• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Покер форум » Обсуждение покерных комнат » LeonPoker » КАК ПОНИМАТЬ? ЛЕОН ПОКЕР!
КАК ПОНИМАТЬ? ЛЕОН ПОКЕР!
Дата: Среда, 30.09.2009, 18:11novoros
уже с ошибками пишу :) Кто контролирует вообще эти румы с Ipoker`a?j,ofc саппортом одного из румов.она сказало что не может дать такой инфы
Дата: Среда, 30.09.2009, 18:12Mavritanin
MashaEm, у тебя сейчас какой вип, 1 или 2?
novoros, ну так потому что эта инфа не для масс


Сообщение отредактировал Mavritanin - Среда, 30.09.2009, 18:13
Дата: Среда, 30.09.2009, 18:14novoros
Меня вообще видит кто-нибудь? :)
Дата: Среда, 30.09.2009, 18:17Mavritanin
novoros, я тебе ответила на твой вопрос. еще увижу твой несмолкаемый флуд - получишь плюшку
Дата: Среда, 30.09.2009, 18:17MashaEm
Mavritanin, у меня сейчас вип1 т.к. села играть 11 сентября
будет вип 4, на основании приведённых расчётов :)
Дата: Среда, 30.09.2009, 18:17novoros
Да просто уже 3й рум кидает на денги.причем мне они как никогда нужны.Почему же не для масс,в магазинчих и то тел висят куда обращаться вслучае нарушений првил торговли.а тут секрет из этого делают.Вы сами на 100% уверены в ЛЕОНе?
Дата: Среда, 30.09.2009, 18:21Mavritanin
novoros, лично я уверена
MashaEm, ты кстати можешь прямо сейчас посмотреть записи в самом клиенте, там должно быть написано какой уровень тебе дадут завтра
Дата: Среда, 30.09.2009, 18:22MashaEm
ок, сейчас гляну :)
если ты про очки lpp, то я это уже давно наблюдаю
ждём смены уровня :)


Сообщение отредактировал MashaEm - Среда, 30.09.2009, 18:28
Дата: Среда, 30.09.2009, 18:23novoros
Ладно.Удачи вам.Проще сходить в туалет в ручной стойке чем услышать что-то по делу :D
Дата: Среда, 30.09.2009, 18:43Mavritanin
MashaEm, "мой аккаунт", "LPPs", там вверху справа запись и написано, типа поздравляем, вы набрали столько то очков, вип уровень номер *** будет вам присвоен с начала след месяца. Хочешь сказать заместо *** у тебя там написано level 4 ?
Дата: Среда, 30.09.2009, 18:45Kos
Quote (novoros)
Ладно.Удачи вам.Проще сходить в туалет в ручной стойке чем услышать что-то по делу

Люди годами играют, добиваются успеха, открывают свои румы и так далее ;)
А сейчас мы должны слушать рассказы от человека с 17 сообщениями 10 из которых он набил за последнии 3 минуты о вселенском заговоре. И при этом еще и вести дискуссию с полной серьезностью?!

90% румов находится в оффшорных зонах и даже сам папа римский не сможет достать информацию о владельцах :D

Дата: Среда, 30.09.2009, 18:57Параноик
Hello,
i'm the CEO of Chilipoker.com, an ipoker licensee.
All online poker rooms are completely independant, which mean that iPoker doesnt hold the clients funds. That's why you need to bne careful when you choose a poker room.

А сейчас мы должны слушать рассказы от человека с 17 сообщениями 10 из которых он набил за последнии 3 минуты о вселенском заговоре. И при этом еще и вести дискуссию с полной серьезностью?!

90% румов находится в оффшорных зонах и даже сам папа римский не сможет достать информацию о владельцах

Может и мало было сообщений,но форум читал постоянно и это не показатель.2е Вы отрицаете факт заморозки всех счетов на пропаганде?
3)Почему вы считаете что если компания например в оффшорных зонах зарегистрированна.ей можно нарушать закон?
4) ПОчему на форуме ни слова не написано о проблеме с вашим партнерским румом?

Дата: Среда, 30.09.2009, 19:16Kos
Параноик,

1. Ответ Вы нашли сами.
2. Вы первый начали грубить, никто не обязан срочно по Вашей указке выяснять подробности.
3. Я так не считаю. Я сказал, что никто Вам не даст информацию по этому вопросу, кроме как название компании.
4. Я не знаю о проблеме с пропагандой. Уточню этот вопрос. 99.9% аккаунтов на Пропаганде находятся не в моем ведении.

Дата: Среда, 30.09.2009, 19:33Параноик
все проехали,они заморозили ввод-вывод пока на 2 недели всем игрокам.Причина:переход в др.сеть либо слияние.так достоверно не известно еще что из этого выйдет.Всем спасибо.
Дата: Среда, 30.09.2009, 19:35Kos
Quote (Параноик)
все проехали,они заморозили ввод-вывод пока на 2 недели всем игрокам.Причина:переход в др.сеть либо слияние.так достоверно не известно еще что из этого выйдет.Всем спасибо.

Думаю все будет хорошо :)

Покер форум » Обсуждение покерных комнат » LeonPoker » КАК ПОНИМАТЬ? ЛЕОН ПОКЕР!
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz