• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Удаление BetMost (Подскажите плиз)
Удаление BetMost
Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 11:46NikTitanPoker
При реге в BetMost от PokerInside, нужно вводить код PI100...А я регался в BetMost'е давненько и не вводил этот код. Спросил у саппорта можно ли указать код сейчас, ответили, что НЕТ...Я удалил BetMost и удалил все и реестра, но при регистрации в BetMost пишут, что у меня уже есть аккаунт и зарегать новый не дают...Дак вот, подскажите, как можно новый акк зарегать??? Нужно переустанавливать Windows или есть другой способ???
Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 18:33GnomVRN
поменять имейл и паспортные данные :D
Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 19:10MikhailDD
Такие ушлые пошли все хотят халявы! Ты 100% хочешь ещё раз оформить левого чела) Без труда не вынешь рыбку из пруда иди к другу регай)А по теме Windows переустанавливать только это поможет) ;)
Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 19:28NikTitanPoker
MikhailDD, спасибо, но я первый раз собираюсь получать бонус :)
Дата: Понедельник, 13.04.2009, 22:47MikhailDD
Получай только винду переустанови) и ип поменяй) :D ;)
Дата: Суббота, 25.04.2009, 18:02BlindBandito
блин а я тоже не вводил в скриншотном гиде про это небыло сказано :((((((((((((((((((
Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 11:35MikhailDD
надо думать головой :D :D :D А то в скриншотном гиде скажут стукнись головой о стену и чё ты стукнешься?
Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 21:33infiltrator
MikhailDD ты не прав, и если незнаеш, то лучше промолчи, я делал все по гиду и без кода и все ок срослось, код бонуса мертвому там при парке, главное бездеп словить (и если мне поможет взять бездеп удар головой о стену и это будет написано в гиде и скриншотно показано) то я ударюсь. Пока это 1 из немногих сайтов гидам которого я доверяю на все 100. ;)

BlindBandito если все сделал по гиду, то лови бонус в 8 часов утра по Москве.

Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 21:42Hanselem
infiltrator, ради 11$ ударишься головой об стену? :)
А на что же ты готов ради 100$ бездепа? :D
Дата: Четверг, 18.06.2009, 01:26MikhailDD
А за 100$ он маму продаст наверное ) Ох до чего люди дошли
Quote (infiltrator)
infiltrator
У меня к тебе предложение:
Запиши видео где ты разбегаешься и бьёшься о стену я тебе 10$ закину на твой любимый рум) Вот тебе и бездеп) :D
:D :D :D :D :D :D :D :D
За слова отвечу) ;)
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Удаление BetMost (Подскажите плиз)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz