• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Покер форум » Обсуждение покерных комнат » LeonPoker » НЕ ПРИШЕЛ ДЕПОЗИТ
НЕ ПРИШЕЛ ДЕПОЗИТ
Дата: Четверг, 26.03.2009, 14:01kokocc
Mavritanin, а ты сейчас на Leon играешь? Или где?
Дата: Четверг, 26.03.2009, 14:38Stigmatt
У меня отдельная почта для Букерсов и для Вебмани...
Я не пользуюсь ими..и не одного рума не зарегина на эти почты..и везде норм...
Вот только Леон херней страдает...
ну да ладно.
Всем спасибо за ответы..Все нормально деньги пришли
Дата: Четверг, 26.03.2009, 14:43Mavritanin
kokocc, пока на пропаганде, так как не могу вывести оттуда деньги , по причине того что никак не могу уладить дела с паспортом новым, ну и карточку не могу в банке из за этого сделать. А вообще сразу же планировала как всё сделаю уйти на Леон, но мне вчера на пропаганде дали пожизненный вип уровень номер 6 ( самый максимальный в Айпокер) и заверили что очки будут набираться с огромной скоростью :) Ну посмотрим как там они будут набираться, все равно пока нету возможности сделать депозит на Леон. Потом всё взвешу и приму решение
Дата: Четверг, 26.03.2009, 15:10Insane310
2Mavritanin
эт что за подарок с вип уровнем?)
Дата: Четверг, 26.03.2009, 15:18Mavritanin
Insane310, дело было так : я планировала за этот месяц набрать 7000 очков чтобы повысить уровень с 2 звезд до 3. И вот осталось уже около недели и я понимаю что не уложусь , я пишу в саппорт чтоб узнать 31 число месяца засчитывается или нет в зачет этих уровневых очков. Получаю ответ : "уважаемая Ольга, я смотрю вы активно играете на нашем сайте, поэтому я вам дарю максимальный вип уровень 6 звезд". Я ниче сначала не поняла, уже сегодня утром снова пишу чтоб узнать на какое время они мне его дали ( я сначала подумала что либо до конца месяца либо на следующий, так как в клиенте появились цифры о том, что нужно набрать до конца марта 70.000 fpp чтобы мои 6 звезд сохранить). Получаю ответ : " Ольга, у нас такой саппорт и мы хотим чтобы вы были довольны нашим сервисом и игрой у нас, поэтому этот уровень мы вам дарим пожизненно"
Сама в шоке :)
Дата: Четверг, 26.03.2009, 15:31Wonderok
Mavritanin, ты особо не радуйся. Думаю, неспроста они это сделали...у них там все рассчитано до миллиметра.
А такой текст типа
мы хотим чтобы вы были довольны нашим сервисом и игрой у нас, поэтому этот уровень мы вам дарим пожизненно
они отправляют всем, только меняют имя)
Если это не так, то наверное тебе сильно повезло.
Будь внимательна...
Дата: Четверг, 26.03.2009, 15:47Mavritanin
Wonderok, да я тоже думаю что не с проста это. Ну я вот так подумала, в чем может негатив то выразится? Кроме возможных проблем с кешаутом на ум больше ниче не пришло. Если они действительно нечто подобное задумали или еще что то, то будет попа :(
Дата: Четверг, 26.03.2009, 16:02Stigmatt
Mavritanin, а что этот уровень там дает??
Дата: Четверг, 26.03.2009, 16:25Mavritanin
Stigmatt, очки начисляются значительно быстрее, плюс влияет на лоялити бонусные выплаты в конце недели, чем больше ты играл неделю, тем больше должны прислать
Дата: Четверг, 26.03.2009, 17:18Walkingdead
Quote (Stigmatt)
"СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО КТО ТО ДРУГОЙ СДЕЛАЛ МНЕ ДЕПОЗИТ".... =)))))))))))))))))))))))
ЖГУТ

чтобы снять деньги - их нужно положить, через туже систему, а вдруг тебя кто взломал? нормальная система защиты, чтоб потом их не винил, что они виноваты, не уследили за твоим аккаунтом
Дата: Суббота, 28.03.2009, 05:12Kos
Stigmatt, Вы пострадали исключительно из - за своей неграмотности, а не по вине рума... В МБ идет идентификация по имейл, поэтому не имеет смысла сравнивать с Вебмани. Многие румы блокируют аккаунты не сразу, а когда Вы собираетесь совершать вывод.

Представьте, что у Вас круглая сумма на счету, пароль взломан. Я делаю деп 10$ c левого аккаунта МБ и вывожу все деньги уже на другой счет.

Леон покер в данном случае поступил очень грамотно. Тему закрываю.

Покер форум » Обсуждение покерных комнат » LeonPoker » НЕ ПРИШЕЛ ДЕПОЗИТ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz