду я проиграю здесь весь свой банкрол на этом руме.
Подумайте 100 раз,перед тем как иметь с ними дело.
Дата: Пятница, 27.03.2009, 20:25Trotill
Quote (Walkingdead)
нашёл 8-10-8-000000-8282

ОПА)) Буду пытаться дозвониться. Спасибо.

Дата: Пятница, 27.03.2009, 21:28Mavritanin
Trotill, я только по почте общалась, с указанного выше адреса ответ шел всегда около часа
Дата: Пятница, 27.03.2009, 21:36Walkingdead
да ладно, только загвоздка возникла - сразу значит говнорум. Они беспокояться о ваших деньгах и чтоб ты потом на них в суд не подал
Дата: Пятница, 27.03.2009, 21:42Trotill
Quote (Trotill)
Quote (Walkingdead)
нашёл 8-10-8-000000-8282

ОПА)) Буду пытаться дозвониться. Спасибо.


по указаному номеру не дозвонился получилось дозвониться по платному международному, разговаривал с какой то Марией она перевела на русскоязычную линию потом сказала что нет никого cейчас и мне перезвонят. Вот жду. Причем она тоже дала мне номер бесплатный 8 -10 - 8 000000 8282 ну дозвониться по нему не получается ,звонил оператору связи сказали такой номер не существует. Ну хоть услышал их и то пойдет.


Сообщение отредактировал Trotill - Пятница, 27.03.2009, 21:46
Дата: Пятница, 27.03.2009, 21:50Mavritanin
Trotill, ты случайно не на 0,25/0,50 играл ? Там реально этот лимит стоит особняком ото всех остальных, натуральный зоопарк :)
Дата: Пятница, 27.03.2009, 22:36Trotill
Quote (Mavritanin)
Trotill, ты случайно не на 0,25/0,50 играл ? Там реально этот лимит стоит особняком ото всех остальных, натуральный зоопарк :)

Нет. Как раз на этих лимитах у меня проблем не было.Но я привык играть на лимите 0.50/1.0 и именно на них начинался цирк.

Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Заблокировали вывод средств на PartyPoker
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz