Error
Архив - только для чтения
Покер форум » Обсуждение покерных комнат » LeonPoker » Текущие результаты Леон Лиги
Текущие результаты Леон Лиги
Дата: Вторник, 01.09.2009, 15:45Kos
Внимание! С июля месяца Леон лига отменяется! Просьба принять во внимание и передать остальным!
Дата: Среда, 04.11.2009, 12:00GexZloy
3 дня не показатель. Один день прогула и лидер может поменятся.
Дата: Среда, 04.11.2009, 12:14arakaz
Quote (Mavritanin)
arakaz, странно, я когда пришла, там уже было натуральное болото...

У меня тоже они были , но как-то играли поактивнее и лузовее , вылетали чаще чем вечером .

Quote (Mavritanin)
arakaz Так ты сейчас исключительно на ДОНах или половинишь с кешем?

На Леоне доны в основном играю ( стараюсь штук 30-40 в день ). На другом руме только кэш , ну ещё после 23:00 добавляю 3-4 стола от Леона поиграть, как только сделаю плюс хоть пол-байина сразу ухожу ( побаиваюсь я как то Леон пока ).

Quote (Mavritanin)
Прогноз - первая тройка не поменяется

Наверное это так . Составить конкуренцию NeGdali , а Оля это может , правда ей играть нужно столько сколько в прошлом месяце . Ну и мне надо играть только Леон да ещё турниров по 50-60 в день на что я пока не готов , может позже. Но сдаваться , конечно , не буду если представится шанс - постараюсь догнать :) .

Всем удачи за столами .

Сообщение отредактировал arakaz - Среда, 04.11.2009, 12:17
Дата: Среда, 04.11.2009, 12:21Mavritanin
Оля не может :)
Дата: Среда, 04.11.2009, 12:45arakaz
GexZloy, кстати в прошлом месяце мой общий рейк составил 1k ( Леон ) и 1.2k ( онгейм ) , в общем при желании и возможности играть только на Леоне я вполне могу побороться и за 1-ое место . Это я написал , чтобы самого себя немного оправдать в собственных глазах ;) .

Quote (Mavritanin)
Оля не может

Может , ещё как может , но конечно если есть соответствующее настроение :) . Может ты вообще месяцок отдохнёшь ? Глядишь я вновь займу почётное 2-ое место ;) .

Сообщение отредактировал arakaz - Среда, 04.11.2009, 12:45
Дата: Среда, 04.11.2009, 13:29lapka69
фигею с Вас) Негждали это не я) и пишу от женского имени всегда, когда я за компом))
Дата: Среда, 04.11.2009, 14:47Mavritanin
arakaz, да я итак в отпуске если ты забыл :)
тогда я знаю кто у нас такой быстрый, это Динарик где-то денежку поднял и катает адский ссс :D


Сообщение отредактировал Mavritanin - Среда, 04.11.2009, 14:50
Дата: Среда, 04.11.2009, 19:02Fyodor
Всем привет!
Я долго не задержусь, я просто в гости = ). И обижать никого не буду, тем более Олю (к Олям вообще неравнодушен =) Воть)
Вчера играл только с этого аккаунта, поэтому 200 рейка, а обычно миксую.
Дата: Среда, 04.11.2009, 19:05GexZloy
Из того что я наблюдал не исключено, так как играет типичный правильный СССник. Но не думаю что Динар открывал бы столы трёх лимитов, да и не шифровался бы. Но товарищ явно с нашего форума, так как имя "не ждали" адресовано нам, залётный так бы не подписывался. Может вообще ктото из старых с кем вы в неладах последнее время, кто там был правильный СССник?
Дата: Среда, 04.11.2009, 19:21Mavritanin
GexZloy, да я пошутила вообще то :)
Fyodor, Оля сама кого хочешь обидит, если игровая сессия была неудачная ;) ну эт я так... :)
Дата: Среда, 04.11.2009, 19:21Fyodor
СССник то правильный, а вот у тебя Гекс очень большое расхождение впипа и пфр, и очень слабый рестил.

А араказ тайт-нит)

Сообщение отредактировал Fyodor - Среда, 04.11.2009, 19:26
Дата: Среда, 04.11.2009, 19:43Mavritanin
сча будет драка :D
Дата: Среда, 04.11.2009, 20:20arakaz
Quote (Fyodor)
А араказ тайт-нит)

Короче , никто здесь "америки" не открыл , ты не первый кто мне об этом пишет . Так , что нормально всё ;) .

Quote (Mavritanin)
сча будет драка

Не , драке не бывать , я удачи ему лучше пожелаю ;) .

Дата: Среда, 04.11.2009, 20:46GexZloy
Quote (Fyodor)
Гекс очень большое расхождение впипа и пфр,

Я не совсем правильный СССник, и в позиции люблю лимпнуть вместо пихания, правильно это или нет можно долго обсуждать, каждому свой. Араказ вообще покер как кино наблюдает со стороны, и ничего, свой плюс имеет, высиживает свои ракеты.

Так это тебя мы не ждали?
И кому адресовано сиё сообщение?
Почему такие прыжки по лимитам? Или тейблселекшен главное не взирая на лимиты?

Дата: Среда, 04.11.2009, 21:07arakaz
Quote (GexZloy)
Араказ вообще покер как кино наблюдает со стороны

Как в воду смотришь :) . Ведь недаром я учусь в институте кино и телевидения , люблю хорошее кино :) .

Дата: Среда, 04.11.2009, 23:03Fyodor
Мало столов нл 200 на ипокере приходиться миксовать, и селекшн играет тоже не последнюю роль. А про не ждали - просто читал форум с аккаунта Лапки
Покер форум » Обсуждение покерных комнат » LeonPoker » Текущие результаты Леон Лиги
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz