Архив - только для чтения
Покер форум » Обсуждение покерных комнат » LeonPoker » Любые вопросы по LeonPoker (support thread)
Любые вопросы по LeonPoker
Дата: Суббота, 01.06.2013, 19:26novoros
Есть вопрос,провайдер заблокировал доступ к покерным сайтам,не могу совершать операции в кассе,как можно проще обойти это?
Дата: Вторник, 04.06.2013, 11:18JustKid
Цитата (novoros)
Есть вопрос,провайдер заблокировал доступ к покерным сайтам,не могу совершать операции в кассе,как можно проще обойти это?

Я не знаток, но в подобных обсуждениях чаще всего фигурирует VPN.
Google it.
Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 18:21Ахтиар
Добрый вечер!
хочу сделать депозит.
вопросы:
1.максимальный бонус в 2000 получу если сделаю депозит в 667?
2.при регистрации мне предлагают несколько вариантов валюты в том числе и рубли. как в таком случае будет внутри рума происходить конвертация?(до этого делал депозиты всегда в USD). Всё-таки удобнее мне бы было в рублях. Но т.к. сталкиваюсь с этим впервые, хотелось бы  услышать мнение компетентных людей.
Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 19:58JustKid
Здравствуйте!

Цитата (Ахтиар)
1.максимальный бонус в 2000 получу если сделаю депозит в 667?

Да, все верно.

Цитата (Ахтиар)
2.при регистрации мне предлагают несколько вариантов валюты в том числе и рубли. как в таком случае будет внутри рума происходить конвертация?(до этого делал депозиты всегда в USD). Всё-таки удобнее мне бы было в рублях. Но т.к. сталкиваюсь с этим впервые, хотелось бы  услышать мнение компетентных людей.

Уточнить желательно у саппорта точные данные.
Дата: Понедельник, 01.07.2013, 16:46Ахтиар
Хотел сделать депозит через вебмани, но не проходит платёж из-за лимита. При самостоятельной попытке изменить лимит ничего не получается. Не хочется терять часть бонуса из за этого.(возможно это как то обойти?)
Счёт в руме был открыт в рублях, возможна ли смена на долларовый счёт(так бонус больше будет)?
Дата: Понедельник, 01.07.2013, 17:33Kos
Ахтиар, честно говоря не понимаю о каких лимитах идет речь. Если это Вебмани, то там они установлены для всех валют. По поводу смены валюты аккаунта - это только в саппорт Леона.
Дата: Понедельник, 01.07.2013, 20:26Ахтиар
а каким образом происходит начисление очков за евро и фунтовыми столами?
Дата: Четверг, 04.07.2013, 12:30JustKid
Цитата (Ахтиар)
а каким образом происходит начисление очков за евро и фунтовыми столами?

Точно так же, как и за долларовыми, только с поправкой на курс. ВОТ здесь таблица начисления LPP за долларовыми столами.
Дата: Понедельник, 30.12.2013, 14:54teemleon
Цитата globast ()
Вот уже 15 день идет с момента выигрыша, они все еще не зачислили мне джекпот. Хотя они писали мне, что процесс обработки информации занимает не более 14 дней. Что можете посоветовать?

  так что там с джекпотом???
Дата: Вторник, 31.12.2013, 13:38JustKid
Цитата teemleon ()
так что там с джекпотом???

Сообщение за май 2013, вряд ли он Вас услышит )) Думаю, что все ок, раз он больше ничего не писал по этому поводу.

Кстати, вот свежие сообщения о выигрыше джекпота.
Дата: Среда, 15.01.2014, 13:58SANLucky
Делал деп на леон давно у меня там какие-то копейки еще остались но сейчас не могу ничего депнуть и ничего вывести с клиента леона. сам клиент работает нормально игры в кэш идут без проблем. а в кассе когда нажимаешь ввести или снять средства выдает такую фигню:

"Уважаемые пользователи!

Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.
Возможные причины ограничения доступа:
  • Доступ ограничен  по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.

  • Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов,
    позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию,
    распространение которой в Российской Федерации запрещено.

    Проверить наличие сетевого адреса в Едином реестре можно в разделе «Просмотр реестра»
    на сайте www.zapret-info.gov.ru.

  • Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих
    идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию,
    распространяемую с нарушением исключительных прав.

    Проверить наличие сетевого адреса в Реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте nap.rkn.gov.ru."

    остальные функции в меню и в кассе тоже работают нормально.

    Что делать???
  • Дата: Среда, 15.01.2014, 15:12JustKid
    Цитата SANLucky ()
    Что делать???

    Ого. Впервые о таком слышу. Я напишу менеджеру по этому вопросу.
    Дата: Среда, 15.01.2014, 16:15JustKid
    Цитата
    в реестре запрещённых сайтов нас нету и быть не может
    [13:23:18] остаётся вариант, что запрет наложен провайдером человека (такой может быть)
    [13:23:25] как вариант, пускай попробует сменить ДНС на гугл

    Смена ДНС: https://docs.google.com/documen....dit
    Дата: Суббота, 01.02.2014, 21:43Ахтиар
    Постоянно выбивает из рума. При перезагрузке что то там обновляется.
    Причём когда возвращаюсь, уже все столы в ситауте, и деньги перешли к противникам.
    У кого нибудь есть схожие проблемы?
    Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 13:36teemleon
    работает как обычно,никаких изменений, скорее всего у тебя что-то
    Покер форум » Обсуждение покерных комнат » LeonPoker » Любые вопросы по LeonPoker (support thread)
    Поиск:
    Сделать бесплатный сайт с uCoz