• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Покер форум » Финансовые вопросы, платежные системы » Moneybookers » заблокировали счет (что делать если заблокировали счет?)
заблокировали счет
Дата: Понедельник, 08.02.2010, 16:56alexrodi
вроде такую проблему никто не поднимал....описание проблемы:
сразу скажу что счет не на меня...счет на друга....видать я при регистрации ошибся в дате его рождения, что очень странно...(она 29.02 - всю жизнь помнил)...и при попытке моего первого вывода с этого счета постоянно получалась неправильная дата, а я, как дурак, постоянно вводил его настоящую в разных вариациях, типа как я мог ошибиться при вводе....вобщем счет заблокировали для вывода и написали:

Ваш счет блокирован для выходящих платежей, поэтому мы не можем осуществить эту трансакцию. Чтобы разблокировать Ваш счет, Вы должны послать ЗАВЕРЕННУЮ копию Вашего паспорта или национального удостоверения личности на следующий адрес:

Welken House
10-11 Charterhouse Square
London EC1M 6EH
Великобритания

Мы принимаем как ЗАВЕРЕННЫЕ все копии, которые в стране Вашего постоянного местожительства заверены как подлинные копии оригинального документа:
государственным нотариусом; ИЛИ
лиценцированным адвокатом или юрисконсультом; ИЛИ
лицензированным банком или финансовой институцией; ИЛИ
внутренней государственной организацией (например, полицией)

эт, как я понимаю, по другому звучит как "жопа моим деньгам", но в ихней Email поддержке нашел пункт Мой счет заблокирован. в нем написано: Вы не успели подтвердить дату своего рождения и поэтому Ваш счет временно заблокирован для трансакций снятия. Для восстановления этой функции, Вам необходимо подтвердить свою идентичность и скорригировать Вашу дату рождения нажимая здесь. Далее по ссылке ввел настоящую дату и отправил паспорт во всех вариациях. Казалось бы должны вернуть возможности счета, но ничего не происходит. Даже стандартного письма о том, что мое сообщение им дошло на мыло не пришло. Данные я им отправил точно и там в подтверждение было написано, что если пошлете еще раз тоже самое, то встанете опять в конец очереди (поэтому еще раз и не посылаю. Подскажите что можно сделать? заранее благодарен.

Дата: Среда, 10.02.2010, 19:16JohnAntony
Да нормально все. Букерсы отлично работают. Поменяют дату рождения и можно будет снимать.

Сообщение отредактировал JohnAntony - Четверг, 11.02.2010, 17:41
Дата: Пятница, 12.02.2010, 12:19gaser
alexrodi, ну что проблему решил?

Представляешь у меня то же самое :D
При регистрации я указал наверное с ошибками дату рождения, а как нужно было вывести деньги пришлось вводить её..
Ну я будучи уверен вводил и вводил её снова и снова...и так же как тебе заблокировали.
Выслал им скан паспорта так же как ты...

Дата: Пятница, 12.02.2010, 18:17gaser
АУ!
На этом форуме хоть кто-нибудь есть??
Дата: Суббота, 13.02.2010, 00:22Kos
Quote (gaser)
АУ!
На этом форуме хоть кто-нибудь есть??

Есть, а что? :)

Дата: Суббота, 13.02.2010, 11:21gaser
Kos просто хочу узнать как закончилось всё у ТС.
Дата: Суббота, 13.02.2010, 18:32gaser
мат=бан

Сообщение отредактировал Walkingdead - Суббота, 13.02.2010, 18:45
Дата: Среда, 03.03.2010, 15:22dinarik
Я наконец то собрал все документы )) на этой неделе их сфоткаю и вышлю. А то букерсы тоже нужны часто, а у меня там заморозка на проверку :)
Дата: Среда, 03.03.2010, 21:15Nightmare
Меня уже больше недели проверяют, а мне деньги оттуда вывести надо...
Дата: Пятница, 16.07.2010, 01:44BlindBandito
У меня раз тоже была такая ситуация 2 недели и всё решилось правдо понервничал чуток
http://iloveyoupoker.ru


Сообщение отредактировал BlindBandito - Пятница, 16.07.2010, 01:49
Дата: Четверг, 19.05.2011, 12:14simvol0505
прет всем у меня проблема с подверждением индекса,какой документ выслать можно им подверждающий индекс?
Дата: Четверг, 19.05.2011, 12:53dinarik
Quote (simvol0505)
какой документ выслать можно им подверждающий индекс?

первый раз слышу о запросе такого документа :) на почте может спросить?
Дата: Четверг, 19.05.2011, 14:28egorov
Quote (simvol0505)
прет всем у меня проблема с подверждением индекса,какой документ выслать можно им подверждающий индекс?

не ты им, а они тебе должны прислать письмо на тот адрес который ты в манибукесах регистрировал. на сайте найди верификацию по почте, там тебе автоматом вышлют письмо с кодом - который надо ввести в том же разделе где запрашивал верификацию.

Quote (dinarik)
первый раз слышу о запросе такого документа

ты карту привязывал к букерсам?

Дата: Четверг, 19.05.2011, 14:50simvol0505
карту нет!!!!!
Дата: Четверг, 19.05.2011, 14:58simvol0505
предоставьте нам копию документа для подтверждения Вашего почтового адреса (например, выписка по банковскому счету, справка о том что Вы являетесь держателем счета банка, копия договора, квитанция оплаты коммунальных услуг, официальная справка жилищно-эксплуатационной конторы (ЖЭК) и т.п.)на котором бы было печатно указано Ваше имя, Ваш адрес, дата выдачи документа (не более трех месяцев назад), подпись и печать.
Обратите внимание, что в целях безопасности Ваших данных, банковский документ не должен содержать номер Вашей карточки, прописка в паспорте также не подходит для данной верификации.(Это они прислали)
Покер форум » Финансовые вопросы, платежные системы » Moneybookers » заблокировали счет (что делать если заблокировали счет?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz