• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Распространителям паролей... (Welcome...)
Распространителям паролей...
Дата: Четверг, 16.04.2009, 12:22pakha
Ну что девочки давайте поболтаем ерундой))) А то что-то у Вас комплексов с детства много... Открываю клинику Самуила Маршака в этом топике... Короче, я Вас внимательно выслушаю... Дамам у нас везде дорога и почет... Welcome... Только гормоны слишком свои не расплескивайте)))
Дата: Четверг, 16.04.2009, 12:40Walkingdead
pakha,
ты форумом ошибся, клуб онанистов не тут, здесь в карты играют.
Дата: Четверг, 16.04.2009, 12:54pakha
Неужели?! То, что в карты тут играют, я тоже не знал... Мне показалось, что здесь есть только печатный текст, ну никак не карты))))
Дата: Четверг, 16.04.2009, 13:10xxxFATTUMxxx
удалить

Сообщение отредактировал xxxFATTUMxxx - Четверг, 16.04.2009, 13:15
Дата: Четверг, 16.04.2009, 13:13Kraz
Да забейте на этого "человека" :D
Чмо он и в африке чмо
Дата: Четверг, 16.04.2009, 13:17pakha
Quote (xxxFATTUMxxx)
xxxFATTUMxxx

Во-первых, я не решал выделяться...
Во-вторых, я не первый раз поднимаю на том форуме проблематику паразитирующих созданий...
В-третьих, гюльчатай открой свое личико на форуме vigorish или перспектива бана не радует?
В-четвертых, дискуссия завершена конкретно с тобой ... Я не сказал, что я хочу, я спросил тебя уж не хочешь ли ты... Первым переход на личности конкретные начал ты, вот тебе и весь расклад... Тут даже понятия не нужны, чтобы понять ху из ху... А насчет ссать... Это тоже не ко мне.. Ссутся больные и дети. Если не знаешь значение слова, не фиг его использовать. С тебя поиметь нечего, так какой мне толк тратить на это свое время и силы. Считай к тебе спустились из поднебесной и прими это как должное... Конкретно, если я с тобой втречусь, что я с тебя поимею? Я уже давно испорчен и меня интересует выгода в любом деле... А так просто помахать кулаками оставь детям и подросткам, у которых ещё гормоны играют и им не куда выплескивать свою энергию...
ЗЫ Всех я не называю)))) А только избранных))) Сказал же нет других слов)))) А да, халявщики, больше подойдет? Или распространители эпидемии халявы.. Не люблю просто по жизни халявщиков, это же,[censored], паразиты...
P.S. А то, что ты воспринял это высказывание приминительно к себе - это проблемы твои... Иди к психологу с этим...

Мат на форуме запрещен.
© Makaka

Сообщение отредактировал makaka - Пятница, 17.04.2009, 14:58
Дата: Четверг, 16.04.2009, 14:01Walkingdead
не понял смысл текста, но в одном согласен

Quote
халявщиков, это же, ... , паразиты...

верно подмечено) мы такие)
Дата: Четверг, 16.04.2009, 14:24AGGEL777
какой то дурачок с гармонью.В пожизненный бан таких Даже читать до конца не стал...
Дата: Четверг, 16.04.2009, 14:27xxxFATTUMxxx
тип этот с выгориш, решил выделиться на форуме у себя ))) его там всерьез никто не воспринимает ))) такой урод мля я балдею парню 26 лет а мозгов на 8 ))))

P.S. у меня сыну 7 и он не позволяет себе словами бросаться, а тебе 26 дубина а мозгов ноль....... за слова такие можно без кадыка остаться.............. нарвешься когда нибудь.............. помяни моё слово ............
а если тебе не нравится, что то, мог это в другой форме выразить, а не так как ты это сделал.........

Сообщение отредактировал xxxFATTUMxxx - Четверг, 16.04.2009, 14:31
Дата: Четверг, 16.04.2009, 14:34AGGEL777
его уже забанили,да и не стоит он того чтобы его обсуждать :(
Дата: Четверг, 16.04.2009, 14:38xxxFATTUMxxx
AGGEL777,

завел меня мля написал бы просто претензию я бы и не общался с ним но называть всех п....... за такое не прощают......

Дата: Четверг, 16.04.2009, 15:45mono_Q
вот мне просто интересно- он сам себе по сути противоречит-----> мое мнение: халява- выгодна любому человеку, а он из всего пытается извлеч выгоду, но халяву ненавидит. замкнутый круг получается))
Дата: Четверг, 16.04.2009, 15:50xxxFATTUMxxx
mono_Q, да тип еще тот )))) меня там блоканули на сутки ))) я так растроился аж плакать хочется :D я ему раз пять предложил встретиться ни фига сьехал я бы посмотрел как он меня в глаза п........ назвал бы....... гы )) мля опять завелся
Дата: Четверг, 16.04.2009, 15:52Gaichenko
xxxFATTUMxxx, самый прикол, что я там вообще не зареген))) зато заминусован.
Дата: Четверг, 16.04.2009, 16:03xxxFATTUMxxx
Gaichenko, ну это мы возместим )))))
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Распространителям паролей... (Welcome...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz