Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Любые вопросы
Любые вопросы
Дата: Среда, 18.11.2009, 21:20asas
Подскажите кто знает, я получил бездеп на Ультимат бет сейчас на нем осталось 4$, потом запросил на абсолют, мне дали 50$ наиграл до 100, возможен ли перевод их на акк ультимат бет, просто читал где то в нете что эти румы поддерживают переводы денег между собой или я ошибаюсь?
Дата: Среда, 18.11.2009, 22:41Walkingdead
asas,
зачем? разницы 0. если бонус не отыгран, перевод не возможен 100%
Дата: Четверг, 19.11.2009, 00:44asas
Walkingdead, бонус заканчиваеться 28 до конца я его отыграть не успею все равно. А делаю я это для того что на УБ можно вывести деньги на визу, чего нельзя на АБ(вариант с букерсами не подойдет, просто не разу с ними не сталкивался), и задепить их на фтп где я в основном и играю).
Дата: Четверг, 19.11.2009, 00:51asas
Я и хочу это сделать когда активный бонус закончиться.
Дата: Пятница, 20.11.2009, 19:21Voronn07
Здравствуйте! Я зарегистрировался на Yourpokercash 02.11.2009, загрузил фото, сделал все как положено, а бонуса нет, помогите пожалуйста! Мои данные на Yourpokercach Vorronn7@gmail.com Спасибо
Дата: Вторник, 24.11.2009, 21:37vikil
Жду_бонуса_на_ультиматумбет_15_рабочих_дней_до_сих_пор_не_пришел,всё,_что_написано_в_скриншоте_прошел_скан_паспорта_отправил._Логин_vikil._З аранее_спасибо

Сообщение отредактировал vikil - Среда, 25.11.2009, 01:36
Дата: Суббота, 28.11.2009, 11:08Lobster
Здравствуйте. Зарегистрировался и отослал документы ещё 12 дней назад.
Пришло письмо, но я так и не понял, что хотят. Переведите пожалуйста его на Русский или скажите что мне сделать.
Заранее спасибо.
Вот текст письма:
YourPokerCash has begun processing your account, but there is a problem with your bankroll request. Please go to www.yourpokercash.com and log into your account. The Notice Box at the top of the page will link you to specific instructions to resolve your issue.

Correcting this issue now will allow your request to be processed sooner. If you do not correct the issue, your request will remain PENDING indefinitely.

Дата: Суббота, 28.11.2009, 17:39dinarik
Lobster, Процесс пошел, но есть проблемы. Пожалуйста зайди на сайт (ссылка выше) и залогиньтесь на свой аккаунт. На верху страницы будет специальное окно для заметок (надо полагать с заметкой) в котором находится ссылка с дальнейшими инструкциями для решения вашей проблемы

Скорректируйте теперь и получите бонус, иначе ваш запрос будет заморожен

ЗЫ ессно перевод не дословный но достоверный :)

Дата: Суббота, 28.11.2009, 21:50Lobster
dinarik, спасибо за помощь, но я не знаю где искать это специальное окно. Может я это сообщение уже читал, после прочтения оно исчезло? Если да, то можете маленький текст письма выложить с просьбой чтобы прислали ещё одно письмо, а я его перепишу и отправлю им. Мой переводчик они наврядли поймут.

Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Lobster - Суббота, 28.11.2009, 21:51
Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 20:33ChrisHaslam
Зарегистрировался , дозвонился ввел когд. все как сказано.. но вот проблема не помню имя пользователя на титне.. что делать?
Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:33dinarik
Quote (Lobster)
Заранее спасибо.

ох, извиняюсь за столь поздний ответ, не обратил внимание на сообщение. А просьба интересная ибо я сам в англ. далеко не специалист :)

Что то наверное типа:

Hello
Can u repeat (re-send) link to specific instructions for resolve my issue. Tnx

что то такое, но тут я и сам не специалист :)

ChrisHaslam, вообще по идее должно быть письмо которое присылают при регистрации аккаунта в руме, в котором указан Ваш аккаунт. Так что покопайтесь в своем почтовом ящике

Дата: Понедельник, 07.12.2009, 18:01grenka666
привет, пара вопросов:

1. Россиянам бонус YPC зачисляется или нет?
2. Хочу завести аккаунт с бонусом YPC на FullTilt, но уже имею там аккаунт - как быть?

Дата: Понедельник, 07.12.2009, 19:46dinarik
grenka666, конечно зачисляется.
Если только попробовать написать в саппорт фтп чтобы они удалили старый аккаунт, если на нем не играли на реальные деньги.. Если же игра на живые деньги была, то скорей всего проблему не решить уже
Дата: Среда, 09.12.2009, 12:07ChrisHaslam
Quote (dinarik)
ChrisHaslam, вообще по идее должно быть письмо которое присылают при регистрации аккаунта в руме, в котором указан Ваш аккаунт. Так что покопайтесь в своем почтовом ящике

письма с ТТР точно нет.. как найти его?

Дата: Среда, 09.12.2009, 13:55KVAKA
посмотри там где спам,
может письмо отметилось как спам,
и вообще у тебя ящик не майл ру случаем?
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Любые вопросы
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz