• Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Любые вопросы по PokerRoomSchool (Все вопросы по PokerRoomSchool)
Любые вопросы по PokerRoomSchool
Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 02:49Nikita
Внимание! Все вопросы задавайте в саппорт покеррумскул. Поучайте бонус, так, как это указано на сайте. Свой депозит делать в этот рум никому не советуем!
Дата: Понедельник, 20.10.2008, 01:59frag7up
Привет! Всё сделал как написано ! сдал викторину из 20 - 17 правильных ответов дали кубок wink У меня вот что за проблема мне позвонят англ. саппорт а я англ. язык незнаю как я им отвечать буду? smile помогите пожалуйста

Сообщение отредактировал frag7up - Понедельник, 20.10.2008, 04:05
Дата: Понедельник, 20.10.2008, 05:09Nikita
Привет, frag7up!

Если тебе позвонят из службы поддержки, достаточно сразу назвать свои ФИО, дату рождения и адрес. Например, "Hello, my name is Ivan Semenov, i was born in 1987, 15th November, my address is Biysk, Ivanova 22/11" - звучит это так "Хэллоу, май нэйм из Иван Семенов, ай воз борн ин найнтин эйти севен, фифтинс оф Новебмер, май адресс из Бийск, Иванова твенти ту, эллевен". Надо проговорить это медленно и четко(со своими данными).

Если у тебя остались любые вопросы, пиши!

Всего хорошего!

Служба поддержки PokerSkill,
Никита.

Дата: Понедельник, 20.10.2008, 13:36frag7up
Спасибо ! вот ещё мне звонят из другой страны там за переговоры платить поди ещё ? smile
Дата: Понедельник, 20.10.2008, 16:23Nikita
Нет, за переговоры платить не надо - звонок входящий и абсолютно бесплатный. Кстати, за время ожидания бездепозитного бонуса от PokerRoomSchool ты можешь получить и другие бездепозиты smile

Служба поддержки PokerSkill,
Никита.

Дата: Четверг, 23.10.2008, 08:41Артём
ребят привет ) зарегился, прошел викторину, ответил на звонок англичанину smile все сделал как надо. но при запуске покеррума, когда я нажимаю создать аккаунт он мне пишет что невозможно подключиться к серверу игровому... писал письмо на саппорт.ру@сдпокер.ком но ответа 2 дня уже нету.. может подскажет кто что мне делать?
Дата: Четверг, 23.10.2008, 11:14Kos
Quote (Артём)
ребят привет ) зарегился, прошел викторину, ответил на звонок англичанину smile все сделал как надо. но при запуске покеррума, когда я нажимаю создать аккаунт он мне пишет что невозможно подключиться к серверу игровому... писал письмо на саппорт.ру@сдпокер.ком но ответа 2 дня уже нету.. может подскажет кто что мне делать?

Отавьте Ваш ник здесь, дату регистрации и звонка
Дата: Четверг, 23.10.2008, 11:33Артём
звонок поступил (22 октября) в 19 часов по московскому времени, майл TheKorshun@mail.ru Дата регистрации 21 ник TheKorshun.
Спасибо, жду ответа
Дата: Четверг, 23.10.2008, 16:54Kos
Мы направили запрос в СДпокер. Они сообщили, что работают в нормальном режиме.
Единственное уточнение. Нельзя играть в СД покер жителям Израиля, Эстонии и США.
В противном случае. Вам необходимо проверить настройки фаервола или аналогичных программ, это они блокируют доступ. Попробуйте отключить их и войти. Если дело не вних, напишите нам еще, мы отправим повторный запрос.
Дата: Четверг, 23.10.2008, 19:31Гость
Пробовал всё что можно, и настройки фаервола, и пробовал через прокси.. ничего не выходит sad Можно ли сделать так, чтобы вы зарегистрировались под моими данными, а далее я уже бы сменил пароль и играл самостоятельно, я вижу только такой выход sad Спасибо за помощь.
Дата: Четверг, 23.10.2008, 22:39Nikita
Артём,

Отправь нам скриншот своего экрана, когда появляется сообщение об ошибке. Для этого надо нажать на клавиатуре кнопку Print Screen( обычно она справа, вверху), а затем открыть Paint(Пуск-Программы-Стандартные-Paint) и нажать Ctrl+v на клавиатуре(или Правка-Вставить). Сохрани этот файл и отправь его нам одним из следующих способов:

1) Зарегистрируйся на форуме и приложи его к сообщению.
2) Отправь его нам на info@pokerskill.ru

Мы постараемся решить эту проблему как можно быстрее. Кстати, пока мы занимаемся этим вопросом, ты можешь получить другие бездепозитные бонусы smile

Служба поддержки PokerSkill,
Никита.

Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 16:26Kos
Quote (Гость)
Пробовал всё что можно, и настройки фаервола, и пробовал через прокси.. ничего не выходит sad Можно ли сделать так, чтобы вы зарегистрировались под моими данными, а далее я уже бы сменил пароль и играл самостоятельно, я вижу только такой выход sad Спасибо за помощь.

Так делать нельзя. Еще раз напоминаем, что в покере Вы уже зарегистрированы, Вы должны просто залогиниться с Вашим логином и паролем, которые пришли Вам на почту.
Дата: Вторник, 11.11.2008, 13:51NIva
Здравствуйте, у меня 2 вопроса....1-й : В поле бонус код ничего не надо вписывать? 2-й : Несколько членов семей можно регистрировать?
Дата: Вторник, 11.11.2008, 14:49Kos
Quote (NIva)
Здравствуйте, у меня 2 вопроса....1-й : В поле бонус код ничего не надо вписывать? 2-й : Несколько членов семей можно регистрировать?

В поле "Cupon code" ничего вписывать не надо. Несколько членов семей советую попробовать регистрировать только после использования первого бонуса. Тут зависит от того, как к этому отнесется служба безопасности СД покера. Прямо это не запрещено, но могут и отказать...
Дата: Вторник, 11.11.2008, 19:34NIva
хм, первый раз зарегистрировалась на CD Poker и аккаунт заблокировали

Добавлено (11.11.2008, 19:34)
---------------------------------------------
вообщем зарегистрировалась на CD Poker, на PokerRoomSchool и легла спать, проснулась было пропущено 3 звонка со скрытым номером, попробовала зайти в покер а аккаунт заблочен, может подскажете что написать в саппорт?

Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Любые вопросы по PokerRoomSchool (Все вопросы по PokerRoomSchool)
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz