• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Покер форум » Основной покерный форум » Новости нашего форума и сайта » Кадровые изменения... (Модераторов стало меньше...)
Кадровые изменения...
Дата: Среда, 26.08.2009, 14:50Rafael1987
Quote (Kos)
Мне этого не нужно, скажу честно. Не стоит укладывать всех под одну гребенку. Вы наивно заблуждаетесь, считая, что нет пользователей, которым нововведения не по душе. Это не единственный мой проект и форум. 100 раз уже пройдено

Я отнюдь не считаю, что таких пользавателей нет. Но юзер, который появился здесь недавно и по сути не вникший как мне кажется в суть проблемы, выражает свое отношение таким способом, заслуживает на мой взгляд, подобного отношения к себе, вырженного таким способом, как сделал это я.
А насчет проекта, я уже говорил, что желаю тебе с ним удачи.
Дата: Среда, 26.08.2009, 14:59Kos
Quote (Rafael1987)
Я отнюдь не считаю, что таких пользавателей нет. Но юзер, который появился здесь недавно и по сути не вникший как мне кажется в суть проблемы, выражает свое отношение таким способом, заслуживает на мой взгляд, подобного отношения к себе, вырженного таким способом, как сделал это я.
А насчет проекта, я уже говорил, что желаю тебе с ним удачи.

Спасибо, я в удачу не верю. ;)


В любом деле есть свои ниши. Была несколько дней одна атмосфера, теперь будет иная. И будут оставаться на форуме пользователи с другими интересами. Со временем их будет больше и больше. И многие будут новичками. И пусть они высказываются свободно.

Прикрепления: 9634361.jpg (14.5 Kb)
Дата: Среда, 26.08.2009, 15:07Rafael1987
Quote (Kos)
И пусть они высказываются свободно.

не довела бы такая свобода слова, до той ситуации которая была при ветке с паролями.
Дата: Среда, 26.08.2009, 15:13Kos
Quote (Rafael1987)

не довела бы такая свобода слова, до той ситуации которая была при ветке с паролями.

Высказывайте все, что хотите, без матов, оскорблений, насмешек, рекламы и спама. ;)

Дата: Среда, 26.08.2009, 15:25Rafael1987
Quote (Kos)
Высказывайте все, что хотите, без матов, оскорблений, насмешек, рекламы и спама.

вот как раз последнего за прошедшие дни прибавилось, и это не сложно было заметить.
Причем в большинстве сообщений содержащих "мат, оскорбления и т.д." авторами являлись те, кто до недавнего времени был на "заднем плане"
Дата: Среда, 26.08.2009, 20:07Kos
Quote (Rafael1987)
вот как раз последнего за прошедшие дни прибавилось, и это не сложно было заметить.
Причем в большинстве сообщений содержащих "мат, оскорбления и т.д." авторами являлись те, кто до недавнего времени был на "заднем плане"

Прибавилось - согласен.
Матами и насмешками побаловались юзеры из группы Ветеран. И только :)
Дата: Среда, 26.08.2009, 21:04STARALEX23
соответственно за что боролись на то и напоролись
Дата: Среда, 26.08.2009, 21:35Likurg
Quote (Rafael1987)
зато ты уже для себя решил, кому и что лизать

это ты мне так говориш потому что ты по жизни передвигаешся только благодаря своему языку????? поверь мне люди разные бывают а при встрече могут за твои слова и в морду дать.
Quote (Rafael1987)
Ты сам то кроме фрироллов играешь что нибудь?

а ты что так за меня переживаешь???? я даже и во фриролах не играю только условные деньги))))
Дата: Среда, 26.08.2009, 21:59Kos
1:1

Тему закрываю, во избежание новых банов.

Все ответы на вопросы даны в первом посте. :)

Покер форум » Основной покерный форум » Новости нашего форума и сайта » Кадровые изменения... (Модераторов стало меньше...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz