Покер форум » Бесплатный покер » PokerNetOnline » Вопросы по PokerNetOnline от участников
Вопросы по PokerNetOnline от участников
Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 17:09Fanat_FCSM
В покер профессор тоже самое(((
Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 18:01Nikita
Fanat_FCSM, тогда получайте другие наши бонусы. Возможно, что кто-то с вашего IP занимался мошенничеством, а покер сайты не тратят время на разбирательства в таких случаях.
Дата: Понедельник, 22.12.2008, 15:21Nikita
Вопрос: Создал "тему по образцу", и мне в ней написали вот что:

"Your account was marked as containing duplicate information as a previous sign-up in our system and it was locked. Unfortunately you will not be eligible for this bonus, I'm sorry, but our answer is final. It is actually Titan Poker that requested we have a policy like this from the very beginning. If an account pops up as a duplicate in our system, we block it and it does not get funded. There can be many different reasons why your account was blocked, but the thing is, your account falls under one of them, which is all we need to deny it. We're not accusing you of anything, sometimes this is out of users control, such as having their ISP using proxies, but unfortunately, there is no way for us to know for sure so they have to get denied."

Почему так получилось и что теперь делать??? Бонус на Покер Нет беру первый раз, до этого только на Покер Стратеджи брал...

Ответ: У PokerNetOnline своя безаппеляционная система проверки. Возможно кто-то с вашего ip регистрировался и поэтому вам отказано.
Как получить бонус от PokerProfessor на TitanPoker?

Дата: Понедельник, 22.12.2008, 17:48Nikita
Вопрос: следовал инструкции, но когда установил титан он автоматически запустился и так получилось что я сразу создал аккаунт на реальные деньги, но после этого мне пришло письмо от покернетонлайн которые просят чтобы я создал аккаунт на реальные бабосы и тогда они переведут мне депозит. что мне делать?
Ответ: Ждать 4 дня.
Дата: Понедельник, 22.12.2008, 21:10Nikita
Вопрос: Я накопил 3000 поинтов,на счету 300 долларов,могу ли я снять 100 долларов?или обязательно надо накопить 4500 поинтов и нужно ли делать депозит?заранее спасибо.
Ответ: Да, вы можете снять 100 долларов. Депозит обязателен, если вы выводите, на вебмани, например.
Дата: Вторник, 23.12.2008, 17:36inmove
зарегился через вас там уже месяц назад наверно , бонус не дождался ,да и инет хавал титан не выносимо , юзал ваши другие бонусы ,а когда уже не осталось что юзать ,вспомнил про титан ,установил и зашел ,а там он лежит родименький ))) :D
Дата: Вторник, 23.12.2008, 19:36Nikita
inmove, поздравляем ;)
Дата: Вторник, 23.12.2008, 20:39Nikita
Вопрос: мне не пришел. можно проверить
Ответ: Нет, нельзя.
Если вы НЕ получили бонус в течении 4 рабочих дней, значит бонус не будет переведен. Это окончательное решение принятое администрацией PokerNetOnline и мы можем только помочь вам получить бездепозит от другого сайта в этом руме.<p>Чтобы не оставаться без денег в одном из крупнейших онлайн покер румов, если вы не получили бездепозит от PokerNetOnline, воспользуйтесь нашим скриншотным гидом по получению бездепозита в TitanPoker от PokerProfessor.
Дата: Среда, 24.12.2008, 14:07Nikita
Вопрос: Добрый день.
Зарегистрировался на Титан Покере через ПокерНет, следуя ихним инструкциям.
Потом прошел регистрацию на самой странице ПокерНет, для получения бонуса 30 у.е.
В течении пяти минут приходит письмо на почту с темой : PokerNetOnline - URGE NT - Read so we can fund your account .
Что тип мой счет на реальные деньги не активирован. Спроси у он лайн поддержки в самом покере, там ответили, что ваш счет активрован автоматически.
Может я что пропустил, или у них изменились процедуры регистрации?
В чем порблема?
Спасибо
Ответ: Ни в чём, ждите бонус.
Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 11:52steepoleg
у меня раньше был аккаунт на титан покере я его снёс и зарегестрировался на покернет, а деньги не перечислили! Почему?
Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 13:49Nikita
steepoleg, сколько времени прошло с момента регистрации?
Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 13:52steepoleg
Почти 3 суток
Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 21:01Nikita
steepoleg, тогда о чем может идти речь, если 3 суток ещё не прошли?
Дата: Понедельник, 29.12.2008, 13:37steepoleg
Ну вот 3 суток прошли а деньги не начисленны! Почему?
Дата: Вторник, 30.12.2008, 20:34MikhailDD
Потому-что тебе надо обратиться в их саппорт это мой тебе совет! Щас там уже 30$ дают

Добавлено (30.12.2008, 20:34)
---------------------------------------------
Не отчаивайся если не забанят то дадут 100% вопрос во времени и в упорстве!!!

Покер форум » Бесплатный покер » PokerNetOnline » Вопросы по PokerNetOnline от участников
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz