• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Финансовые вопросы, платежные системы » Другие платежные системы » Moneta.ru (Описание, вопросы, полезная информация.)
Moneta.ru
Дата: Вторник, 28.04.2009, 16:57Rafael1987

1.Как подключиться к системе и открыть счёт электронного кошелька?

Для этого заходим на официальный сайт системы (https://www.moneta.ru)
Для регистрации достаточно указать адрес своего электронного почтового ящика и пароль для доступа в систему. Далее необходимо подтвердить свою регистрацию, перейдя по ссылке активации пользователя в электронном письме, которое будет выслано Вам системой.

2.Как можно пополнить счёт и вывести средства?

Самый простой и дешёвый способ пополнения счёта - это банковский перевод. Единственный минус в том, что перевод осуществляется в интервале от 1 до 5 дней, но при этом Вы платите минимальную комиссию банку. Также Вы можете пополнять счёт через электронные платёжные системы (WebMoney, Яндекс.Деньги, RBK Money и др.), платёжные терминалы (Элекснет, QIWI, Мульти-касса), банковские системы HandyBank и Страна-Экспресс, системы международных переводов Contact и Лидер.

3.Тарифы

Для получения информации по тарифам, вам сюда: https://www.moneta.ru/info/users/tariffs.htm

Если есть вопросы, а я на них не ответил, то вам сюда:https://www.moneta.ru/info/about/index.htm

Список румов поддерживающих данный способ платежей: Leon, Full Tilt, PokerStars,
EverleafGaming Poker, Poker Club Russia, Poker.co.uk, EuroSuperPoker.com, i4poker.com, Fortune Poker, Mermaid Poker, ParadisePoker.com, PokerKings.com, CelebPoker, Poker Hour, StellaPoker, Landora Poker, Liberty-Poker.com,
LosPelayosPoker.com, EuroPokerDream, TGF Poker.com, TotalPoker, VIP Poker Club, TRIOPOKER.COM, King Solomons Poker, LEGATOPOKER, HellenicPoker, Париматч.

Сообщение отредактировал Rafael1987 - Четверг, 30.04.2009, 16:08
Дата: Вторник, 28.04.2009, 17:04xxxFATTUMxxx
Через Элекснет самое быстрое поступление на счет в монете!!!

Leon Poker
PokerStars
Mansion Poker
Fortuna Poker

Дата: Вторник, 28.04.2009, 17:35Gaichenko
Через приёмники платежа по системе Qiwi перевод на монету занимает 2 часа, проверено многократно
Дата: Четверг, 14.05.2009, 13:11Grin-spb
Уважаемые, подскажите почему сейчас не грузится монета.ру?
Дата: Четверг, 14.05.2009, 13:17xxxFATTUMxxx
мы то это от куда должны знать?
Дата: Четверг, 14.05.2009, 13:19Grin-spb
ну мало ли! положил бабок туда, а сайт не грузится! что делать-то?
Дата: Четверг, 14.05.2009, 13:39xxxFATTUMxxx
Grin-spb, во млин у мну там тож болталось и зайти не могу :( может ремонтные работы
Дата: Среда, 15.07.2009, 20:55alexxxxx
А я не нашел ни пополнения ни кешаута На вебмани
Там точно есть?
Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 08:14petruha09
Quote (alexxxxx)
А я не нашел ни пополнения ни кешаута На вебмани Там точно есть?

Раньше было, теперь уже нет :(
Покер форум » Финансовые вопросы, платежные системы » Другие платежные системы » Moneta.ru (Описание, вопросы, полезная информация.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz