• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Покер форум » Обсуждение покерных комнат » LeonPoker » КАК ПОНИМАТЬ? ЛЕОН ПОКЕР!
КАК ПОНИМАТЬ? ЛЕОН ПОКЕР!
Дата: Среда, 30.09.2009, 15:17Kos
К сожалению, имел место некомпетентный ответ оператора. Пожалуйста, давайте нам знать о всех подобных проблемах - обмен очков для Ваших игроков должен и будет работать.

Цитата администрации Леона. :)

Дата: Среда, 30.09.2009, 15:32MashaEm
к сожалению icq не пользуюсь, возможен ли иной способ общения?(скайп тоже не пользую)
Дата: Среда, 30.09.2009, 16:33GexZloy
1. Проблема решена и это есть гуд.
2. Не знал что такая ерунда с випами, ну что поделаешь, правила не поменяешь, вопрос только играть тут дальше или менять по менее выгодному курсу.
3. Бонус тоже на исходе, набрано 15 000, неоходимо 23 000, думаю хватит на неделю полторы, не больше, так что подмазываюсь к словам Маши относительно любого возможного дополнительности бонуса или акции (халявы).
4. аси нету, предлагаю или через почту или через личные сообщения.
Дата: Среда, 30.09.2009, 17:34Mavritanin
GexZloy, приоткрою секрет, ты бы точно остался тут из-за акций, которые буквально вот-вот будут анонсированы. Но вот за такую суету, я бы лично вас двоих вообще не пустила, потому что как-то не красиво сидеть и выпрашивать "бонусы, акции (халяву)".
Дата: Среда, 30.09.2009, 17:35MashaEm
Кос! Вопрос по рейк гонке на редстаре.
1. Участники не активные, а призы хорошие.
2. Что-то не совсем понятно кто первые 10 мест занимает.
3.Гонка тоже каждый месяц существует?
Дата: Среда, 30.09.2009, 17:41MashaEm
А меня то за что?
Я говорила что хотела бы получить бонус до 1 октября, потому что думала наберу 1000 рейка, но не набрала(еще 12000 очков надо)
А халявы в покерном мире нет, не было и не будет.
Всё основано на взаимовыгодном сотруднечестве, а все так называемые халявы, есть не что иное как возврат своих же средств. где то больше, а где то мен


Сообщение отредактировал MashaEm - Среда, 30.09.2009, 17:44
Дата: Среда, 30.09.2009, 17:46Mavritanin
MashaEm, за то, что тебе люди помочь пытаются, когда лучше осведомлены в вопросе, а ты опускаешь шторки на глаза и тупо идешь по своему пути, пока тебе еще кто-то того же самого не скажет, это раз.
а второе, вам же говорил Кос, что будут очень хорошие акции и призы для лидеров, а он вчера возился весь день с саппортом Леона, анонсирование пока задерживается. А вы уже панику навели: вроде как или дайте нам что-то целесообразное чтобы мы играли, или играть не будем, что за нетерпение то в самом деле, как будто мы тут сидим и лохов разводим...
обидно просто :(
Дата: Среда, 30.09.2009, 17:54MashaEm
Играть будем :).

Если чем обидела тебя или Коса, прошу прощения. :)

Но, на счёт вип уровней давай замажем на 10 баксов, что я права :) , и всё пустозвонство не к чему

Я считаю что я права и хочу это тебе доказать, ты считаешь что ты права и хочешь мне это сказать!

Прекрасное пари может получится на 10 баксов ;)

Дата: Среда, 30.09.2009, 17:57Mavritanin
MashaEm, если ты так права, то ставь весь банкролл... не согласна? - ну тогда и нечего было вообще заводить разговор о споре
Дата: Среда, 30.09.2009, 17:59MashaEm
Я что прочитала у них в то и верю.
Так принимаеь или не принимаешь пари на 10 баксов?
Да или нет?
PS. Ни про какие ограничения что я не могу сразу прыгнуть на уровень два или три вверх я не нашла


Сообщение отредактировал MashaEm - Среда, 30.09.2009, 18:00
Дата: Среда, 30.09.2009, 18:01novoros
Есть тут кто? :)
Дата: Среда, 30.09.2009, 18:02Mavritanin
MashaEm, да... лучше поверить дядям бизнесменам, чем человеку, который играет уже 4 месяц на Леоне и лично видит как сменяются уровни не зависимо от очков за месяц....
твои 10 я не принимаю: уверена в правоте дядек Леона - ставь весь банкролл, не принимаешь - тогда успокойся и больше не спорь с людьми, если они что-то знают лучше
Дата: Среда, 30.09.2009, 18:03novoros
Хм...есть вопрос к модерам
Дата: Среда, 30.09.2009, 18:07MashaEm
Mavritanin, не хочешь принимать, твоё дело, но боюсь завтра кому-то из нас всё равно предстоит расписаться в собственной некомпетентности :)
Дата: Среда, 30.09.2009, 18:09novoros
Вопрос ответ кто нибудь про сеть Ipoker?
Покер форум » Обсуждение покерных комнат » LeonPoker » КАК ПОНИМАТЬ? ЛЕОН ПОКЕР!
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz