• Страница 1 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 37
  • 38
  • »
Покер форум » Бесплатный покер » PokerNetOnline » Вопросы по PokerNetOnline от участников
Вопросы по PokerNetOnline от участников
Дата: Среда, 17.12.2008, 20:29Nikita
Переношу из комментариев:

Вопрос: "Если на Титане уже есть аккаунт его можно снести, как описано в разделе Poker Professor, и дальше зарегестрироваться от PokerNet Online?"
Ответ: Да.

Дата: Среда, 17.12.2008, 21:42Nikita
Вопрос: "Ответ: У них новая, более выгодная для игроков система - вам перечислят ещё 50$, когда наберете 5000 очков и ещё 70$, когда наберете 12000 очков.

Сколько времени дают на набирание этих очков?"

Ответ: Неограниченно.

Дата: Четверг, 18.12.2008, 00:58Nikita
Вопрос: Сегодня перевели деньги 30$. В кассе - в строке Бонусы у меня стоит "0" это нормально?*
Ответ: Да.
Дата: Четверг, 18.12.2008, 11:40Nikita
Вопрос: Спасибо за бонус, мне вчера перечислили, причем через 10 часов, но перечислили всего 21 доллор. Почему? и когда остальное?
Ответ: Скорее всего, это не доллары, а евро. Сначала перечисляются 30 долларов или их эквивалент в евро, если вы выбрали евро при создании счета.
Дата: Четверг, 18.12.2008, 11:42Nikita
Вопрос: Подскажите пожалуйста, а то с переводчиком переводил и возможно не правильно понял.
Я могу снимать деньги как только наберу 4500 титан поинтс? если попробую сделать это раньше мой акк заморозят да? а могу ли я снимать если например мне дадут 50 баков а я наиграю до 200 но очков у меня будет допустим 2000 тысячи я смогу вывести 150 долларов.
и еще вопрос , там написано что надо создать 1 тему и отписаться в трех ихних чтобы дали бонус , это правда?
Ответ: Да, вы сможете снимать деньги, только когда наберете 4500 очков. Нет, ваш аккаунт не заморозят, просто откажут в выводе.
Дата: Четверг, 18.12.2008, 13:30kotkir
Подскажите в какие фриролы и турниры можно играть на титане? Бонус получил, но все турниры и фриролы недоступны...
Дата: Четверг, 18.12.2008, 14:10Pokerzhget
скорее всего ты пытаешся зарегестрироватся в приватные фриролы, для них нужен пароль(можно найти в интернете на некоторые) из доступных только beginner's фриролы на которые лучше регистрироватся за час до начала фрирола это сразу как только доступна регистратция т.к. максимальное число участников набивается обычно за несколько минут
Дата: Четверг, 18.12.2008, 15:26Tihon86
здравствуйте! я зарегался в субботу а бонус так до сих пор не перечислили. не подскажете в чем может быть дело?
Дата: Четверг, 18.12.2008, 18:23dimka999
Мне начисли 30$, а если я наиграю например еще до 100$ и внесу депозит, то смогу ли я снять то, что я выиграл сверх 30$ не наберя нужного количества очков?

Да вот что мне прислали на емейл с Титана при зачислении бонуса :

Sincerely,

The Titan Poker Team
Become a Legend at Titan Poker

Terms and Conditions of this Offer
You will need to earn 50 Titan Poker Points for every Cash Bonus Dollar received in order to make a withdrawal of bonus money.

Как я понял тут написано, что я должен набрать 50 Титан поинтов на каждый доллар бонуса чтобы его вывести, получаться мне надо набрать 1500 поинтов, а не 4500 или я не так понял?

Сообщение отредактировал dimka999 - Четверг, 18.12.2008, 18:44
Дата: Четверг, 18.12.2008, 18:52Nikita
dimka999, чтобы вывести деньги поверх бездепозита, 1500 очков. Чтобы вывести сам бездепозит - 4500.
То есть вы поднимаетесь до 100$. Делаете минимальный депозит в 20$. И сразу же выводите 50$.

А чтобы вывести 20$ депозита, надо наиграть 2500 очков(всего).

Дата: Четверг, 18.12.2008, 18:53Nikita
Вопрос: здравствуйте! я зарегался в субботу а бонус так до сих пор не перечислили. не подскажет в чем может быть дело?
Ответ: Если вы НЕ получили бонус в течении 3 рабочих дней, значит бонус не будет переведен. Это окончательное решение принятое администрацией PokerNetOnline и мы можем только помочь вам получить бездепозит от другого сайта в этом руме.

Чтобы не оставаться без денег в одном из крупнейших онлайн покер румов, если вы не получили бездепозит от PokerNetOnline, воспользуйтесь нашим скриншотным гидом по получению бездепозита в TitanPoker от PokerProfessor.

Дата: Четверг, 18.12.2008, 21:32Nikita
Вопрос: Английсккий знаю плохо, прошел всю процедуру,на 3 шаге выскочила ошибка-звонить по номеру илинет?
Ответ: Сообщите нам, что за ошибка.
Дата: Суббота, 20.12.2008, 22:51Nikita
Вопрос: набрал номер там сначала гудки потом автоответчик мужской голос че та про пи... так у все?
Ответ: Да, всё нормально.
Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 03:38Fanat_FCSM
Скажите пожалуйста, я скачал клиент титана, установил его, нажал на кнопку "Создать счет", и я попадаю сразу на страницу регистрации счета на "реальные деньги", а у Вас в скриншотном гиде сначала вводишь бонус код и данные на "игровые деньги", а потом заходишь в "Кассу" и там опять вводишь бонус код и данные. Почему при создании нового акка попадаешь на эту странницу?Может быть поэтому мне не приходит бонус?
Заранее спасибо!
Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 17:07Nikita
Fanat_FCSM, нет, не поэтому. Вы все сделали правильно.
Как получить бонус от PokerProfessor
Покер форум » Бесплатный покер » PokerNetOnline » Вопросы по PokerNetOnline от участников
  • Страница 1 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 37
  • 38
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz