Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Любые вопросы
Любые вопросы
Дата: Суббота, 25.07.2009, 14:42Walkingdead
мне влом и как-то всё равно :)
Дата: Суббота, 25.07.2009, 14:48koko990
Walkingdead! Слушай, а ты выводил деньги с Ultimatebet?! Если да, то ты полностью отыгрывал бонус?!
Дата: Суббота, 25.07.2009, 14:50koko990
Quote (koko990)
После того как набираешь сто рейковых рук! Можно выводить деньги(которые ты заработал сверх 50$)!? И не сгорает ли при этом бонус?!
Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 13:07Illusionist
Всем привет! не нашел ветку про ФТП, вопрос следущий: почему вместо кода подтверждения приходи следущее: Это автоматически сформированное сообщение, отправленное из Full Tilt Poker.

Благодарим вас за создание новой учетной записи Full Tilt Poker.

Ваше имя пользователя: lI__STORM__ll
Ваш адрес эл. почты: ResidentJK93q@gmail.com

К сожалению, мы не смогли подтвердить Вашу учетную запись.

Для выполнения проверки отправьте отсканированные четкие копии следующих документов по адресу: validationsupport@fulltiltpoker.com.

1) Идентифицирующая фотография

Один из следующих документов: действительные водительские права, паспорт или другое государственное удостоверение личности, в котором явно указана дата рождения и дата срока истечения действия документа.

2) Подтверждение адреса

Один из следующих документов: баланс банковского счета или кредитной карты, счет за услуги, счет за сотовый телефон, документы о страховании дома или автомобиля.

Перед отправкой документов проверьте их соответствие следующим требованиям:

* Документы должны быть четкими и разборчивыми (рекомендуются отсканированные копии с разрешением 96 - 150 т/д или выше), а также полностраничными и заполненными (не принимаются корешки счетов/чеков, сложенные бумаги, конверты и неполные разделы). На счетах должна четко отображаться «шапка» фирменного бланка или официальный логотип компании.

* На подтверждающем адрес документе должны быть указаны те же имя и адрес, что и на счете Full Tilt Poker.

* Обратите внимание, что мы принимаем только вложения электронной почты, не превышающие 3 Мбайта в формате JPEG (.jpg, .jpeg) или PDF (.pdf).

Если у Вас нет возможности отсканировать документы, мы примем цифровые фотографии, отвечающие приведенным выше требованиям. Если камера поддерживает макрофункцию (указывается значком тюльпана), включите ее и выполните съемку фотографий на расстоянии 12 – 18 дюймов. Если камера не имеет такой опции, выполните съемку фотографий на расстоянии 24 дюйма. Обратите внимание, что Ваш счет Full Tilt Poker остается приостановленным до тех пор, пока мы не получим и не проверим требуемые документы.

После рассмотрения этих документов мы уведомим Вас об обновлении состояния счета. Если требуется дальнейшая помощь относительно проверки Вашего счета, обращайтесь к нам по адресу validationsupport@fulltiltpoker.com. Также можно воспользоваться телефоном:

1-888-TILT-PAY (1-888-845-8729)
0800 1833 972 - бесплатный звонок в Германии
0800 907 191 - бесплатный звонок во Франции
800 923 045 - бесплатный звонок в Италии

Благодарим за сотрудничество,
Поддержка Full Tilt Poker

Сообщение отредактировал Illusionist - Воскресенье, 26.07.2009, 14:09
Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 13:57koko990
Чтобы узнать количество рейковых рук нужно писть в саппорт! support@ultimatebet.com :)
Дата: Суббота, 01.08.2009, 04:07German1
У меня тоже вопрос я зарегился всё сделал правильно, на UltimateBet надпись PROCESSING, а на Full Tilt Poker надпись Pending............ что это? это мой первый бездеп, помагите! ;)
Дата: Суббота, 01.08.2009, 05:00Walkingdead
Quote (koko990)
Walkingdead! Слушай, а ты выводил деньги с Ultimatebet?! Если да, то ты полностью отыгрывал бонус?!

только прочитал... задержка в ответах :)
бонус я за 3и дня отмыл :)

кстати, когда будешь делать депозит - узнай про бонус код.
там вроде написано 111%, я депнул туда, а мне фиг чо дали :(
и теперь не дадут, так как депозит уже делал

Quote (German1)
У меня тоже вопрос я зарегился всё сделал правильно, на UltimateBet надпись PROCESSING, а на Full Tilt Poker надпись Pending............ что это? это мой первый бездеп, помагите! ;)

жди, скоро будут, но если это твой первый бездеп - ябы посоветовал от покер стратегии получать, а не тут.
Дата: Суббота, 01.08.2009, 14:27German1
а в чем разница??? чем YPC хуже Стратегии? я зарегился на Стратегии но там просят фото лица с твоим паспортом, короче все досканально, а на YPC ничего такого ненадо отправил фото прав с номером на бумажке и все сиди и жди пока бонус начислят!
Дата: Среда, 05.08.2009, 19:02Creo1984
Перечислили 50$ на Ultimate Bet. Начал играть на столах 0,05-0,1. Поиграл где-то час, в результате не получил ни одного Ультимейт поинта. Может кто подскажет в чем проблема?
Дата: Среда, 05.08.2009, 20:17dinarik
Quote (German1)
а в чем разница??? чем YPC хуже Стратегии?
В целом различий немного. На YPC ты можешь получить несколько бонусов в разные комнаты, на ПС с этим сложнее, повторные бонусы предлагаются реже и только тем кто очень много от них играет.

Но ПС предлагает рейкбек 27% на фтп, а ИПЦ нет :) А это очень большое преимущество. А потом статьи, видео и тренировки по статусам на ПС могут быть очень полезны, особенно для новичков, а на ИПЦ такого нет.

Quote (German1)
на UltimateBet надпись PROCESSING, а на Full Tilt Poker надпись Pending..
как я понял нельзя получить сразу в две комнаты. Сначала ты получишь на Ультиму, а после выполнения какого то условия, набора определенного количества очков, тебе разрешат получить бонус на фтп.

На собственном опыте такое видел у жены :) Запросила два бонуса на фтп и на абсолют. Получила на фтп, набрала там 300 поинтов и только потом разрешили и выдали на Абсолют покер...

Дата: Среда, 05.08.2009, 23:18Creo1984
Я прочитал все 17 страниц :( и так и не понял почему не начисляются Ultimate points. Смотрел в личном кабинете на вкладке, которая указана на скрине с 14 или15 стр., но там 0 поинтов. Если кому несложно объяните пожалуйста :)
Дата: Четверг, 06.08.2009, 00:04German1
Quote (Creo1984)
Я прочитал все 17 страниц и так и не понял почему не начисляются Ultimate points. Смотрел в личном кабинете на вкладке, которая указана на скрине с 14 или15 стр., но там 0 поинтов. Если кому несложно объяните пожалуйста

как я знаю ИПЦ берет баллы себе до той поры пока ты не отиграешь бонус, но я могу быть не прав, вот жду уже 2 неделю бонуса..пока не пришел будем ждать)

Дата: Четверг, 06.08.2009, 00:26Walkingdead
Creo1984,
чо непонятного то
http://pokerskill.ru/forum/12-8-46329-16-1248380980
делаешь столько рейк рук и получаешь очки, если предположим на нл10 сделал 5 рейк рук и встал из-за стола, то они не перейдут на следущий, а обнуляться
нефиг по столам прыгать и всё набираться будет
Дата: Четверг, 06.08.2009, 03:34German1
Сегодня пришел бездеп на UltimateBet, надпись на сайте такая же, на UltimateBet надпись PROCESSING, а на Full Tilt Poker надпись Pending, после получасовой игры на UltimateBet понял что рум мягко говоря не особо хороший, очень бы хотелось чтоб пришел бездеп на фул тилт, те кто сталкивался с выводом бездепа на 2 рума сразу, у вас и туда и туда приходили деньги или только на один рум, как об этом говорит dinarik???
Дата: Четверг, 06.08.2009, 04:13Walkingdead
Quote (German1)
получасовой игры на UltimateBet понял что рум мягко говоря не особо хороший

рум отличный. играют одни американцы, на нём нужно ночью играть + утро.
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Любые вопросы
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz