• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Чесно ли работает распределение шансов в онлайн покере?
Чесно ли работает распределение шансов в онлайн покере?
Дата: Понедельник, 27.07.2009, 19:46Ammons
:) почему не замечаю ничего? гнуть свою линию этого не означает
аргументы и мнения всегда приветствуются

а форумная писанина отличается тем, что адресоваться может не тет-а-тет, а к широкой аудитории. Спецом для меня может и не нужно писать, я упрям и опираюсь на свой опыт.
Но этот топик же не только мой.

грамотное изложение поможет убедить многих, в том что гсч кривой или прямой
Имхо, кривой изначально.
Аналогия, люди в недалеком прошлом (пожилые) были почти все горбатые, и только в современности эта кривизна преодолена, и люди более менее стройные.

А уж онлайн-покер только считай народился.

Дата: Четверг, 30.07.2009, 19:44TradingFox
Quote (lazy111)
Хаха!!!
Иногда кажется, что подкрученные гсч и правда бывают)))

Вот только кажется, когда начинаешь сливать. А когда карта прет, то генератор просто душка. :D
Дата: Четверг, 30.07.2009, 20:08TradingFox
Quote (Ammons)
переходить не имеет особого смысла, смена шила на мыло. смена сети помогает там попасть в другую волну, но сам гпсч там примерно такойже, просто фаза другая может оказаться.

Наконец-то увидел то слово, которое наварачивается на мои мысли о ГСЧ. Именно фаза. Фаза, в которой игрок находится в данный момент времени в данном руме. Я склонен считать, что ВАШ гсч работает по синусоиде. ВАШ - это не значит, что его для Вас написали, просто с момента регистрации в руме запускается схема плохая-хорошая карта. Ваша задача когда вы на пике поймать игрока в противофазе (у которого период плохой карты). Когда вы находитесь в периоде плохой карты вам тоже нужно ловить игрока у которого тоже карта не прет или на этот период сваливать в другой рум. Помоему это мысль. Хотя, черт его знает. Чужая программа - потемки, если вы не хакер. :)
Дата: Пятница, 31.07.2009, 05:40Ammons
да, играя по фазе можно резко усилить выигрыш, и сильно снизить потери при дауне

когда гПсч - душка, любой твой мусор рулит, это надо использовать
входить чеками и колами на любой стол, и если флоп имеет хоть малый шанс за нашу руку - то олин или до ривера бетить.

А когда пошли недоезды, переезды, победы исчезли - и все это на одном участке времени, то надо или паузу, или сваливать в другой рум, или на фриролы переходить.
Во фриролах можно динамически отследить фокусы гПсч... т.е если бы играл на реал, то примерно так бы и вышло. А вот как фри победил, так уже это признак смены фазы

Дата: Четверг, 06.08.2009, 19:48TradingFox
Quote (Ammons)
как фри победил, так уже это признак смены фазы

...и вывод: закончилась пруха, но тянет поиграть (читай посливать) иди на фриролл... :)
Дата: Четверг, 06.08.2009, 22:37Maximus_
Quote (TradingFox)
...и вывод: закончилась пруха, но тянет поиграть (читай посливать) иди на фриролл...

и не заметил как помер,пока апа дождался :D :D :D
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Чесно ли работает распределение шансов в онлайн покере?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz