• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Финансовые вопросы, платежные системы » Moneybookers » Варификация адреса
Варификация адреса
Дата: Среда, 07.07.2010, 12:00GexZloy
Вчера пытался вывести деньги, написало что мне отправлено пиьсом, в котором какието буквы, которые я должен кудато внести, типа проверяют мой адрес почтовый, у когото было такое? можно их както убедить сделать варификацию по другому?
Дата: Среда, 07.07.2010, 13:03egorov
Quote (GexZloy)
Вчера пытался вывести деньги

деньги на карту пытался вывести?
Дата: Среда, 07.07.2010, 15:39GexZloy
да, с рума на букерсы без проблем, а вот с букерсов на карту застряли, варификацию хотят.
Дата: Среда, 07.07.2010, 16:22egorov
Quote (GexZloy)
да, с рума на букерсы без проблем, а вот с букерсов на карту застряли, варификацию хотят.

ты проверку карты проходил, там 1-3 у.е стоит?
Дата: Среда, 07.07.2010, 17:06Nightmare
Я проходил. Прислали письмо, там несколько цифр, цифры ввёл и все адрес верефицирован. Ну а потом карту уже прикреплял.
Quote (GexZloy)
можно их както убедить сделать варификацию по другому?

Думаю нет
Дата: Среда, 07.07.2010, 17:24Mavritanin
можно, только надо очень сильно поплакаться, я им говорила, что письмо пропало, а мне срочно надо деньги вывести, сказали в исключение можете представить нам квитанцию с оплатой счетов.
но и тут попа, квитанции то на папу приходят, а им нужно чтобы адрес был веден, платеж и фио четко разборчиво не прописью.
Опять иду плакаться, сказали что я полная курица, но так и быть, можно квитанцию на родственника однофамильца.
Всё, адрес верифицирован :D
Дата: Среда, 07.07.2010, 18:15GexZloy
Радует одно, то что эта беда многих постигала.
Это ак папы, впринципе родительская квартира на нём и всяких квитанций набрать могу.
могу даже по телефону с ними пообщаться, слава богу ак не на жену.
Суть понял, буду плакаться, потому как в то что ко мне дойдёт письмо, верю мало.

Quote (egorov)
ты проверку карты проходил, там 1-3 у.е стоит?

без этого ни одной операции не сделаешь, есно проходил.

Всем спасибо, успокоили.

Дата: Среда, 07.07.2010, 18:49Walkingdead
две недели ждал письмо...
Дата: Среда, 07.07.2010, 19:18Nightmare
Quote (GexZloy)
Суть понял, буду плакаться, потому как в то что ко мне дойдёт письмо, верю мало.

Мне дошло в мою деревню, значит тебе обязательно дойдёт) Письмо пришло через 1.5 недели.
Дата: Пятница, 09.07.2010, 11:04egorov
GexZloy, рома, я в среду запрос на проверку адреса запросил, отправили письмо, и вчера с почты позвонили и сказали пришло :) чють более суток прошло! я в ах...е! заберу и напишу что там пришло!
Дата: Пятница, 09.07.2010, 11:25egorov
попросил чтобы забрали письмо пока я на работе, и вот пришёл шестизначный код, который я ввел в своем профиле и:

"Вы успешно верифицировали свой адрес. Ето значит:

Ваши лимиты исходящих трансакций были повышены с 2500 EUR.
Если Вы измените свой адрес, Вам нет необходимости верифицировать изменения"

самое интерестное, это то что письмо было отправлено 3.07.2010г и доставленно в РБ 6.07.2010, а позвонили только вчера (8.07) :(
у меня вроде как какой то перевод 3.07 в субботу был, и они по ходу автоматом верификацию прислали.
кстати, мне сказали что штамп украинский был :) и ещё один РБ.

Покер форум » Финансовые вопросы, платежные системы » Moneybookers » Варификация адреса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz