Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Flood (Flood)
Flood
Дата: Четверг, 02.07.2009, 22:14MEGADANTE1
Quote (xxxFATTUMxxx)
дааааааааааааа какой ты умный сразу стал я смотрю, а в чате ты сколько ты вони выплеснул????????? и потом тебя предупреждали еще раз и бан, так ты нет же в своем репертуаре, еще и начал на меня гнать что я необоснованно тебя в бан отправил в первый раз, так вот уважаемый научись эмоции сдерживать или иди головой ударься об стену, твои вопли что все мороны и рыба меня ЗАЕБАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!! Понял меня?????????

в чате я ему обьянял его неравильную игру а неоскорблял бесконца а если у тебя зуб на меня так и напиши да ты мня предупреждал и я сдерживал себя и неоскорблял его а обяснял ему эт ты уже преувеличиваешь а впрошлый раз мог бы нимного в ситуацию вникнуть и не банить сразу не узнав ниче
Дата: Четверг, 02.07.2009, 22:15MEGADANTE1
Quote (MEGADANTE1)
MEGADANTE1, просто вести себя нужно адекватно, что бы потом не доказывать свою правоту

где неадекватно то я в сообщении призвал игроков играть более тайтово и обьяснил их неправильную игру и призвал не играть так я высказал свое мнение что тут неадекватного
Дата: Четверг, 02.07.2009, 22:15slava1004
Quote ($Treasurer$)
Всё хорош здесь флудить :) Создавайте тему и на всю ночь :D

И вправду xxxFATTUMxxx, почисть уж тему
Дата: Четверг, 02.07.2009, 22:16MEGADANTE1
Лан короч если тут банят за то что я сказал игроку о его неправильном ходе и за то что я призвал игроков играть более правильно и плюсово то делать мне тут нечего... прощайте
Дата: Четверг, 02.07.2009, 22:17xxxFATTUMxxx
Quote (MEGADANTE1)
а впрошлый раз мог бы нимного в ситуацию вникнуть

ну да пожалеть тебя да????? ты же бедный растроился, с чего ты вообще решил что тебе можно кого то учить или обьяснять как играть???????? проиграл всё утри сопли и уйди а не строй из себя грамотного игрока..............

Вобщем всё, я сказал, пока за тебя кто нибудь не скажет, что нить хорошее, твой акк в блоке!!!!!!!!!!!!!

Дата: Четверг, 02.07.2009, 22:17slava1004
Quote (MEGADANTE1)
где неадекватно то я в сообщении призвал игроков играть более тайтово и обьяснил их неправильную игру и призвал не играть так я высказал свое мнение что тут неадекватного

Веришь нет, но твои советы не кому не нужны, каждый играет как может, но а кто как играет показывает финальный результат
Дата: Четверг, 02.07.2009, 22:19MEGADANTE1
Quote (xxxFATTUMxxx)
ну да пожалеть тебя да????? ты же бедный растроился, с чего ты вообще решил что тебе можно кого то учить или обьяснять как играть???????? проиграл всё утри сопли и уйди а не строй из себя грамотного игрока.............. Вобщем всё, я сказал, пока за тебя кто нибудь не скажет, что нить хорошее, твой акк в блоке!!!!!!!!!!!!!

Я в твою сторону не хамил ты тут уже реально вымораживаешь и пишешь вещи не достойные модератора
Дата: Четверг, 02.07.2009, 22:20MEGADANTE1
slava1004, Если тебе мои советы не нужны ну и ладно я не тебе одному писал и не отвечай за всех мож кто и прочитав мое сообщение задумался о себе
Дата: Вторник, 07.07.2009, 00:39GnomVRN
Quote (xxxFATTUMxxx)
GnomVRN - 34

вот так профессионалы - ситауты набирают больше очков чем лузеры игроки :D

Дата: Вторник, 07.07.2009, 00:40GnomVRN
кстати в моей репутации реклама, примите меры товарищи модераторы!!!
Дата: Вторник, 07.07.2009, 01:18xxxFATTUMxxx
Quote (GnomVRN)
кстати в моей репутации реклама, примите меры товарищи модераторы!!!

да блин разберитесь, у меня то же реклама

Дата: Вторник, 07.07.2009, 01:25ceHceu
xxxFATTUMxxx, кто такие ситауты?в этот четвер народу больше будет?
Дата: Вторник, 07.07.2009, 01:34xxxFATTUMxxx
Quote (ceHceu)
кто такие ситауты?

те кто зарегились и всю игру просидели off :)

Quote (ceHceu)
в этот четвер народу больше будет?

хз, так же наверно

Дата: Вторник, 07.07.2009, 01:53ceHceu
Quote (xxxFATTUMxxx)
те кто зарегились и всю игру просидели off

понятно)) чесное слово незнал :D
Quote (xxxFATTUMxxx)
хз, так же наверно

очень интересно сделали турнирчик! жаль народу мало(пока 16)народу на форуме зарегино много с вип 2, а играю мало :( что это ни кому не интересно чтоли!?
Дата: Вторник, 07.07.2009, 02:03xxxFATTUMxxx
Quote (ceHceu)
что это ни кому не интересно чтоли!?

или зажрались или лето просто :D :D :D :D

Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Flood (Flood)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz