• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Покер форум » Финансовые вопросы, платежные системы » Moneybookers » MoneyBookers vs VISA
MoneyBookers vs VISA
Дата: Суббота, 21.03.2009, 11:45Gaichenko
Quote (kokocc)
Возможно ли в MB переводить с одного счёта MB на другой? И какие требования? Будут ли звонить, например?

Возможно, я переводил 50$, никто не звонил, за 2 дня перевод осуществили. Может при больших суммах будет верификация
Дата: Суббота, 21.03.2009, 13:20CandalizaRaise
1) Visa Electron букерсами поддерживается ! лично проверял
2)У Букерсов МЕГА комиссия ....2.4$ )
3)Так как это дело под патронатом Великобритании , а там относятся к отмывания денег очень бдительно, система всяческих проверок недетская!
Мой выбор ВИЗА (касается покера)
Дата: Суббота, 21.03.2009, 15:41Stigmatt
Visa Классик от Альфа-Банка =) делается за 3-5 дней) уже год не парюсь)
Дата: Четверг, 02.04.2009, 12:13Abdullin
народ подскажите, мне бы с FullTilt снять $150, можно сразу на visa classic? какая комиссия будет? безопасно ли? Или через букерсы, там с любой суммы 2.40 снимают? короче, как все сделать грамотно???
Дата: Четверг, 02.04.2009, 13:02Stepan
Abdullin,
Можно еще и на WebMoney, по-крайней мере я всегда так делал, когда там играл. Раньше еще webmoney не поддерживались, приходилось через Монету все еще делать.
Дата: Понедельник, 27.04.2009, 03:40gOgna
Quote (3eMa)
МВ очень удобная штука. Против Visa не требуется верификация там, сканы карты, паспорта и т.д., ввод- вывод практически во всех румах от $10. В то время как Visa требует $20-50. Только вот за вывод на кредитку из самих МВ комиссия составляет фиксированную сумму $2.40 для России например.

банковским переводом кидаешь и будет 0 процентов.

про лимиты, адрес верифицируйте, банковский счет, карточку и будет вам 25к в 3 месяца. потом можно будет попросить еще у администрации и они в свое время могут добавить до 50к или даже больше, короче не партесь, там лимита выше крыши
букерсы рулят=)

Дата: Понедельник, 27.04.2009, 03:42gOgna
ЗЫ вебмани полное г******.... если только использовать для русскоИНЕТОоплаты (телефона, инета, квартплаты, хостинга, домена и т.л. и т.л.)
Дата: Суббота, 16.05.2009, 23:32Partizan3
Ну Украину букерсы не поддерживают, а как насчет Белоруссии? Земляки пробовал кто юзать?
Дата: Четверг, 04.06.2009, 13:03Alduxander
Quote (CandalizaRaise)
1) Visa Electron букерсами поддерживается ! лично проверял

А мою, гады, не захотели верифицировать - пишут, мол, не могем, воспользуйтесь другой картой или видом пополнения....

Дата: Четверг, 04.06.2009, 15:36alexxxxx
Quote (Partizan3)
Ну Украину букерсы не поддерживают

уже поддерживают украину,я как раз пытаюсь разобраться с карточками

Дата: Четверг, 04.06.2009, 17:06dinarik
конечно лучше выводить напрямую, если бы был вариант такой )) на пропаганде например. Почему кто то пишет что теряется какой то %? Выводил я например с Титана напрямую, или с Бвина - никаких дополнительных %, выводишь сто долларов, значит получишь 100 долларов конвертнутых в рубли по курсу твоего банка на момент конвертации. +время экономим (быстрее чем на букерсы, а уже потом на визу). Этим мне Пропаганда и не понравилась, тем что нет такой возможности. Ни на вебмани вывести, ни на визу.
Дата: Четверг, 04.06.2009, 18:21alexxxxx
офигенно выводит ноик,гоуплей,h24, куда угодно,без коммисии ,быстро,депов делать не надо,сканы не просят....
Дата: Суббота, 13.11.2010, 04:05ivanovalsmolensk
Quote (Abdullin)
народ подскажите, мне бы с FullTilt снять $150, можно сразу на visa classic? какая комиссия будет? безопасно ли? Или через букерсы, там с любой суммы 2.40 снимают? короче, как все сделать грамотно???

Просто депни с кредитки на FTP привязав её тем самым к счету и гоняй кеш куда и когда хочешь. Безопасно и без комиссий.

Покер форум » Финансовые вопросы, платежные системы » Moneybookers » MoneyBookers vs VISA
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz