Архив - только для чтения
Покер форум » Обсуждение покерных комнат » LeonPoker » Любые вопросы по LeonPoker (support thread)
Любые вопросы по LeonPoker
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 16:21Safist
Всем привет!
Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос. Недавно зарегился от покерскилл на Леонпокер. Меня интересует будет ли у меня рейкбек?
Пытался сам найти, но многие сообщения давнишние, поэтому хотелось бы свежей информации.
Заранее спасибо!
Дата: Суббота, 07.05.2011, 18:19Safist
Quote (Safist)
Всем привет!
Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос. Недавно зарегился от покерскилл на Леонпокер. Меня интересует будет ли у меня рейкбек?
Пытался сам найти, но многие сообщения давнишние, поэтому хотелось бы свежей информации.
Заранее спасибо!

Видимо, на этом сайте не принято отвечать на вопросы)))

Дата: Суббота, 07.05.2011, 18:28Pragmatix
Safist, воспользуйтесь, пожалуйста, обратной связью
Дата: Вторник, 24.01.2012, 11:55GexZloy
Вопрос регулярам так как не охота лопатить все материалы, На Леоне что-либо изменилось за последние полтора года? Интерсует магазин, рейк, условия бонуса ну и в этом духе.
Дата: Вторник, 24.01.2012, 16:50Kos
Quote (GexZloy)
Вопрос регулярам так как не охота лопатить все материалы, На Леоне что-либо изменилось за последние полтора года? Интерсует магазин, рейк, условия бонуса ну и в этом духе.


Ничего не изменилось. Только фрироллы добавились за ЛПП.
Дата: Суббота, 08.12.2012, 18:35FORTUNATO
Мне тут на почту пришло сообщение. ;) Рейбэк 60% Leon Poker (IPoker) :(
Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 12:27JustKid
Quote (FORTUNATO)
Мне тут на почту пришло сообщение. ;) Рейбэк 60% Leon Poker (IPoker) :(


Ух ты )) Перешли на ящик, посмотреть охота ))

з.ы. ящик в лс :)
Дата: Вторник, 14.05.2013, 15:33globast
Здравствуйте! Я выиграл Dirty Dozen Jackpot Sit N GO 4 раза подряд, можете сказать сколько времени занимает зачисление джекпота?
Дата: Вторник, 14.05.2013, 19:37JustKid
Цитата (globast)
Здравствуйте! Я выиграл Dirty Dozen Jackpot Sit N GO 4 раза подряд, можете сказать сколько времени занимает зачисление джекпота?

Здравствуйте. Скорее всего, нужно послать запрос на выплату в службу поддержки, если это не произошло автоматически.
Дата: Среда, 15.05.2013, 01:33globast
Я им все копии Журнала турниров отправил, после этого уже 6 суток прошли. Пишут что получили положительный ответ от сети ipoker, и ждут разрешения на зачисление джекпота. Я вот одного понять не могу, если ipoker дал положительный ответ 2 дня назад, почему они все еще не зачислили джекпот.
Дата: Среда, 15.05.2013, 14:34Kos
Цитата (globast)
ждут разрешения на зачисление джекпота

Думаю, что нужно подождать этого разрешения. Мы точно не знаем их внутренней политики.
Дата: Пятница, 17.05.2013, 19:34globast
Цитата (Kos)
Думаю, что нужно подождать этого разрешения. Мы точно не знаем их внутренней политики.
Вообще Леон Покер серьезное заведение? По ходу они не хотят платить!
Дата: Суббота, 18.05.2013, 08:26CRYWOLF
по идеи джекпоты платит сеть,а не рум
Дата: Четверг, 23.05.2013, 16:04globast
Вот уже 15 день идет с момента выигрыша, они все еще не зачислили мне джекпот. Хотя они писали мне, что процесс обработки информации занимает не более 14 дней. Что можете посоветовать?
Дата: Четверг, 23.05.2013, 21:55CRYWOLF
Цитата (globast)
Вот уже 15 день идет с момента выигрыша, они все еще не зачислили мне джекпот. Хотя они писали мне, что процесс обработки информации занимает не более 14 дней. Что можете посоветовать?
попробуй в сеть написать,думаю там помогу с этим
http://www.ipoker.com/html/page/contacts
Покер форум » Обсуждение покерных комнат » LeonPoker » Любые вопросы по LeonPoker (support thread)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz