• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Omaha & Omaha Hi/Lo » Анализ рук » PLO20 (Несколько рук)
PLO20
Дата: Суббота, 02.05.2009, 03:34Walkingdead
Незнаю когда тут ставить правильней

Стоило вообще переставлять хоть на какой-то улице или коллдаун?

Ваши мнения по поводу колла, жаль результат виден :( потом расскажу о чём я думал на флопе и далее :D


Сообщение отредактировал Walkingdead - Суббота, 02.05.2009, 03:39
Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 00:28River_Help_me_plzzz
Я вот заметил, что ты везде не кого не переставляеш, только колиш!!!Много не добираеш.
1) Честно говоря даже не смотря на оппа руку сразу понял что там стрит.Колл 1:3 пот 12$ добавить 6$ 10 аутов осталось 42 карты 1:4, но ты можеш быть и впереди, так могли сыграть две пары которые положили тебя на АА или сет семёрок.
2)Для меня фолд префлоп я уже об этом говорил, ну а так переставил флоп vs BB я бы и с двумя парами переставил, а тут стрит.Еслиб он Развернул может быть упал бы,еслиб заколил я ставил бы терн и ривер.
3)Если опп полный маньяк то всё ок.Так фолд флоп,тянуть 5 аутов стрёмно)
Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 00:41Walkingdead
Quote (River_Help_me_plzzz)
1) Честно говоря даже не смотря на оппа руку сразу понял что там стрит.Колл 1:3 пот 12$ добавить 6$ 10 аутов осталось 42 карты 1:4, но ты можеш быть и впереди, так могли сыграть две пары которые положили тебя на АА или сет семёрок.

я тоже так подумал, вопрос в том, стоило ставить с сетом в такой борд или на любом ривере, еслиб не доехал фулл - колить?
У кого-нить из троих полюбому что-то есть.
Quote (River_Help_me_plzzz)
3)Если опп полный маньяк то всё ок.Так фолд флоп,тянуть 5 аутов стрёмно)

тут я вот как думал:
За такой борд зацепиться практически не возможно, а у меня короли, на тёрне он чекнул, значит у него даже дро нет, ну а на ривере я позади только десятки и пары тузов, но тузы отпадают, так как они бы ставили наверно... короче вот такая логика)
Я в сомнении :(


Сообщение отредактировал Walkingdead - Воскресенье, 03.05.2009, 00:42
Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 00:46River_Help_me_plzzz
Quote (Walkingdead)
я тоже так подумал, вопрос в том, стоило ставить с сетом в такой борд или на любом ривере, еслиб не доехал фулл - колить? У кого-нить из троих полюбому что-то есть.

Просто еще смущает что он чекает две улицы, даже в холдеме на терне ставят , а в омахе вообще опасно слоуплеить.Я бы поставил терн для того чтоб разогнать пот, чаще мы впереди.
Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 00:51River_Help_me_plzzz
Quote (Walkingdead)
тут я вот как думал: За такой борд зацепиться практически не возможно, а у меня короли, на тёрне он чекнул, значит у него даже дро нет, ну а на ривере я позади только десятки и пары тузов, но тузы отпадают, так как они бы ставили наверно... короче вот такая логика) Я в сомнении

также могли быть 789Т, на терне усилился и заслоуплеил, колить ривер я бы не осмелился.
Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 06:02Walkingdead
Quote (River_Help_me_plzzz)

Просто еще смущает что он чекает две улицы, даже в холдеме на терне ставят , а в омахе вообще опасно слоуплеить.

ну тут можно взглянуть на размер его стека и сразу понять что он фиш :)

Quote (River_Help_me_plzzz)
также могли быть 789Т, на терне усилился и заслоуплеил, колить ривер я бы не осмелился.

На флопе он сделал контбет, эт понятно, но на тёрне то чекнул... самому может надо было ставить


Сообщение отредактировал Walkingdead - Воскресенье, 03.05.2009, 06:08
Покер форум » Omaha & Omaha Hi/Lo » Анализ рук » PLO20 (Несколько рук)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz