Error
Архив - только для чтения
Покер форум » Обсуждение покерных комнат » LeonPoker » Текущие результаты Леон Лиги
Текущие результаты Леон Лиги
Дата: Вторник, 01.09.2009, 15:45Kos
Внимание! С июля месяца Леон лига отменяется! Просьба принять во внимание и передать остальным!
Дата: Вторник, 03.11.2009, 15:28MashaEm
ну на днях будет, я в Самарской обл живу
Дата: Вторник, 03.11.2009, 15:30GexZloy
Quote (Mavritanin)
может случиться всякое

Безусловно, не застрахован никто, при таких авансах и сглазим можно.
Quote (MashaEm)
с моей 1000 рейка

Quote (MashaEm)
с моей 1000 рейка, тут 4 место за счасьтье

Их ещё набить нужно, и думаю какраз 1000 рейка и будет границей между 3-тим и 4-тым местом.

Quote (MashaEm)
Итак присоеденяюсь к Гексу

Уже с месяц предлагаю этот турнир, уверен он будет в тему, к лиги интерес повышается, турнир был бы не плохой финальной точкой месячного забега.

Quote (Kos)
MashaEm, я постараюсь что - нибудь придумать в декабре

Верю что достал, но предлагаю придумать в ноябре, его ещё много, и уже в декабре реализовать и играть.
Но чуствую что релиз будет на главной первого декабря, вроде как дополнение к лиге, не всё же сразу нам.

Quote (Mavritanin)
в таком случае от Оли тоже последует трехэтажный словарный запас

Чтото мне подсказывает, что в этом турнире не будет матов вообще, а только улыбки.

Quote (MashaEm)
сеструху заслал на почту

Мне домой принесли, ещё хотел поблагодарить Коса за удобную доставку (забыл), что ненадо на почте стоять.
Дата: Вторник, 03.11.2009, 15:58Kos
Quote (GexZloy)
Мне домой принесли, ещё хотел поблагодарить Коса за удобную доставку (забыл), что ненадо на почте стоять.

Пожалуйста.
Это курьерская доставка.
В Россию, кроме Питера и Москвы, доставка есть только почтой :(

Дата: Вторник, 03.11.2009, 18:01Mavritanin
arakaz, мда милый мой, ты собрался доны на 20+2 выигрывать только играя крупные пары и ak? сидел как вкопанный
Дата: Вторник, 03.11.2009, 18:12GexZloy
Mavritanin
Он всегда такой сидит, когда он повышает весь стол всё срасывает, даже КК, благо это редко бывает. Но, как говорится, главное чтобы в плюс играл.
Кстати как прошли совместные игры? я так понял у Оли лучше.
Дата: Вторник, 03.11.2009, 18:18Mavritanin
GexZloy, оля все вчерашние 160$ за день залила к сожалению :(
но оля хотя бы пыталась разбить это реговое болото (больше вообще ни днем ни вечером на айпокер ни ногой! только утро), а вон тот наш товарищ, сейчас еще пару турниров и по минусу обгонит меня :)
Дата: Вторник, 03.11.2009, 18:35arakaz
Mavritanin, GexZloy, раскритиковали меня в пух и прах . Ну да я не в обиде :) .

Сыграл я около 50 турниров всего , пока иду -20$ . Хотя после первых 30 было +85$ ( играл их ночью и утром , самое время как я понял для заработка в айпокер ). Днём играть не планировал , но нужно было посмотреть поле и оно совсем не порадовало.

Днём играть считаю бессмысленно , очень много регов , просто ужас !!! Было три стола где на блинах 200/400 все шесть человек сидело . Буду играть только утром , поздним вечером и после полуночи .

Quote (Mavritanin)
arakaz, мда милый мой, ты собрался доны на 20+2 выигрывать только играя крупные пары и ak? сидел как вкопанный

Да ты тоже не особо активничала на тех 3-х столах где играли вместе . Сильные карты и карманки я играю только в начале турнира , а в стадии пуш/фолд у меня всё нормально , по- крайней мере по итогам каждого месяца пока играю в плюс , остальное неважно ;) .

Сообщение отредактировал arakaz - Вторник, 03.11.2009, 18:38
Дата: Вторник, 03.11.2009, 18:48Mavritanin
arakaz, ну я тебя не заставляю через весь стол с первой позиции пихать на 23, но с баттона и блина масенького надо больше пихать, я вон только у тебя раза 3 вообще с мусором забрала.
Кстати, я рада, что теперь хоть один человек (это ты) понял, почему я так ною из-за регов дня и вечера... :)
правда ведь ужас полный? :)
вчера 160$ с утренней игры, а сегодня проспала и пришлось днем играть, как итог: - 168$...
Кстати ночью там тоже не особо пошикуешь, все реги тоже шпилят, я уже проверяла, остается только ранее утро( а ну хотя по Москве это 2 ночи)
Дата: Вторник, 03.11.2009, 18:57arakaz
Quote (Mavritanin)
правда ведь ужас полный?

Полность с тобой согласен играть трудно . Думаю до 22:00 по МСК даже пытаться играть не буду .

Quote (Mavritanin)
вчера 160$ с утренней игры, а сегодня проспала и пришлось днем играть, как итог: - 168$...

Похожая картина , правда и поднял и проиграл я в два раза меньше , но итог от этого не меняется :( .

Quote (Mavritanin)
Кстати, я рада, что теперь хоть один человек (это ты) понял, почему я так ною из-за регов дня и вечера...

Теперь вместе ныть будем :) .

Quote (Mavritanin)
Кстати ночью там тоже не особо пошикуешь, все реги тоже шпилят,

Да , они есть ,но их поменьше и играют ,как мне показалось, не так осторожно как в вечернее время . Сегодня ночью попробую снова и сравню.

Сообщение отредактировал arakaz - Вторник, 03.11.2009, 18:58
Дата: Вторник, 03.11.2009, 19:01Mavritanin
arakaz, с в 2 Москвы встаю, присоединяйся :)
Дата: Вторник, 03.11.2009, 19:33GexZloy
В два ночи встаёшь чтобы играть?
Дата: Вторник, 03.11.2009, 19:40GexZloy
По вашему рыба вообще не спит?
Дата: Вторник, 03.11.2009, 19:56arakaz
Quote (Mavritanin)
arakaz, с в 2 Москвы встаю, присоединяйся

Ты шутишь ? Ведь ты регуляр, играть с тобой мне не слишком хочется ;) . Думаю начну в полночь и закончу в 2 ночи :) .

Quote (GexZloy)
По вашему рыба вообще не спит?

Не знаю , может и так . Но ночью и днём играть в разы легче и как показывает практика , выгоднее . Вот и делаем скромные выводы .

GexZloy, кстати , что за человек тень этот NeGdali ? Всё хочу поймать его/её в лобби и посмотреть какой лимит играет , ты сам не в курсе случайно ?

Сообщение отредактировал arakaz - Вторник, 03.11.2009, 19:57
Дата: Вторник, 03.11.2009, 20:15Mavritanin
GexZloy, у меня уже 5 утра в это время.
плюс ко всему в Европе это как раз около 11-12 ночи, самые рыбы и играют вечером
arakaz, несмотря на то, что я твой конкурент, думаю ты сообщишь мне о том, как там в этот временной отрезок обстоит дело с игрой :)


Сообщение отредактировал Mavritanin - Вторник, 03.11.2009, 20:23
Дата: Вторник, 03.11.2009, 20:26arakaz
Quote (Mavritanin)
arakaz, несмотря на то, что я твой конкурент, думаю ты сообщишь мне о том, как там в этот временной отрезок обстоит дело с игрой

В этом ты можешь не сомневаться :) . Поделюсь инфой с удовольствием .

Покер форум » Обсуждение покерных комнат » LeonPoker » Текущие результаты Леон Лиги
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz