Покер форум » Бесплатный покер » PokerNetOnline » Вопросы по PokerNetOnline от участников
Вопросы по PokerNetOnline от участников
Дата: Суббота, 03.01.2009, 21:10hongeldon
Quote (hongeldon)
Установил Titan, но после регистрации - пишут, что аккаунт временно заблокирован! Раньше был счет на Titane(но не бонус), удалил все из реестра как указано, проделал операцию неск раз- результат тот-же, помогите please, что не так?

Переустановил Windows, установил Титан-- все нормально, работает, заходит без проблем!!!(даже неск раз перепроверил). Прошел викторину.... Вечером хочу зайти на Титан- а там..... таже фигня- ваш аккаунт заблокирован???? как так?? Че можно забить на это? ))

Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 00:51Nikita
mako45, это письмо ничего не значит.
maratshar, в принципе, да.
hongeldon, напишите в службу поддержки.
Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 11:29hongeldon
саппорт ответил, что уменя уже есть аккаунт...... хотя я и изменял адрес, имя почту- так что не всегда прокатывает.....(
Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 12:28mako45
Quote (Nikita)
mako45, это письмо ничего не значит.

Да письмо это ерунда. Меня напрягает что на странице с телефонами нет "continue".
Получается я дозваниваюсь а зафиксировать не могу, и бонус никуда не идет :( ...
Может подождать пару дней? или еще попытаться? или может возможно на сайте PokerNet узнать ситуацию?...
Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 14:15Nikita
mako45, если у вас нет, кнопки, которая есть на скриншотном гиде, вам нужно отключить блокиратор рекламы: антивирус, фаерволл, какой-то встроенный в браузер блокиратор на время регистрации.
Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 19:33Jeanmarc
круто,вчера только сделал запрос на бонус, а сегодня у же деньги у меня на аккаунте, даже не надеялся ,в выходные тем более на титане вроди никакие переводы не осуществляются=))вот это оперативность,клаасссс!!!yaahhoooohhhhaaaaa
Дата: Понедельник, 05.01.2009, 13:43mako45
Все, оказывается, хорошо. Бонус перевили. Спасибо!
Дата: Понедельник, 05.01.2009, 13:53freep
Quote (Jeanmarc)
только сделал запрос на бонус, а сегодня у же деньги у меня на аккаунте

Я еще не получил бонус, тоже сделаю запрос на бонус, может это поможет!


Сообщение отредактировал freep - Понедельник, 05.01.2009, 13:54
Дата: Вторник, 06.01.2009, 20:56SemenisRussia
Здраствуйте.Сегодня зарегестрировался на Титане.При регистрации указал мобильный телефон и звонил с него же.Автоответчику сказал имя и фамилию.Все ли я сделал правильно?Бонуса нет.

Добавлено (06.01.2009, 20:52)
---------------------------------------------
И как вообще проверить получу я бонус или нет?

Добавлено (06.01.2009, 20:54)
---------------------------------------------
Я на сайте прочитал, что "если не хотите звонить то можно написать три сообщение на форуме".Вы не знаете на каком форуме??Дайте ссылку если есть.Спасибо.

Добавлено (06.01.2009, 20:56)
---------------------------------------------
Регистрация на PokerNetOnline самая простая из предлагаемых нами бездепозитных бонусов! Она занимает всего 5 минут!

Текстовая инструкция по регистрации:
Шаг 1: Пройди по этой ссылке и слева кликай на картинку "150$ Free No Deposit" . Теперь кликай на "I Agree". Нажимаешь на "Click Here".

Шаг 2: Скачай по ссылке "Click here" и установи покеррум Titan Poker. Запусти Titan Poker, зарегистрируй аккаунт(обязательно укажи РЕАЛЬНЫЕ данные и не забудь ввести бонус код - POKERNET ). Далее введи все свои данные, для создания аккаунта на реальные деньги.

Шаг 3: На экране появится твой номер аккаунта на Титане в формате TTRxxxxxxxx, запиши его или скопируй в блокнот. Придумай свой ник в покерруме.

Шаг 4: На сайте PokerNetOnline, кликай Continue, пока не увидишь форму для ввода данных(''Registration Step 3 of 3''). В ней введи всё то же, что и ввёл в покерруме. Обязательно введи реальный номер телефона, с которого сделаешь звонок, желательно номер стационарного - с кодом страны и города, в формате 78314166994

Шаг 5: Теперь тебе надо позвонить по телефону, чтобы подтвердить свой номер. Звоним на номер указанный на странице( для телефонов Украины, Беларуси и России: 810-1-860-598-4224, либо если не получилось, попробуй позвонить на +1-860-598-4224), слушаем автоответчик 10 секунд и кладем трубку. Звонок платный, примерная стоимость 20 - 40 центов.

[i][b]Если не хотите звонить или не дозвонились, зарегистрируйтесь в их форуме и напишите 3 сообщения. Важно, сделать что-то одно - звонок или 3 сообщения.

Шаг 6: Всё, бонус будет переведен в течении 72 часов.

Сообщение отредактировал SemenisRussia - Среда, 07.01.2009, 10:36
Дата: Среда, 07.01.2009, 17:50koty311
всё классно бонус получила!!!30$ :) ;)
Дата: Четверг, 08.01.2009, 13:45Seth23
Доброго времени суток всем! Вчера потер весь титан с компа (из реестра, все как сказано) и зарегился опять и опять от PokerNetOnline. В учетной своей записи изменил имя, и почту. И уменя пару вопросов:

1) Я зарегился вчера вечером, НО позвонил только сегодня утром (на автоответчик по номеру +1-860-598-4224). Это ничего, что я не сразу позвонил?

2) И главное, сегодня получил письмо от титана следующего содержания:

Quote
Добро пожаловать в наш Покер рум. Существует несколько вопросов, которые мы хотели бы обсудить с Вами по телефону. Мы не смогли дозвониться до Вас. Будьте добры, сообщите нам Ваш номер телефона и время, когда Вам будет удобно с нами поговорить. Мы попытаемся связаться с Вами еще раз.

Безусловно, Вы можете связаться со Службой поддержки по электронной почте или по телефону ( адрес и номер смотрите ниже)

Email: supportru@titanpoker.com

Канада (бесплатный номер)
Тел: Россия:810 800 27601012
Факс: Canada: 1-877-7895725

Международный номер
Тел: +632-756-7927
Факс: +632-756-7907

Спасибо за ваше понимание. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Служба поддержки
Titan Poker

http://www.titanpoker.com/

Стань Легендой на Titan Poker

Кто-нибудь сталкивался с таким? Что им говорить, если начнут задавать вопросы мол совпадают адреса у аккаунтов и т.д.? Прокатят отмазки типа это мой брат, сосед, друг с моего компа зарегелись?

Сообщение отредактировал Seth23 - Четверг, 08.01.2009, 13:46
Дата: Четверг, 08.01.2009, 15:24Nikita
Seth23,
1) Скорее всего, ничего.
2) Если вы изменили имя на реально существующего человека, то максимум, у вас запросят скан паспорта.
Дата: Пятница, 09.01.2009, 19:18Rainstor
Прошло уже 5 дней с момента регистрации (Ник rainstor TTR95227902), но хотя я и звонил по указанному телефону - бонуса нет :(.
Спросил у службы поддержки на Титане, сказали обращаться к PokerNet.
В связи с этим вопросик - по поводу бонуса надо писать на форуме PokerNet, и если да, то там надо отдельно регистрироваться?

PS. Должно ли что-нибудь приходить на почтовый ящик о подтверждении регистрации - у меня почему-то ничего не приходило ни от Титана, ни от PokerNet. Хотя на Титане играю...

Сообщение отредактировал Rainstor - Пятница, 09.01.2009, 19:21
Дата: Суббота, 10.01.2009, 23:45samnik
сегодня сделал все как поллагается снес титан прошел по ссылкам, установил после регистрации вышла табличка что блокирован написал сапорту, теперь вопрос если заблокировали как поступить???
Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 00:28Nikita
Rainstor, напишите на форуме PokerNetOnline.
samnik, напишите в службу поддержки Титана и сообщите им о проблеме :)
Покер форум » Бесплатный покер » PokerNetOnline » Вопросы по PokerNetOnline от участников
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz