• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Покер форум » Основной покерный форум » Новости нашего форума и сайта » Кадровые изменения... (Модераторов стало меньше...)
Кадровые изменения...
Дата: Вторник, 25.08.2009, 22:46Kos
Slava2004 перенесен в группу Ветеран по обоюдному согласию.
River_Help_me_plzzz перенесен в группу Ветеран за мат.
Дата: Вторник, 25.08.2009, 23:32Kos
River_Help_me_plzzz изгнание навечно за рекламу стороннего форума + обнуление репутации! Ждем еще всех, кто решил "красиво уйти" :D
Дата: Вторник, 25.08.2009, 23:39Hanselem
Мать моя...
Дата: Вторник, 25.08.2009, 23:40Kos
Если что - то не понятно, читаем правила и тут . Больше я свое драгоценное время на заигрывание с пользователями, откровенно нарушающими правила тратить не намерен!
Дата: Среда, 26.08.2009, 00:36slava1004
Quote (Kos)
Ждем еще всех, кто решил "красиво уйти"

Ну что же, мне понятен тонкий намек, так что убедительно прошу внести меня в пожизненный бан и это связано не в коем случае с моим прошлым модераторством, просто мне действительно стало неинтересно в связи с последними изменениями на форуме. Жаль Kos, что тебе не хватило профессионализма удержать группу пользователей на своем сайте.
Хотелось бы пожелать искренне всем удачи!!! В частности Ване ( Hanselem ), ак47, сенсею, Ворону и мн. др. к сожалению всех не помню по никам :) Ну и самому форуму конечно, все таки это был мой первый форум где я реально общался очень долго и нашел хороших друзей и товарищей.
P.S. Kos, только не убавляй репутацию тем пользователям которым я повышал, все таки я им повышал ее не просто так ;)


Дата: Среда, 26.08.2009, 00:44Kos
Quote (slava1004)
Ну что же, мне понятен тонкий намек, так что убедительно прошу внести меня в пожизненный бан и это связано не в коем случае с моим прошлым модераторством, просто мне действительно стало неинтересно в связи с последними изменениями на форуме. Жаль Kos, что тебе не хватило профессионализма удержать группу пользователей на своем сайте.
Хотелось бы пожелать искренне всем удачи!!! В частности Ване ( Hanselem ), ак47, сенсею, Ворону и мн. др. к сожалению всех не помню по никам :) Ну и самому форуму конечно, все таки это был мой первый форум где я реально общался очень долго и нашел хороших друзей и товарищей.
P.S. Kos, только не убавляй репутацию тем пользователям которым я повышал, все таки я им повышал ее не просто так

Красиво это с матами и нарушениями правил :) Хоть убейте не пойму. Если стало не интересно, зачем напоследок гадить? Опять же думаю никто не ответит на этот вопрос. Но кто - то забежит, прискачет в тему напишет кучу матов, поставит баннер в подписи и все адьес, можно уходить.

Дата: Среда, 26.08.2009, 01:20slava1004
Quote (Kos)
Если стало не интересно, зачем напоследок гадить?

Kos, ты уж конечно извини, но мне просто стало интересно, где же я нагадил, вроде вполне корректно все написал, да и мата от меня вроде не было, ни кого не оскорбил.
Дата: Среда, 26.08.2009, 01:24Kos
Quote (slava1004)
Kos, ты уж конечно извини, но мне просто стало интересно, где же я нагадил, вроде вполне корректно все написал, да и мата от меня вроде не было, ни кого не оскорбил.

Я Вас как раз вообще не имел ввиду. Я имею ввиду тех, кто перед уходом считает своим долгом хоть немного напоследок испоганить форум.
Дата: Среда, 26.08.2009, 02:05Hanselem
slava1004, ты куда собрался то? :(
Хоть ты не уходи...
Дата: Среда, 26.08.2009, 03:30STARALEX23
может быть я не понимаю многих тонкостей этого вопроса но имхо дневы ребят,которых закрывают я читал с превиликим удовольствием и расценивал их как вполне сложившихся онлайн бойцов.многое из этих дневов для меня было своего рода учебником онлайн покера.зачем банить все что движется,тем более что за время пребывания этих людей на форуме они заслужили право общаться с такими же ветеранами,как и они сами ,не слишком подбирая слов.
Дата: Среда, 26.08.2009, 10:00Kos
Quote (STARALEX23)
может быть я не понимаю многих тонкостей этого вопроса но имхо дневы ребят,которых закрывают я читал с превиликим удовольствием и расценивал их как вполне сложившихся онлайн бойцов.многое из этих дневов для меня было своего рода учебником онлайн покера.зачем банить все что движется,тем более что за время пребывания этих людей на форуме они заслужили право общаться с такими же ветеранами,как и они сами ,не слишком подбирая слов.

Ответ - элементарный, кто плюет на правила, я выгорняю того не задумываясь. Полугодовалая борьба с НЛ 10 в дневнике не будет веским оправданием.

Дата: Среда, 26.08.2009, 12:24STARALEX23
нельзя быть таким правильным
Дата: Среда, 26.08.2009, 13:10Likurg
Quote (Kos)
Полугодовалая борьба с НЛ 10 в дневнике не будет веским оправданием.

:D :D :D :D :D :D :D :D :D
Quote (STARALEX23)
нельзя быть таким правильным

это уже не тебе решать кому и кем быть)
Дата: Среда, 26.08.2009, 14:35Rafael1987
Quote (Likurg)
нельзя быть таким правильным это уже не тебе решать кому и кем быть)

зато ты уже для себя решил, кому и что лизать :D :D :D :D

Quote (Likurg)
Полугодовалая борьба с НЛ 10 в дневнике не будет веским оправданием.

Ты сам то кроме фрироллов играешь что нибудь?

Кos, замечание по фрироллам относится к пользавателю Likurg

Сообщение отредактировал Rafael1987 - Среда, 26.08.2009, 14:39
Дата: Среда, 26.08.2009, 14:43Kos
Quote (Rafael1987)
зато ты уже для себя решил, кому и что лизать

Мне этого не нужно, скажу честно. Не стоит укладывать всех под одну гребенку. Вы наивно заблуждаетесь, считая, что нет пользователей, которым нововведения не по душе. Это не единственный мой проект и форум. 100 раз уже пройдено ;) Просто в том виде в котором был форум несколько дней назад порталу PokerSkill.Ru не нужен! Кто наивно полагает, что здесь мне нужны маты в индексе поисковых систем, наивно заблуждается :) Этого больше не будет.
Покер форум » Основной покерный форум » Новости нашего форума и сайта » Кадровые изменения... (Модераторов стало меньше...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz