Покер форум » Бесплатный покер » PokerNetOnline » Вопросы по PokerNetOnline от участников
Вопросы по PokerNetOnline от участников
Дата: Четверг, 14.05.2009, 11:51snicker
зарегистрировался на титане ещё в субботу, бонуса до сих пор нет. Позвонил, оставил 3 сообщения, создал тему на форуме. Всё как написано. В онлайн поддержке сказали обращаться к pokernet. Номер аккаунта TTR103290532, ник snicker86
Дата: Пятница, 15.05.2009, 10:08zattara
Зарегестрировался на Титане, дозвонится не смог, зарегился на форуме, сделал новую тему и оставил 5 сообщений по форуму, как отследить бонус ? TTR103598642, ник SashaReyes ( ник на форуме zattara )
Дата: Пятница, 15.05.2009, 12:01SeriyST
Я не дозвонился, постоянно занято... но я создал тему на их форуме и написал 3 сообщения!!!! какая вероятность что мне переведут деньги?
Дата: Пятница, 15.05.2009, 16:48stark
Ребят,помогите, бонус не присылают а на почту 4 раза пришло письмо... вроде всё правильно сделал, и позвонил , да и ввёл оригинальный ттр,что делать !!! за ранее спасибо
Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 11:45Lucija55
Здравствуйте..., скажите, при заполнении формы ввела номер стационарного телефона не в международном коде, это сильно повлияет на получение бонуса? Можно лиэто исправить в профайле? Пытаюсь звонить на данные номера с сотового вообще нет соединения, говорят такой номер не существует или всё срывается...., как быть? :(
Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 13:11Lucija55
Скажите кто знает, как удалить аккаунт с форума PokerOnlineNet, потому что при регистрации непрвильно указала возраст, получилось, что мне меньше 13 лет...
Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 17:39TTR102384382
Оффтоп

Сообщение отредактировал Hanselem - Воскресенье, 17.05.2009, 18:03
Дата: Понедельник, 18.05.2009, 00:37TTR102384382
Здравствуйте.А можно узнать,когда я регился на титане я там указал номер телефона,но не успел с него позвонить потому что симку заблокировали.А как сейчас мне номер поменять в регистрации то?
Дата: Среда, 20.05.2009, 07:32alexkit
Quote
А если есть счет на TitanPoker?
Ответ: Можно перерегистрироваться :) Удалить клиент, ветки из реестра и создать новый аккаунт.

Я не удалял клиент,ветки из реестра,т.к не знал что надо это делать и не знал как это сделать!!!
Но зарегил ещё один акк по инструкции-дозвонился и написал 3 смс на форуме,а мне в ответ:

Your account was marked as containing duplicate information as a previous sign-up in our system and it was locked. Unfortunately you will not be eligible for this bonus, I'm sorry, but our answer is final. It is actually Titan Poker that requested we have a policy like this from the very beginning. If an account pops up as a duplicate in our system, we block it and it does not get funded. There can be many different reasons why your account was blocked, but the thing is, your account falls under one of them, which is all we need to deny it. We're not accusing you of anything, sometimes this is out of users control, such as having their ISP using proxies, but unfortunately, there is no way for us to know for sure so they have to get denied.

1.Есть выход из этой ситуации,ведь я не получал ещё от них бонуса,а первый акк зарегил ещё давным давно и с тех же пор не заходил на него?
2.Как Удалить клиент, ветки из реестра-это на будущее чтобы знать если что?
Заранее благодарен;)

Сообщение отредактировал alexkit - Среда, 20.05.2009, 07:34
Дата: Среда, 20.05.2009, 15:45Toxic7777
Здравствуйте! Я уже давно зарегестрировался на TitanPoker под бонускодом от PokerNetOnline, но не получил пока ничего. Может ли это бить последствием того, что я сыграл во фриролле и выиграл там несколько центов, которые сразу же проиграл в сит&гоу? :(
Или подскажите куда обращатся (на онлайн поддержке от Титана сказали, что проблема не с их стороны)?
Дата: Четверг, 21.05.2009, 00:07krupnov
Нет бонуса уже пять дней!!!Помогите пожалуйста!!!Звонок делал,все по скрину......

Имя пользователя: TTR103236242, krupnov. :(

Заранее спасибо!!! :(

Дата: Четверг, 21.05.2009, 13:07slavok00000
Вопрос:Всё сделал по инструкции,зарегестрировался,скачал.Вот только на 3-ем шаге вписал номер,но с него не получилось позвонить.Потом сделал шаг назад и написал другой номер.Позвонил послушал автоответчик и положил трубку.Вроде всё как и сказанно,но вот деньги не идут уже 4-ый день.Тему на форуме не создавал,если это из-за этого,то объясните пожалуйста как вообще попасть на их форум и где там тему создать.Заранее большое спасибо.Или может,что ещё не рпавильно сделал?Вот мой ник: leon7771989.При реге я писал,что я с 1987!
Дата: Пятница, 22.05.2009, 18:47euginflush
Подскажите, могу ли я получить 2 бонуса на разные аккаунты и паспортные данные, но один телефон?
Дата: Пятница, 22.05.2009, 23:01Hanselem
euginflush, нет
Дата: Суббота, 23.05.2009, 16:36TbIH
Вопрос в следующем: Зарегестрировался по инструкции и дозвонился с первого раза. Бонус не начисляют уже 4-ый день. Решил зайтти к ним на форум и отписаться там (как минимум 3 сообщения). НО не могу зайти на форум, его нет. И сайт с регой тоже нет. в чем проблема?
Покер форум » Бесплатный покер » PokerNetOnline » Вопросы по PokerNetOnline от участников
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz