Архив - только для чтения
Покер форум » Обсуждение покерных комнат » LeonPoker » Любые вопросы по LeonPoker (support thread)
Любые вопросы по LeonPoker
Дата: Четверг, 26.11.2009, 22:22GexZloy
Незнаю почему, но с новым лобби у меня стал тормозить комп, и не все столы видит худ.
Дата: Четверг, 26.11.2009, 23:06Mavritanin
у меня все нормально
Дата: Пятница, 27.11.2009, 01:00GexZloy
Quote (Mavritanin)
у меня все нормально

Это плохо :(
Дата: Пятница, 27.11.2009, 05:45Mavritanin
GexZloy, спасибо друг, ты меня очень любишь :D
Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 20:14DJONS73
Вот вы тут ратуете за то ,что в лиге новички могут получить доп банкрол-да ни за что не получат,т к как правило играют на микролимитах.И бороться с такими монстрами как Panterrka-БеСПОНТ.
Я конечно понимаю,что и если сравнять условия,то с людьми ,которые постоянно играют в покер всё равно трудно тягаться,но всё же для некоторых шанс.Я предлагаю сделать гонку по принципу YPC-2,5 рейк руки =!очко.Именно поэтому срулил с LEON лиги.МОЁ имя в ЛЕОНЕ-ССС73.
Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 20:27MashaEm
ну а ты с ней и не борись, она отдельной строкой идёт, вполне можно и за 2-5 места побороться :)
Дата: Среда, 06.01.2010, 19:18GexZloy
Третьи сутки немогу обменять очки на бабки.
пишет:
or: The operation could not be completed due to technical reasons. Please try again later.

Ктото менял последние дни? Или может обменяет сейчас если комуто нужно - то отпишитесь.

Дата: Среда, 06.01.2010, 19:39Mavritanin
GexZloy, такое уже бывало раньше, пиши в саппорт, а то так можно долго прождать
Дата: Среда, 06.01.2010, 21:58GexZloy
Вчера отправил.
Сказали они отправили запрос в айпокер.
Сегодня написал узнать как дела в айпокере?
Ответили что ответ пока не пришёл, ждите, мы вам сообщим.
Просто ыбло интересно только у меня или у всех.
Дата: Четверг, 07.01.2010, 01:35GexZloy
Прислали ответ.
Нужная опция заработает через пару дней.
Сейчас на сервере идут обновления связаные со сменой начисления рейка.
Опять СССников прищимят. Заколупали.
Дата: Четверг, 07.01.2010, 01:52Mavritanin
GexZloy, опа, а можно поподробней узнать про рейк, ну в смысле он только ссс касается или снг/доны тоже чего то мутят ?
Дата: Четверг, 07.01.2010, 02:03GexZloy
Я точно ещё незнаю, официальной инфы не видел, на ПС пишут что ихние ЛПП в кеше теперь будут начислятся только тем кто участвовал в раздаче. Тоесть раньше я просидел круг но чтото да капнуло, теперь нифига не капнет. За турниры ничего не писали. Но могут сократить колличество очков, так как условнй рейкбек на Леоне самый высокий в сети айпокер, зачем платить больше?
Дата: Четверг, 07.01.2010, 02:05Mavritanin
GexZloy, ну это тогда не страшно, мне лпп очки не важны :)
Дата: Четверг, 07.01.2010, 02:23GexZloy
Это важно любителям создавать новые аккаунты, я тоже подумывал в феврале о третем, теперь будем смотреть что к чему и насколько урезали.
Дата: Четверг, 07.01.2010, 21:05Zhenya911
играл на леоне пару мттшек и внезапно в половине написали техническая ошибка, турнир прерван... байин на прерванных в сумме баксов сто был... теперь мне не вернут ничего? у кого-нибудь так было?
Покер форум » Обсуждение покерных комнат » LeonPoker » Любые вопросы по LeonPoker (support thread)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz