• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Покер форум » Финансовые вопросы, платежные системы » Moneybookers » MoneyBookers vs VISA
MoneyBookers vs VISA
Дата: Понедельник, 12.01.2009, 16:14Zhenya911
ну вот еще с титана для Беларуси нельзя выводить на визу, на MB без проблем
Дата: Понедельник, 12.01.2009, 16:24IceCreamI
Вчера наконецто пришел код верефикации.. спустя месяц :)
Дата: Пятница, 23.01.2009, 19:07olimp3593
Скажите пожалуйста для МВ подойдет карта VISA Electron или только Gold?
Дата: Пятница, 23.01.2009, 22:52Stepan
olimp3593,
Электрон не подойдет, но можно еще Классик.
Дата: Суббота, 24.01.2009, 11:20Mikz
Quote (IceCreamI)
Вчера наконецто пришел код верефикации.. спустя месяц

Не могу понять, ето код который на маил приходит или по почте ? Выйграл турнир на Ppoker 770 хочу снять 200 $ Просьба Админам помочь внесьти стартовый депозит... 10$ в ответ гарантирую 20$ (ребят как с вами связаться?) Народы очень нужна ваша помощь! Отпишитесь кто готов помочь ! заранее спасиб!

Дата: Суббота, 24.01.2009, 12:15IceCreamI
Quote (Mikz)
Не могу понять, ето код который на маил приходит или по почте ? Выйграл турнир на Ppoker 770 хочу снять 200 $ Просьба Админам помочь внесьти стартовый депозит... 10$ в ответ гарантирую 20$ (ребят как с вами связаться?) Народы очень нужна ваша помощь! Отпишитесь кто готов помочь ! заранее спасиб!

По почте. Поменяй WM на MB и закинь сам.. или сделай визу 3-5 дней делать и вводи\выводи..

Дата: Суббота, 24.01.2009, 15:07Stepan
Mikz,
Стартовый депозит все равно придется делать Вам самим, так как это необходимо для последующего вывода денег на этот же счет. Ссудой и кредитами мы не занимаемся, это противоречит политике компании.

Чтобы сделать депозит, вы можете завести банковский счет и пластиковую карточку - это самый оптимальный путь. Все равно, вы никак не сможете вывести деньги с манибукерс, не имея банковского счета.

Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 06:22Mikz
Спасибо, буду делать карточку Visa classic.
Дата: Вторник, 27.01.2009, 09:20IceCreamI
Quote (mgeli)
znaite kto nibud kak na moneybookers mozno pavisit limit?

Верифицируйте Вашу кредитную карточку
Верифицируйте свой банковский счет
Верифицируйте свой адрес

Дата: Среда, 28.01.2009, 13:44sgroeven
букерсы счета блочат только в путь, по 3к 7к у знакомых закрывали и всё. я по многу там не держу .
им ничего не докажешь.
Дата: Понедельник, 02.02.2009, 23:22Hanni66
Пожалуста объясните тупому, вот я из покеррума отправил на монейбукерс написали вывод произведен успешно.
В монейбукерс ничего не верефецировано и карточки нету у меня пока что, просто создан счёт(тот же емайл что и на ноуайкью), это случаем не является обязательным условием для того что бы деньги дошли туда и сколько они вообще идут туда по времени??
Дата: Вторник, 03.02.2009, 10:10IceCreamI
Quote (Hanni66)
Пожалуста объясните тупому, вот я из покеррума отправил на монейбукерс написали вывод произведен успешно.
В монейбукерс ничего не верефецировано и карточки нету у меня пока что, просто создан счёт(тот же емайл что и на ноуайкью), это случаем не является обязательным условием для того что бы деньги дошли туда и сколько они вообще идут туда по времени??

Сколько они туда будут идти зависит от рума.. обычно 1-3 дня..

Дата: Пятница, 06.02.2009, 18:08vooky
Народ помогите плиз, вопрос на пятьсот миллионов супер евро. Вот если переводить деньги (ввод и вывод) на кредитку не мою а друга например, т.е. его инициалы и т.п., гемор в том что бы мне получить кредитку надо минимум полтора месяца, сначала менять паспорт который я ещё не поменял (20 лет), а потом уже вся процедура в банке... В общем покатит для вывода денег не моя кредитка, в этом собственно и заморочка... ?!?

Сообщение отредактировал vooky - Пятница, 06.02.2009, 18:08
Дата: Пятница, 06.02.2009, 20:06kokocc
Возможно ли в MB переводить с одного счёта MB на другой? И какие требования? Будут ли звонить, например?
Дата: Суббота, 21.03.2009, 11:07Stigmatt
Не все румы если можно делать депозит с Визы, то не факт что можно потом снять на эту же Визу...ибо нету вывода на нее денег =)
да и % больше будет
Покер форум » Финансовые вопросы, платежные системы » Moneybookers » MoneyBookers vs VISA
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz