Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Любые вопросы
Любые вопросы
Дата: Понедельник, 08.03.2010, 19:52dhmelevsky
Как я понял из описания на yourpokercash, чтобы получить вторые 50$ необходимо выполнить их условие минимальной активности (Minimum Activity Requirement), т.е. за каждые 100 рейковых рук по 5$. Я дней за десять наиграл около 800 raked hands (по их же подсчетам, через саппорт спрашивал), но на вопрос, когда я получу мой pending bonus 50$, невразумительно отсылают меня к саппорту покер рума, а те в свою очередь сообщают мне мое количество UB points, которые с рейковыми руками не имеют ничего общего, и которых у меня довольно мало, т.к. играю на маленьких лимитах...
Надо ли вообще подавать какую-то заявку на вторую половину бонуса (и куда писать - на yourpokercash или на покер рум, и что писать?), или она должна автоматически начисляться?
Дата: Понедельник, 08.03.2010, 19:59Walkingdead
зайди в кошелёк, там написано сколько второго бонуса есть и выплачено.
Дата: Вторник, 09.03.2010, 10:30egorov
Quote (Walkingdead)
Как я понял из описания на yourpokercash, чтобы получить вторые 50$ необходимо выполнить их условие минимальной активности (Minimum Activity Requirement), т.е. за каждые 100 рейковых рук по 5$. Я дней за десять наиграл около 800 raked hands (по их же подсчетам, через саппорт спрашивал), но на вопрос, когда я получу мой pending bonus 50$, невразумительно отсылают меня к саппорту покер рума, а те в свою очередь сообщают мне мое количество UB points, которые с рейковыми руками не имеют ничего общего, и которых у меня довольно мало, т.к. играю на маленьких лимитах...
Надо ли вообще подавать какую-то заявку на вторую половину бонуса (и куда писать - на yourpokercash или на покер рум, и что писать?), или она должна автоматически начисляться?

всё правильно - для того чтобы получить от YPC следующий бонус - нужно наиграть определённое количество raked hands!
Бонус на AP/UB 50$+50$,- где 50$ сразу, а следующие 50$ выдаются по 5$ за каждые 100 UB points. Естественно на микро лимите это трудновыполнимая задача - но реальная :)

Сообщение отредактировал egorov - Вторник, 09.03.2010, 10:30
Дата: Вторник, 09.03.2010, 14:19rich350
Подскажите в абсолютпокере скачивается архив с клиентом, а в нем файлик AbsolutePoker.dmg, как его запустить в винде? или абсолют только для макинтошей..
Дата: Вторник, 09.03.2010, 15:44Walkingdead
с какого-то ты странного места качаешь, там архива вроде нет
Дата: Вторник, 09.03.2010, 17:45rich350
качаю на офф сайте: https://instantplay.absolutepoker.com/AbsolutePoker.zip , если есть другая ссылка, дайте пжста)
Дата: Вторник, 09.03.2010, 21:41egorov
Quote (rich350)
качаю на офф сайте: https://instantplay.absolutepoker.com/AbsolutePoker.zip , если есть другая ссылка, дайте пжста)

Вот клиент AbsolutePoker_Setup.exe с сайта www.absolutepoker.com ;) ;) ;) еле нашёл :D

ты лучше вот что скажи, почему ты с сайта YourPokerCash при запросе на бонус не скачал там по прямой ссылке?

или абсолют только для макинтошей..

ну да, а мы тут все америкосы - все с ноутбуками Apple или с настольными компьютерами Mac OS. Всё на винде чётко работает.

Сообщение отредактировал egorov - Вторник, 09.03.2010, 21:46
Дата: Вторник, 09.03.2010, 22:29rich350
Quote (egorov)
Вот клиент AbsolutePoker_Setup.exe с сайта www.absolutepoker.com ;) еле нашёл ты лучше вот что скажи, почему ты с сайта YourPokerCash при запросе на бонус не скачал там по прямой ссылке? или абсолют только для макинтошей.. ну да, а мы тут все америкосы - все с ноутбуками Apple или с настольными компьютерами Mac OS. Всё на винде чётко работает.

Все спасибо! это то, что я и искал))
в том то и дело прямая ссылка отправляет на сайт, на сайте клик по download стартует закачку макинтош версии и так по кругу:)

Дата: Среда, 10.03.2010, 01:53craz1fan
Добрый день подскажите пожалуйста, сейчас отыграл бонус на UB если я хочу вывести всю сумму как это лучше сделать?
на визу можно выводить?
Дата: Четверг, 11.03.2010, 11:26andrw
А есть какие нибудь временные ограничения для отыгрыша бонуса с UltimateBet??
Дата: Четверг, 11.03.2010, 16:53egorov
andrw,
по отыгрыванию бонуса 50$ нет - а вот по дополнительным 50$ - да. в кэшаре смотреть нужно - сколько времени осталось для окончания дополнительных 50 у.е.
дали 50 $ - наигрывай 2.5к рейковых рук а потом выводи всё что на счёте, дальше играй - дело твоё. А вот за каждые 100 RAISE Points будешь получать 5$, но это только определённый период времени.
Дата: Четверг, 11.03.2010, 17:08andrw
Я понял так: чтобы отыграть первые 50 долл. нужно отыграть 25к рейковых рук и можно снимать?
Дата: Четверг, 11.03.2010, 22:37egorov
andrw,

Нет, не правильно - чтобы отыграть бездеп в 50$ нужно сыграть 2500 рук (raked hand) - и всё - можно снимать :)
а чтобы получить дополнительные 50$ - то нужно наиграть 1000 RAISE point (за каждые 100 - 5$).
Ок?

Дата: Четверг, 18.03.2010, 01:43HELEN
Quote (egorov)
чтобы отыграть бездеп в 50$ нужно сыграть 2500 рук (raked hand) - и всё - можно снимать а чтобы получить дополнительные 50$ - то нужно наиграть 1000 RAISE point (за каждые 100 - 5$).

Quote

Объясните пожалуйста ,если на UB и абсолюте нужно отиграть 2500 рейковых рук, то что мешает открыть 4-стола по 1-2 цента и за день отбить бонус?
На сколько я понимаю, рейковая рука ,в кэше, это зайти в банк и увидеть флоп, не зависимо от лимита.

Давайте окончательно внесем ясность по некоторым вопросам по UB, атё вообще заплуталась :(
Собственно вопросы, которые имхо должны помочь многим и сэкономить Ваше и наше время:
1. Играя только снг и набрав 1000 RAISE points можно ли будет сделать кэшаут?
2. Верно ли утверждение второй цитаты?
Если да, не могли бы Вы написать тут шаблон письма с обращением в супорт о количестве наигранных raked hands, для тех у кого проблемы с английским, для девушек со светлыми волосами, ну и для прочих танкистов.
Кроме письма, как я поняла, о количестве raked hands узнать нельзя?
3. Есть ли на UB вывод на кредитку?
4. Для чего нужны Ultimate Points? (У меня на сотню RAISE points приходится две с гаком Ultimate Points)
heart заранее благодарю
Дата: Четверг, 18.03.2010, 12:02egorov
HELEN,
1. играя только в снг raked hand практически не считаются, т.к. бонус отмывается в кэш (тут). набрав 2500 raked hand можно будет сделать кэшаут, и это намного меньше чем 1000 RAISE points.
2. да. вечером шаблон кину. о raked hand.
3. теоретически да.
4. Ultimate Points - рега в турнирах, и шмотки. RAISE points - статус + дополнительный бонус в 50$ за каждые 100 RAISE points .

для сапорта UB:

hi, I want to learn how many from me Raked Hands in UBpoker?

Сообщение отредактировал egorov - Четверг, 18.03.2010, 22:44
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Любые вопросы
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz