Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Любые вопросы
Любые вопросы
Дата: Вторник, 20.10.2009, 14:57Pragmatix
voltest, тогда турнир, на который Вы отберетесь, пройдет не в эту, а следующую субботу.
Дата: Вторник, 20.10.2009, 18:27Illusionist
Pragmatix, а что насчет моего вопроса?
Дата: Вторник, 20.10.2009, 18:32Kos
Quote (Illusionist)
Pragmatix, не получаецца установить Ультимат Бэт и Абсолют покер. Пишет: "The file does not exist on the FTP server. There seems to be a problem with your Internet connection. Please make sure that you are connected to Internet properly." Также почему-то не заходит в Cake poker, пишет: "A problem was encountered trying to connect to our servers. If your Internet connection is working correctly, please wait a few minutes and try again. Error: Update file on Server Temporarily Unavailable. http://update.playdata.co.uk/?AppName=CAKE". Также выдает ошибку при обновлении фуллтилта. В титан тока заходит. Чо за фигня???

Проблемы с вашим интернет соединением.

Дата: Вторник, 20.10.2009, 18:54voltest
ну щас обновилось у меня 118 поинтов но на фрирол не пускает это мне наверно в суппорт?
Дата: Вторник, 20.10.2009, 19:00voltest
а и еще вопрос помоему гдето читал чтобы 2ой бонус получить на др рум нада в 1м отыграть 100 рэй рук тогда дадут
100 я отыграл а статус в фултилте так и есть пендинг(как я понял преостановленный)
это тоже в суппорт? если да мб подкинете как написать примерно что а то плозо с инглишем
Дата: Вторник, 20.10.2009, 19:42Illusionist
Kos, я писал своему провайдеру, говорят, что проблемы не из-за них. что не так с моим соединением? и почему тогда в Титан покер заходит?
Дата: Вторник, 20.10.2009, 23:49gammarays
привет! сел седня поиграть а безлимитные столы на UltimateBet не грузятся!!че за прикол?
Дата: Пятница, 23.10.2009, 23:45voltest
такая ситуация пришло письмо что я получил бездеп на фултилт но на самом деле я его не получил хотя статус стал авардед
Дата: Понедельник, 26.10.2009, 12:56Tianabel
Здраствуйте,а можно ли с одного аккаунта на YPC получить второй бездеп на другой покер рум?На фултильт я уже получила,а на улитимейтбет смогу получить?
Дата: Понедельник, 26.10.2009, 13:15Walkingdead
Tianabel,
да
Дата: Понедельник, 26.10.2009, 17:36Tianabel
спасибо за ответ!Чесно говоря не ожидалa что можно получить!

Сообщение отредактировал Tianabel - Понедельник, 26.10.2009, 22:18
Дата: Вторник, 27.10.2009, 02:52gammarays
скажите, что значит RAISE Status Points:1143 и Ultimate Points:2879
Я могу уже снимать деньги??ответьте пожалуйста)))срочно надо
Дата: Вторник, 27.10.2009, 04:08Walkingdead
статусные очки, а второе очки за которые можно покупать в магазине или кеш
да, можешь всё выводить.
Дата: Вторник, 27.10.2009, 05:12Proksi-i
Приведствую всех!
1.Подскажите сопорт UltimateBet покеррума (support@ultimatebet.com)?
2.Писать им по Aнглийски придется в сопорт или они и по Русски поймут ?
3.Как я понел чтоб вывести деньги с UltimateBet покера надо наиграть 2500 рейковых рук, и зделать депозит , или рейковых рук и меньше хватит , достаточьно зделать депозит, и бонус пока еще не весь отбил на UltimateBet покере, но выйграл уже приличьную суму хочу снять половину. скажите что мне конкретно необходимо зделать чтоб снять тошто выйграл поверх бонуса ?
4.Где можно поглядеть скока я наиграл рейковых рук в сопорте тока написать спросить у них ?
5.На первый депозит на UltimateBet покере дают какойнибуть бонус?
Дата: Понедельник, 02.11.2009, 16:13psychillouter
Proksi-i

1. Запрос о рейковых руках нужно задавать в саппорт YPC
2. Честно говоря я не знаю как ты будешь писать в саппорт по-английски, если ты по-русски то еле пишешь
3. Меньше 2500 не хватит, чтобы снять выигранную сумму сверх бонуса нужно отыграть 2500 рейковых рук и сделать мин.депозит, да и менее 50$ вроде не выводится
4. Да, только у саппорта YPC
5. Вот этого не знаю, посмотри официальный сайт

Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Любые вопросы
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz