• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » ВОДы по Sit & GO
ВОДы по Sit & GO
Дата: Пятница, 01.05.2009, 16:26Hanselem
Перекидываюсь в правильную тему.
Мой первый ВОД.
Дата: Пятница, 01.05.2009, 19:52gOgna
virtual dub или как там его тебе в помощь, такой файл даже смотреть не буду(я уверен, что не я один такой) :(
Дата: Пятница, 01.05.2009, 20:18JustKid
Я не в курсе, сколько времени длится этот ВОД, но он умещается в нормальные рамки 65-150 мб.
Дата: Пятница, 01.05.2009, 20:54gOgna
все же решил посмотреть, сорри если скажу что то не в тему или обидное

в раздаче с тузами стрит дро и флаш дро ты называешь сухой доской? лимит 2 бакса, тут с чем угодно кто угодно зайдет тк первый/второй уровень блинов часто геймблят идиоты или игроки в кеш, которые решили поиграть снг.

с 95s, после того как ты принял по шансам и проиграл, у тебя нет вариантов и как ты сам сказал(по моему) остался всего 1.5 блина. в этом случае тебе нужно даже отвечать на ол ин, тк будут мертвые фишки и если ты выиграешь ол ин, то ты утроишься, что тебе ой как наруку, а атаковать на ББ это тоже самое что принять чужой ол ин. только в одном случае ты удвоишься, а в другом утроишься. да и против АК даже ты стоишь не намного большим андердогом.

кста вот про тему того чела, которого ты назвал идиотом, вбей в покерстове 98s vs AKo и посмотри что этот идиот и не такой уж и большоой андердог. но сама его игра конечно бред, из утг+1 да еще и колл. еслибы были блины 150/300 ему ол ин нужно было пихать сразу, что бы не разоряться на блайндах и было FE. тк если бы через него прошли бы блины, у него осталось бы 550 - это чуть больше 1М, да и блины скоро вырости должны.

Drakonini 174 $0 $4 -1% -$12 - Pacific
зачем человека опускать что он слабенький и не очень если у самого не лучше :D

ну а так вод хороший, давай записывай больше. переезды - это покер, что же вы хотели, у меня вон луз стрик был в полторы недели, когда постоянно в турнирах на бабле я был в топ10 и с челом на турне выставлялся, у него бывало от 2 до 6 процентов и все полторы недели он(оппонент) ловил эти(от) свой аут. дисперсия все вернет =)
конечно есть моменты когда ты должен более агрессивнее играть, но ты этого не делал, но это все с опытом придет и с лимитом =)

Дата: Пятница, 01.05.2009, 20:55gOgna
Quote (JustKid)
Я не в курсе, сколько времени длится этот ВОД, но он умещается в нормальные рамки 65-150 мб.

ты его разархивировал??? 1.45 ГБ не хочешь?

ЗЫ автор, не принимай все близко к сердцу, надеюсь мои комменты дадут тебе стимул делать больше и улучшать качество игры. все что я сказал мое личное имхо и только мое. удачи, ждем еСчО

Сообщение отредактировал gOgna - Пятница, 01.05.2009, 20:57
Дата: Пятница, 01.05.2009, 21:14Hanselem
Quote (gOgna)
Drakonini 174 $0 $4 -1% -$12 - Pacific

Не совсем мои статсы,акк не на меня оформлен.Я его принял с отрицательным рои.
А так в целом твоя критика справелива,я и не оправдываюсь.
Спасибо за просмотр

Сообщение отредактировал Hanselem - Суббота, 02.05.2009, 02:23
Дата: Пятница, 01.05.2009, 21:41Walkingdead
1 минута - борд полон всевозможных дро и готовых рук, как я уже говорил из-за маленьких блинов, спектор опов - одномастный мусор
28 минута - 77 фолд, чиплидер может легко тебя принять, а против семёрок много оверкарт, ситаут не вылетит и чиплидер тебя обойдёт и всё =Р не стоит рисковать так на бабле =)
31 минута, первый стол, 200 фишек в банк 800 можно было доставить и попав в топ пару с любым кикером - на стек играть.
33 минута, зачем вторую пару сбросил, на его минирейз - пуш, стек очень маленький, при стеке 1400, не стоит упускать возможность прибавить 1000, за счёт фолда опа на пуш.
34 минута, 8Qs - рейз 3бб, если коллит то играть по ситуации на флопе, если запушит - то уже принимать по шансам, + он может отдать свой ББ сразу. Темболее мы в позиции
Дальше короче по ХА продолжу
32o - донкаем на флопе, а не на тёрне, борд опастный для вас обоих
58s - пуш на флопе, флеш дро+гатшот, а он будет принимать достаточно лузово, потому что ты коротыш
48 минута - AK - я бы сбросил, коротышу деваться некуда.
Хоть и по IСМ у нас спектор пуша 66+ ATs+ AQo+ KJs+
Дата: Пятница, 01.05.2009, 21:53xxxFATTUMxxx
Walkingdead, меня на десять минут просмотра хватило :D не могу СНГ смотреть, вот хоть тресни :D
Дата: Пятница, 01.05.2009, 22:29Hanselem
Да,с сухим бордом я лоханулся че-то...мне казалось ,что он сухой,наверное переволновался :D
Дата: Суббота, 02.05.2009, 01:32gOgna
а кто какие лимиты играет? ;)
*делать нефиг :( *
Дата: Суббота, 02.05.2009, 02:19Hanselem
SnG 5$+50c
Дата: Суббота, 02.05.2009, 02:31gOgna
5.5 & 11
mtt 5.5 11 тоже, раньше после апстрика даже по 108 играл, даже не в минус=)))))
Дата: Суббота, 02.05.2009, 03:10Walkingdead
Hanselem,
короче решили, ждём ещё водов :)
Дата: Суббота, 02.05.2009, 05:24gOgna
да, конечно пиши, я вот на $22 перейду когда, может тоже начну записывать ;)
хотя мне больше нравятся МТТ, а по МТТ водов почти нету, а это очень жаль...
кста почему некоторые играют спиды?? ну в смысле turbo sng? я лично их не перевариваю тк ну не зайдет тебе карта, будешь по пуш боту и тебя всякие донки выбьют. в обычном же донки до высоких блинов умирают, либо потом раздают фишки почти даром, пуш фолд ес-но тоже есть, но там уже на стадии, где люди уже о снг что то понимают и не вымораживают так сильно=)
Дата: Пятница, 15.05.2009, 04:17Hanselem
Это мой второй ВОД. Записывал на руме Absolute Poker. Продолжительность 72:36
Прошу оценить. В начале просто дико не везло...Зато потом справедливость восторжествовала :)
Качайте, критикуйте, обсуждайте ошибки.

Walkingdead, интересно твою критику почитать будет! :)
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » ВОДы по Sit & GO
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz