Error
Архив - только для чтения
Покер форум » Обсуждение покерных комнат » LeonPoker » Текущие результаты Леон Лиги
Текущие результаты Леон Лиги
Дата: Вторник, 01.09.2009, 15:45Kos
Внимание! С июля месяца Леон лига отменяется! Просьба принять во внимание и передать остальным!
Дата: Среда, 04.11.2009, 02:00Mavritanin
GexZloy, с вашей стороны это уже похоже на какую то манию, нежели "понаблюдать" :)
Дата: Среда, 04.11.2009, 02:24arakaz
Quote (Mavritanin)
а вы тут тоже как детишки малые, все пытаетесь сначала на других смотреть, на СВОЮ игру смотреть надо и на максимум давить

В душе я ребёнок и надеюсь ещё долго буду им оставаться . Не вижу ничего предрассудительного в том , что мне интересно как и где играет мой потенциальный противник по таблице , ведь у нас здесь не только покер но и достаточно азартное соревнование.

Да и человек я любопытный ( уж так получилось ) и это в порядке вещей . Так , что нормально всё ;) .

Сообщение отредактировал arakaz - Среда, 04.11.2009, 02:57
Дата: Среда, 04.11.2009, 03:03Mavritanin
arakaz, давай взглянем правде в глаза, тот день, когда я поймала +160 при минимуме регов был скорее исключением, сегодня начала немножко пораньше, ну и прежний временной отрезок захватила... скажу тебе, еще хуже чем вчера, когда мы там посливали....регов миллион просто
А то тут все раскричались Оле первое место, Оле первое место... мне уже то там муторно играть, ни дистанции ни профита ни желания, чувствую еще пара сессий и пора (либо отдыхать либо сваливать назад, хотя там не лучше)


Сообщение отредактировал Mavritanin - Среда, 04.11.2009, 03:04
Дата: Среда, 04.11.2009, 03:24lapka69
[
Quote (Mavritanin)
у меня папа каратэ преподавал раньше, так он своим ученикам всегда говорил на соревнованиях: "что вы там ходите и смотрите по таблице кто с кем драться будет? хотите победить - должны любого положить" а вы тут тоже как детишки малые, все пытаетесь сначала на других смотреть, на СВОЮ игру смотреть надо и на максимум давить

папа твой абсолютно прав. Респект ему.

Quote (Mavritanin)
Кстати ночью там тоже не особо пошикуешь, все реги тоже шпилят, я уже проверяла, остается только ранее утро( а ну хотя по Москве это 2 ночи)

жаль только ты сама ему противоречишь и подстраиваешься под других)
У меня так с моими регами по 20000к рук вместе в Холдем менеджере, и это настоящее искусство их изучить и научиться побеждать. Правда базы не только мои, а еще одного человечка)) И я играю лишь тогда, когда много столов и тогда, когда мне это удобно

Сообщение отредактировал lapka69 - Среда, 04.11.2009, 03:28
Дата: Среда, 04.11.2009, 03:28Mavritanin
lapka69, реги это реги, и игра с ними в доны (я играю доны) сама по себе становится убыточной, хоть ты там заулучшай свою игру до предела, просто блины 100/200 а сидит полный стол, думаю дальше объяснять не стоит...
а папу я в пример привела только по отношению к игрокам таблицы, что не стоит "вынюхивать" чего там делают наши соперники, думаю вполне достаточно просто следить как меняется число очков ближайшего конкурента в игровой день, и не более
Дата: Среда, 04.11.2009, 03:34lapka69
правильно) нечего по всяким нл 200 шарить)
Дата: Среда, 04.11.2009, 03:41Kos
Обновлено
Дата: Среда, 04.11.2009, 03:43arakaz
Quote (Mavritanin)
arakaz, давай взглянем правде в глаза, тот день, когда я поймала +160 при минимуме регов был скорее исключением, сегодня начала немножко пораньше, ну и прежний временной отрезок захватила... скажу тебе, еще хуже чем вчера, когда мы там посливали....регов миллион просто

Я поиграл немного с 23:00 где-то до 1:00 и в общем вполне нормально . Есть парочка регуляров , но достаточно терпимо . Когда ты появилась я уже закончил , да и в +уже вышел . Считаю , что играть можно.

Quote (lapka69)
папа твой абсолютно прав. Респект ему.

Здесь всё просто , папы почти всегда в итоге правы оказываются . За это мы их и уважаем .

Quote (lapka69)
У меня так с моими регами по 20000к рук вместе в Холдем менеджере, и это настоящее искусство их изучить и научиться побеждать.

Здорово если ты их переигрываешь , но рег на то и рег , что на пустой руке стек не отдаст , а значит либо ты его переедешь либо он тебя в итоге . В схватке с ними как правило выигрывает ривер . Хотя может на твоих лимитах всё обстоит иначе , но на моём- нл50 всё именно так .

Сообщение отредактировал arakaz - Среда, 04.11.2009, 03:45
Дата: Среда, 04.11.2009, 04:18lapka69
я скорее про стил-рестил-контбет. А в шоудауне двух регов зачастую побеждает обладатель старшей карманки, вот и все.
Дата: Среда, 04.11.2009, 09:41Mavritanin
нашли че сравнить: кеш и доны, в кеше против каждого можно разными путями раздачу разыграть и в плюс уйти, а в снг ну и донах вообще дело обстоит гораздо сложнее
arakaz, странно, я когда пришла, там уже было натуральное болото...


Сообщение отредактировал Mavritanin - Среда, 04.11.2009, 09:42
Дата: Среда, 04.11.2009, 10:23Kos
Обновлено
Дата: Среда, 04.11.2009, 10:34GexZloy
Quote (Mavritanin)
это уже похоже на какую то манию

Никакой мании, мне нравится пообсуждать состояние таблицы, это как футбольную таблицу обсудить, разговор ниочём но интересно, - на мою игру это никак не влияет.

lapka69
Ты пишешь то в мужском роде то в женском - определись. С пол часа наблюдал за твоей игрой (пока мои столы открывались) первое впечатление - правильный СССник, немного лузовей араказа.

arakaz
Так ты сейчас исключительно на ДОНах или половинишь с кешем?

Хоть перебрался с 9-го места, а то вообще както стыдно было, день прогула явно сказался. Ударной будет следующая неделя когда в отпуске буду.

Прогноз - первая тройка не поменяется

Дата: Среда, 04.11.2009, 10:50Mavritanin
Quote (GexZloy)
Ты пишешь то в мужском роде то в женском - определись.

еще одно расследование намечается :)
GexZloy, все говорил первое место мое, вон уже и не мое, и не догнать мне при всем желании его :)


Сообщение отредактировал Mavritanin - Среда, 04.11.2009, 10:51
Дата: Среда, 04.11.2009, 11:27GexZloy
Quote (Mavritanin)
еще одно расследование намечается

Да не расследование, но склоняюсь что это девушка, мне сложно представить мужика, который зарегестрируется "Лапкой", 69 - кроме позы ниочём не говорит. (Дописал тут ещё коечто - но передумал - вытер).

Quote (Mavritanin)
все говорил первое место мое

Чтобы не сглазить тебя, на эту тему замолчу числа так до 13-го.
Дата: Среда, 04.11.2009, 11:36Mavritanin
GexZloy, да что тут молчать то ? :) первое место её
Покер форум » Обсуждение покерных комнат » LeonPoker » Текущие результаты Леон Лиги
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz