• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Финансовые вопросы, платежные системы » Moneybookers » Подтверждение банковского счёта
Подтверждение банковского счёта
Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 02:16Walkingdead
Требуется верификация идентичности!

К сожалению, мы не успели верифицировать данные в Вашем профиле, используя независимый источник информации. В соответствие с законодательством Великобритании об отмывании денег, мы обязаны потребовать дополнительное доказательство идентичности прежде чем мы сможем обработать Ваше первое требование выплаты денег.

Мы предлагаем Вам следующие быстрые и легкие опции:

Опция 1: Комиссия на вывод денег начисляется на Вашу кредитную/дебитную карточку (моментально)
Комиссия на вывод денег начисляется на Вашу карточку.

Опция 2: Верифицировать Ваш банковский счет (в рамках 3 банковских рабочих дней)
Мы осуществим платеж на Ваш банковский счет. В поле ссылки платежа мы включим уникальный верификационный код, который Вам надо ввести потом на нашем сайте.

Пожалуйста, примите наши извинения за неудобство. Мы надеемся, что Вы понимаете, что такие меры являются обязательными для соблюдения законодательства против отмывания денег и для предотвращения злоупотреблений при использовании системы Moneybookers.
.
.
.
.
.
.
Эт что такое? мне просто приходят деньги на книжку сбербанка и всё, какое поле ссылки платежа? Ни разу не видел

Сообщение отредактировал Walkingdead - Воскресенье, 07.02.2010, 02:16
Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 05:28Mavritanin
Walkingdead, полную выписку по счету попроси, там где-то должно быть
Дата: Среда, 10.02.2010, 15:10Walkingdead
Пришёл перевод, в банке сказали, что кроме номера перевода они мне ничего дать не могут...
Дата: Среда, 10.02.2010, 16:28Mavritanin
Walkingdead, не знаю, у меня даже через интернет есть такая информация (альфа банк)
Дата: Среда, 10.02.2010, 19:42Walkingdead
короче, напряг там девушку, она пол часа звонила везде, всё таки нашла где написала, но код не подошёл на сайте, написал в тех поддержку - жду.. :)
Дата: Пятница, 12.02.2010, 19:50Walkingdead
номер не верный, букерсы сказали скан сбер книжки выслать, второй день на неё смотрят и молчат. Как меня радовали букерсы, пока напрягать не стали.
Дата: Суббота, 13.02.2010, 00:12dinarik
да меня там тож закрыли на проверку, я и не слал пока ничего еще :)
Дата: Суббота, 13.02.2010, 02:06Walkingdead
да у меня там и сканы паспорта были отосланы и адрес я подтверждал и банковскими переводами пользовался, а тут взяли и ещё фигню придумали.
но, внутренние переводы я делать могу.
Дата: Суббота, 13.02.2010, 18:57Walkingdead
оооооооооооо

К сожалению должны сообщить что предоставленый Вами документ не подходит для верификации банковского счета. Просим Вас предоставить нам банковский документ в котором указан факт получения на Ваш банковский счет вывода со счета Moneybookers. На документе так же должны значится реквизиты Вашего банковского счета и имя отправителя платежа (Moneybookers/Commerzbank). Таким документом может быть swift-сообщение (свифтовка) полученого платежа.

В моём отделении сбербанка - хрен дадут такой, они поле ссылки искали пол часа.

Дата: Понедельник, 01.03.2010, 06:18Walkingdead
разблокировали, всего-то ничего, 3 недели, куча сканов, документов из банка и тебя больше не подозревают в отмывании денег
Дата: Понедельник, 01.03.2010, 14:10Nightmare
Quote (Walkingdead)
разблокировали, всего-то ничего, 3 недели

Ну тогда мне еще недели две ждать как минимум :D
Дата: Понедельник, 01.03.2010, 15:06imba_freelance
Я вообще смысла такой "верификации" не понимаю. Если я вывожу деньги на банковский счёт, то понятно же, что у меня есть доступ к этому счёту, и я смогу предоставить все эти коды (если банк не затупит).

Да и вообще, насколько я знаю, деньги с букерсов нельзя вывести иначе, чем на карту/счёт. Было бы ещё понятно, если б я "верифицировал идентичность", а потом выводил, каким-то образом сразу получая наличку, без бумажной волокиты...

Дата: Понедельник, 01.03.2010, 20:23Walkingdead
смысл простой - при такой проверке они с каждого человека получают дополнительно 2,75$ :)
Покер форум » Финансовые вопросы, платежные системы » Moneybookers » Подтверждение банковского счёта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz