• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Вывод денег (Сюда тем кто уже вывел свои $ используя бездепы pokerskill'a)
Вывод денег
Дата: Понедельник, 01.12.2008, 22:34arch1k
Хотелось бы увидеть кому уже это собственно удалось (вывести деньги из рума). С какими проблемами сталкивались и т.п. Ждем ваших сообщений по этому поводу!
Дата: Среда, 03.12.2008, 03:43Leoluck
ну вот мне удалось вывести деньги с actionpoker.com, который есть на bankrollmob.com, правда долго долбался с выводом ... около недели... отыграл бонус, наиграл 6000 POP +, потом нужно было найти 5$ чтобы вевести 800$ и вот они мои друзья... которые мне всегда помогали... никто мне не дал в течении недели ни 1$, и в итоге я плавно спустился до 50, н потом камбэк 600... и качели...!!! но вот я нашёл 5$, сделал деп, нажал на вывод и мне присылают письмо, ваш e-mail в покер руме, не соответсвует e-mail'у moneybookers, поменял... и вот сейчас жду вывода...!!!!
ну стандарт... )) partypoker, у них жестокая сисема проверок... и так навернулось очень много моих выводов, с разных аков...
Дата: Пятница, 05.12.2008, 08:12Pokerzhget
кстати с монибукерс как выводить в наличные?
Дата: Пятница, 05.12.2008, 18:52Leoluck
=)))) тебе нужно букерсы поменять на wmz, а потом уже выводить ИЛИ с букерсов кинуть на карточку и выводить....
Дата: Пятница, 05.12.2008, 21:43MikhailDD
Leoluck дак ты всё таки вывел деньги с Actionpoker
Дата: Вторник, 09.12.2008, 01:35arch1k
Народ поактивнее расказуем где , кому , как удалось вывести! Иле все до одного посливались???
Дата: Пятница, 12.12.2008, 17:04makaka
Весело, неделя уже прошла с создания темы, а никто еще толком не ответил что надо сделать, вообще в большинстве покеррумов чтобы вывести выигранные деньги с бездепозитного бонуса, надо сделать минимальный депозит.
Дата: Пятница, 12.12.2008, 18:01XyLiGaN90
вообще мало верится в то, что так просто можно вывести деньги...
Дата: Пятница, 12.12.2008, 19:17lazy111
Quote (XyLiGaN90)
вообще в большинстве покеррумов чтобы вывести выигранные деньги с бездепозитного бонуса, надо сделать минимальный депозит.

Даже не в бол-ве, а во всех румах!!!
Дата: Пятница, 12.12.2008, 19:39Kos
Выводил везде проблем нет никаких, если выполнить все условия. Все партнерки проверены.

Деньги без депозита можно вывести только при помощи Wire Transfer. В остальных случаях только на тот же платежный способ откуда делался деп. Это связано с борьбой с отмыванием денег и мультиаккаунтингом :)

Не понимаю в чем сложность раздобыть 5$, чтобы вывести 100$ :)

Дата: Пятница, 12.12.2008, 23:18lazy111
Quote (PokerRoomSchool)
Деньги без депозита можно вывести только при помощи Wire Transfer.

Хм даже такого и не слышал. Надо будет почитать...
Дата: Суббота, 13.12.2008, 02:47Kos
Quote (lazy111)
Хм даже такого и не слышал. Надо будет почитать...

Это не во всех румах. И не бесплатно, обычно берется комиссия от 5 до 50$. Открыть счет в банке горазда сложнее, чем найти 5-20$ на деп :D
Дата: Суббота, 13.12.2008, 03:07Kos
Quote (Leoluck)
ну вот мне удалось вывести деньги с actionpoker.com, который есть на bankrollmob.com, правда долго долбался с выводом ... около недели... отыграл бонус, наиграл 6000 POP +, потом нужно было найти 5$ чтобы вевести 800$ и вот они мои друзья... которые мне всегда помогали... никто мне не дал в течении недели ни 1$, и в итоге я плавно спустился до 50, н потом камбэк 600... и качели...!!! но вот я нашёл 5$, сделал деп, нажал на вывод и мне присылают письмо, ваш e-mail в покер руме, не соответсвует e-mail'у moneybookers, поменял... и вот сейчас жду вывода...!!!!
ну стандарт... )) partypoker, у них жестокая сисема проверок... и так навернулось очень много моих выводов, с разных аков...

Попросили бы на крайний случай у нас :) Объяснив ситуацию. С учетом Ваших сообщений - это бы была не проблема.
Дата: Суббота, 13.12.2008, 16:04OPKECTP
бездеп с питбуля на букерс и 10$ оставили :D
Дата: Суббота, 13.12.2008, 16:08makaka
Поподробнее давай
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Вывод денег (Сюда тем кто уже вывел свои $ используя бездепы pokerskill'a)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz