Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Любые вопросы
Любые вопросы
Дата: Четверг, 24.09.2009, 18:10wacko
на ультимейтбет как я понял надо отыграть 2500 рейк рук,а где их посмотреть?
Дата: Четверг, 24.09.2009, 19:39dinarik
Quote (wacko)
на ультимейтбет как я понял надо отыграть 2500 рейк рук,а где их посмотреть?

Quote (koko990)
Рейковые руки на Абсолюте и Ултимабете можно узнать написав им в саппорт!
cashier@absolutepoker.com :)


Сообщение отредактировал dinarik - Четверг, 24.09.2009, 19:39
Дата: Понедельник, 28.09.2009, 09:08ebtt
Quote (wacko)
на ультимейтбет как я понял надо отыграть 2500 рейк рук,а где их посмотреть?

Пиши саппорту Your Poker Cash,тебе ответят.Правда считают в конце недели.

Дата: Понедельник, 28.09.2009, 11:42Proksi-i
Здраствуйте! У меня такой вапрос я могу получить бонус от YourPokerCash на покер рум фултилт я давно както делал на фултилт бонус через другую контору которая тоже бонусы давала очень быстро все проиграл так как играть я неумел , щас уже опыта набрался во фриролах на редстар покере , решил еще раз попробывать зделать бездеп , получится ли у меня имено на фултилт зделать или я уже несмогу на него зделать бонус, проста понравился мне фултилт ??? Или я тока смогу зделать себе бонус тока на тот покер рум на котором у меня нет еще окаунта! Очень хочится получьть 2 шанс на фултилт покере :)
Дата: Понедельник, 28.09.2009, 12:00Walkingdead
на один рум, один Окаунт
Дата: Четверг, 01.10.2009, 20:12Sashok
На ultimateBet сыграл более 100 рейковых рук.Хочу получить бонус на фул тилт.После регистрации приходит письмо что нужно отправить скан двух докуменов :1)документ где есть фото 2)там где есть адрес(распечатка банковской карты,страховки).Второй обяз отправлять?Такое первый раз встречаю
Дата: Суббота, 03.10.2009, 15:52Rastiniak
Здраствуйте, играю на Ultimate bet.
Т.к. все ноулимит столы у них deep stack , то по ССС катать нельзя, а по БСС на самом низком лимите практически нереально заработать UB-очки.
Я играю в небольшой плюс, отыграл уже наверное ~1200 рейковых рук, а очков у меня 25 из 1000 нужных для отыграния дополнительного бонуса.
Так вот, вопрос - Смогу ли я снять деньги, отыграв 2500 рук, но не отыграв дополнительного бонуса?
Дата: Суббота, 03.10.2009, 17:15Rastiniak
Proksi-i - а когда ты отыграешь бонус, ты захочешь третий шанс, т.к. рейкбэка у тя не будет, и к тому же бонус на первый депозит у них тоже вкусный
Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 14:36Tianabel
Здравствуйте у меня вопрос,для регистрации на YPC надо и фото паспорта и звонок от робота или можно чтото одно,и еще надо указывать мобильный или городской??
Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 15:19Pragmatix
Quote (Tianabel)
Здравствуйте у меня вопрос,для регистрации на YPC надо и фото паспорта и звонок от робота или можно что-то одно,и еще надо указывать мобильный или городской??

Tianabel, Вам необходимо выполнить обе процедуры. Номер можно указывать любой, главное, чтобы телефон был рядом с Вами :)
Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 15:30Tianabel
Благодарю за ответ)
Дата: Понедельник, 05.10.2009, 23:03Rastiniak
Кто нибудь снимал деньги с ультимэйт или абсолют,отыграв 2500 рейковых рук , но без отыгрывания дополнительного бонуса?
Есть такая возможность вообще?
Дата: Понедельник, 05.10.2009, 23:54Walkingdead
есть возможность прочитать топ целиком и найти все ответы
Дата: Вторник, 06.10.2009, 00:38Rastiniak
В этом разделе действительно есть ответов 7 ваших на тему фултилта , ответов 5 на тему - "читай тему" :D , и ваши рассужедения о том "как же легко отыграть дополнительный бонус на ультимэйт", вы конечно устали отвечать всем ....
Но вот только прочитйте-ка сами топ целиком, и найдите ваш ответ на вопрос
"Является ли достаточным условием для снятия денег с ультимэйт бет отыгрывание 2500 рейковых рук"
Есть одно сообщение на эту тему, но ток не от вас, а от пользователя из группы "удалённые".
Дата: Понедельник, 12.10.2009, 21:56asas
В начале я получил бонус на ultimate в итоге слил его, потом запросил бонус на Абсолют и его благополучно перевели мне. Вопрос в том что ники в эих румах у меня разные, а как я понял этоже одна и таже сеть, никаких проблем у меня изза этого не будет?
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Любые вопросы
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz