• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Покер форум » Безлимитный Холдем ( No Limit Holdem ) » Анализ рук » правильно ли разыграно (убийство тузов)
правильно ли разыграно
Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 04:398high
В последнее время стал проигрывать на хорошей карте крупные стеки. Интересует мнение надо ли было газовать или нужно было найти в себе силы скинуть?

Texas Holdem Game

8 players (stacks):
SB ($17.1)
BB ($3.5)
UTG2 ($25)
Hero (MP1) ($25.35)
MP2 ($4.75)
MP3 ($59.5)
CO ($26.55)
BTN ($25)
Blinds: $0.1/$0.25

Pre-flop: ($0.35, 8 players) Hero is MP1: A heart , A spade
UTG2 folds, Hero raises to $0.85, 2 folds, CO calls $0.85, 3 folds

Flop: 3 spade , J spade , 4 spade ($2.05, 2 players)
Hero bets $1.35, CO raises to $4.3, Hero raises to $11.45, CO raises to $25.7 (All-in), Hero calls $13.05 (All-in)

Turn: J heart ($51.05, 2 players, 2 All-in)

River: 5 diamond ($51.05, 2 players, 2 All-in)

Final Pot: $51.05

Results follows:
Hero: shows [A heart , A spade ] (two pair, Aces and Jacks)
CO: shows [4 club 4 heart ] (a full house, Fours full of Jacks)
CO collected $48.55 from pot
Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 05:12Mavritanin
все правильно было, так как нам тут со всяким мусором могли ответить и играть по валету, или овер пара, но твои тузы бьют, пикушка у соперника тоже плохо стоит, так как четвертая пика на столе дала бы тебе лучший флеш, ну попал против сета, ниче не поделаешь
Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 05:28Maximus_
ужасно разыграно :)
Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 10:40JustKid
Quote (Maximus_)
ужасно разыграно :)

Обоснуй

Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 10:58Maximus_
Quote (JustKid)
Обоснуй

Quote (8high)
Hero bets $1.35, CO raises to $4.3

здесь и 3 уе хватит,чтобы блеф упал. Овера с пикухой одной просто скажут колл. Рыба блефер следом вообще запушит 90%. А норм игрок Практически всегда будет нас спрашивать как он стоит,и просто еще раз приподнимет нас.
Сколько там блефа в дистанции будет?да 15 % -не более. я про пуш.
всё начинается с колла оппа на 85 центов. Да я туда весь возможный диапазое положу,тем более опп в позе будет играть по отнощению к Hero .
Понятно,что защищает опп эту руку. "2 пары,сет ,или готовый флаш,но маленький.
итого.
15% блефа
15% оверов,с 1 пикухой.
в остальном позади и далекоооо.
А то что у нас туз пикей-эт что мертвому припарка. по такому раскладу эт тоже самое что во флеш дро пушить,против 2пар. Пара АА уже не при делах далеко. Ну в принципе при делах,2 аута на тузы,и потом нужно чтоб доска еще попарилась,чтоб отскочить.

Quote (8high)
Hero raises to $11.45, CO raises to $25.7

изи фолд. минусово. и опять же,ужасно рызыграно. зачем так крутить каж раз?вот и получай пуш. на его пуш изи фолд,уже минусово.
Ну если только нет каких то выдающихся нотсов,что он мега заливной,или что он постоянно так исполняет.
вариант овер пары и не рассматриваю особо . в 6 макс-да, в фулл ринге такого даже рыба почти не исполняет на скоординированной доске.
нет там пуша.просто колл.
Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 11:03Maximus_
будь это в мтт,на уже приличный блинах,я бы не кричал что ужасно)там бы норм было. А в кеше куда так гнать?
Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 11:59JustKid
Quote (Maximus_)
на его пуш изи фолд,уже минусово.

Это вообще лол. Не доложить 10 за шанс выиграть 50 с такой рукой? Найс :D :D :D

Даже против готового флэша - самый худший случай - хиро стоит неплохо: 31% на победу. Против сета 35%. А уж против совпадения с пикой или без... Короче, предлагаю поспорить на 10$ и выложить раздачу на PS

Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 12:37Maximus_
JustKid,
в дороге был,вспоминал это) Да ,был неправ,доставлять плюсовей,чем просто сфолдить :) просто болтал по телефону,когда писал)Да и раздача не своя,на глаз быренько просматривал.


Сообщение отредактировал Maximus_ - Воскресенье, 21.02.2010, 12:43
Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 12:41Maximus_
Quote (JustKid)
10 за шанс выиграть 50 с такой рукой

не перевирай :) доставить 13 в пот 43
Quote (JustKid)
Короче, предлагаю поспорить на 10$ и выложить раздачу на PS

оно мне нафиг?я мнение своё высказал просто.пусть и дальше так играет и заливает..По мне так в этой раздаче уже изначально разбирается ошибка.Замазался,а потом и выкидывать аж стало нельзя.А что там в оценке скажут. Да,нужно уже было доставлять.Я и сам это уже сказал,исправившись. Я при своём останусь. Ререйз аж на 11.5 по мне так ужасен.И первый ,на 4 с копейкой это много. Нет там почти фолд эквити.Да и под фолд эквити надо правильно ставку ставить,а не просто крутить барашек на глаз


Сообщение отредактировал Maximus_ - Воскресенье, 21.02.2010, 12:47
Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 13:39Mavritanin
Maximus_, если так каждый раз думать, что если ре-рейз против нас, то оп хорошо подумал и чего то имеет, то лучше вообще за стол не садиться... фишей в онлайне в кеше вагон
Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 22:05JustKid
Quote (Maximus_)
Нет там почти фолд эквити.Да и под фолд эквити надо правильно ставку ставить

Это же был не блаф-рейз, а для вэлью - причем тут фолд-эквити? Куча худших рук ответит, а возможно и олл-ин пойдет (например, K spade Jx). Даже если оппу по дефолту давать тайтовый диапазон. Сразу видно, что о бсс ты знаешь понаслышке :)

Дата: Понедельник, 22.02.2010, 00:20Maximus_
Quote (JustKid)
Сразу видно, что о бсс ты знаешь понаслышке

я писал про фолд-эквити оппа.
На провокации не поведусь. Нравится понтоваться-понтуйся.Ок,ты про,я -нуб,куда мне до тебя.Эта рука здесь изи пушится,только хз откуда она там плюсовой в дистанции будет,+5% рейка :)
Только если ты после 8 тура битвы форумов не попадешь в 5-ку ,то я тебе уже напишу,что,,о мтт ты знаешь понаслышке,,
Quote (JustKid)
Даже против готового флэша - самый худший случай - хиро стоит неплохо: 31% на победу.

да не стесняйся,тогда уж напиши,что 45 % имеет :) цифры с потолка? :) эт я к тому,что не надо сразу стебать


Сообщение отредактировал Maximus_ - Понедельник, 22.02.2010, 03:15
Дата: Понедельник, 22.02.2010, 17:128high
в общем я не очень понял как правильно было играть на флопе рейз - фолд?
Дата: Пятница, 26.02.2010, 12:21dinarik
Сложно как у вас всё :) Нам коротышам проще, изи пуш м внимание на другой стол ;)
Дата: Пятница, 26.02.2010, 12:39JustKid
Quote (Maximus_)
я писал про фолд-эквити оппа.
На провокации не поведусь. Нравится понтоваться-понтуйся.Ок,ты про,я -нуб,куда мне до тебя.Эта рука здесь изи пушится,только хз откуда она там плюсовой в дистанции будет,+5% рейка :)
Только если ты после 8 тура битвы форумов не попадешь в 5-ку ,то я тебе уже напишу,что,,о мтт ты знаешь понаслышке,,

Я так понимаю, что любой, даже шутливый выпад в сторону своего "скилла" ты считаешь личным оскорблением? :D Прикольно. Работай над самооценкой. И да, я в мтт не шарю, открыто это признаю и в оценку рук не лезу, так что под**б не засчитан :)

Quote (Maximus_)
да не стесняйся,тогда уж напиши,что 45 % имеет :) цифры с потолка? :) эт я к тому,что не надо сразу стебать

Не стесняйся скачать Покерстов, он бесплатен ;)

Quote (8high)
в общем я не очень понял как правильно было играть на флопе рейз - фолд?

Ты правильно сыграл.

Покер форум » Безлимитный Холдем ( No Limit Holdem ) » Анализ рук » правильно ли разыграно (убийство тузов)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz